ЗУБ

ВОЛЭНД - день за днём, до полноценного помощника

Recommended Posts

Россомаха

Вы так хорошо знаете Овчаренко или зато чтобы говнять породу ЗЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Россомаха

Ната , о каких нормальных ответах вы говорите!? Я уже говорил , что Михаил не готов к здравому диалогу, его принцип прост ( кто не мыслет , как я , тот лох) так что не драматизируйте ситуацию .

ВОТ вот.За три месяца парк Олений развалил .Кричит ЯЯЯ БИОЛУХ ОХОТОВЕД ,а пятнистого оленя отличить от блогородного неможет.За то выводим новую породу Волэнд.Это как,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Россомаха

Так кому же все-таки предупреждения.Скорее всего Велеса втягивают в "бесполезные переписки".На нормально задаваемые вопросы. ответы нормальные!!!Админы будте внимательнее и ровнодышащие ко ВСЕМ ,а не отдельно взятым лицам

Никто ни кого не втягивает.Что Велес хам и барыга надеюсь у же все знают,я ему предлогал 1000 евро за видео его собак,покажет лично приеду в Суходол и лично отдам,а так одни понты.Он работу парка Олений поставить в нужное русло не может,а тут породу выводит.Слоняется по всей России,сливки как кот лизнул и дальше.Ему и в парке ни долго осталось,уже задрал хозяина своими бредовыми планами и идеями.Като так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Россомаха

Да не ругайтесь вы.Ну хочет Велес разводить волкособов,хочет зарегистрировать их как отдельную породу.Пусть делает.Главное что бы это потом в документах отражалось.Вот нынче как то затянуло.Смотрю собачьи форумы,иногда общаюсь с охотниками.Некоторым нравятся только релки,некоторые охотники наоборот уважают только ЗСЛ.Возможно появятся и любители волкособов. Пока волкособ( мой личный опыт) палка о двух концах.Из него может вырасти как и хороший помощник,так и полный ноль.Причем последнее выстреливает чаще.Я волкособов не продаю и рекламой не занимаюсь поэтому пишу как есть.Но даже и у чемпионов мира бывают холостые выстрелы.Берут щенков за 50000,а продают потом взрослых за 20000-15000.Какие то добрые волшебники прям.Я пока не увидел ни чего такого в молодых волкособах,что бы они были на голову выше своих сверстников лаек.Возможно это придет им попозже,возможно я им чего то не додаю( поэтому и было интересно читать и сравнивать с Зубовской Велей ),а может просто не везет... Еще интересно почему молчат покупатели щенков Велеса.Вот кто -кто ,а они бы внесли в разговор ясность.Понятно что для рядового охотника промысловика 1000 евро сумма не подьемная.Мои знакомые охотники узнав ,что я взял щена за 30000 делегациями ходили на него смотреть.Но ведь покупают же щенов у Велеса.И еще вопрос к Зубову.В конце своего кино,он показывает взрослого волкособа в своем питомнике.Очень интересна его история(этого волкособа)

Кто ему дал такое право говнять породу ЗЛС никто не может дать гарантий что его Волэнд ни пойдет по липовой родословной в вязках с чистокровной ЗЛС ,а так Велес за возрождение Кировско типа лаек.И то свои кривые треугольники предлогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олеган

Вы так хорошо знаете Овчаренко или зато чтобы говнять породу ЗЛС

Я знаю хорошо и давно Овчаренко Михаила Анатольевича. У меня 3 рел его производства и 4 волэнда (его селекции) с различным количеством волчьей крови. Все ваши сообщения дышат злобой и ненавистью к этому человеку. В них нет объективности и нет ничего познавательного. Зачем вы пришли в эту тему? Ненависть это такое же большое чувство как любовь. А может быть и обратная сторона медали. Чем он вам так не угодил? Или же это просто зависть к более успешному собаковооду?

По волэндаи могу дать любую информацию которая вас интересует. РЕЛ-ки от его собак тоже у меня очень хорошие. Это я про Кировский тип, который разводил и которого придерживался в разведнии Овчаренко М.А.. Эти две породы (РЕЛ и волэнды) у меня уже довольно давно и они хорошо дополняют в работе друг друга. Михаил давно уже просил меня подключиться к обсуждению этой темы. Но я не располагаю достаточным временем и желания нет общаться с такими как Росомаха и некоторые тут другие. Но ваш негатив уже перешел все границы. Если перечитать все ваши сообщения то сразу становится понятно кто вы такой и что вами движет.

С уважением ко всем читателям этой интересной темы - Олег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oxotnik159

Тогда вы нам покажите видео своих волэндов!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kev017

Я знаю хорошо и давно Овчаренко Михаила Анатольевича. У меня 3 рел его производства и 4 волэнда (его селекции) с различным количеством волчьей крови. Все ваши сообщения дышат злобой и ненавистью к этому человеку. В них нет объективности и нет ничего познавательного. Зачем вы пришли в эту тему? Ненависть это такое же большое чувство как любовь. А может быть и обратная сторона медали. Чем он вам так не угодил? Или же это просто зависть к более успешному собаковооду?

По волэндаи могу дать любую информацию которая вас интересует. РЕЛ-ки от его собак тоже у меня очень хорошие. Это я про Кировский тип, который разводил и которого придерживался в разведнии Овчаренко М.А.. Эти две породы (РЕЛ и волэнды) у меня уже довольно давно и они хорошо дополняют в работе друг друга. Михаил давно уже просил меня подключиться к обсуждению этой темы. Но я не располагаю достаточным временем и желания нет общаться с такими как Росомаха и некоторые тут другие. Но ваш негатив уже перешел все границы. Если перечитать все ваши сообщения то сразу становится понятно кто вы такой и что вами движет.

С уважением ко всем читателям этой интересной темы - Олег.

Я прочел всю тему с первого сообщения ,может быть я и не стал бы что то в ней писать. Но. Не поленитесь и прочтите ,тогда может поймете ,что люди просят не тили-тили трали -вали ,а конкретных ответов ,как работают гибриды и с чем их едят .У Велеса ,то обещания ,то его на поэзию потянуло (форум наверное перепутал),то не знает как бы лучше сострить .За то щеночки есть ,звоните ,договоримся.Так как прикажите в этой теме общаться ?Раз Вы держите гибридов Велеса ,может хотя бы Вы сможете ответить на вопросы и рассказать что это за звери такие.

С уважением ,Евгений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олеган

ВОТ вот.За три месяца парк Олений развалил .Кричит ЯЯЯ БИОЛУХ ОХОТОВЕД ,а пятнистого оленя отличить от блогородного неможет.За то выводим новую породу Волэнд.Это как,,,,,

Зачем вы лезете в чужую личную жизнь, которая вас никак не касается, и разводите тут сплетни? Неужели вы не знаете что вести себя подобным образом для мужчины недостойно. И неужели вам не стыдно вести себя так, как ведут себя только торговки на базарной площади. В следующем сообщение вы наверняка выложите романтические воспоминания всех женщин с которыми был когда либо близок Михаил Анатольевич. :kolobok_plus_andger:/>

Раз Вы держите гибридов Велеса ,может хотя бы Вы сможете ответить на вопросы и рассказать что это за звери такие.

С уважением ,Евгений.

Хорошие умные звери. Первого волэнда брал у Михаила лет 7 назад. До этого тоже все сомневался. Михаил сказал бери не сомневайся, не понравится отдашь обратно деньги верну. И с тех пор я ни разу не усомнился в правильности своего выбора. Было много вопросов по уходу и содержанию. По лечению тоже. По кормлению опять же. И т.д. У меня тогда щенки родились от суки рел (потомок Шороха Овчаренко). Спросил Михаила нужно ли привать. Он сказал как хочешь. Спрашиваю а если сдохнет? Он сказал не прививай, если сдохнет верну деньги и дам ещё одного щенка бесплатно. Щенков от рел привил мультиканом 4 (будь он проклят этот мультикан). Трое из шести щенков заболели. Двое из корорых потом сдохли. Щенка волэнда не прививал. Но он находился все время вместе со щенками рел. И хоть бы хны, как заговоренный. Хоть продристался бы хоть раз! Ни разу. Это был гибрид от гибрида 1-го поколения, и суки зсл. Он у меня и до сих пор жив и здоров. Внешне очень красив. Серого окраса. Крупный, более 63 см в холке. Голос грубый низкий. Не часто отдает. Работать самостоятельно начал после года. До этого был на похвате у других собак. Барсуков давит в одиночку. Причем любых. Хватки по барсуку делает мертвые как бультерьер. Челюсти сжимает так что бывало разжать можно только палкой. Одному молодому барсуку череп раздавил аж глаза вылезли. Поиск на охоте широкий. Предпочитает работу по копытному зверю и барсуку. По лосю работает но лось под ним стоит плохо. Боятся его сохатые. До еды был очень жадный до года. После года стал есть мало. Но выбирает мясо. Кости съедает целиком какую ему ни дай. Челюсти очень мощные разгрызает любую кость. От клещей необрабатываю. И не болел ни разу. Но клещей снимал с него по 3-4 десятка и больше. Привязан ко всей семье. Но по настоящему любит только меня. В драку к собакам сам нелезет. Но дерет любую собаку если те задираются. Однажды на него бросились все кобели на деревенской собачьей свадьбе. Разогнал всех а зачинщиа задавил на смерть. Так и не смогли мы отнять у него пока он не успокоился. Раны заживают не как на собаке. А значительно быстрее и с наименьшими потерями. За всю свою жизнь он у меня никогда и ничем не болел. Прививки делаю только от бешенства. Чужих людей нетерпит. Ни на охоте ни у себя во дворе. Очень ревнив, не дай бог кого поглажу или просто на кого то внимание обращу. В отличие от моих лаек он необидчив. Мне прощает абсолютно все. Вечером и утром любит петь песни. Воет недолго но по настроению. Жутко воет и тоскует когда беру с собой на охоту или на прогулку не его а кого то другого. Потом когда возвращаюсь он мне жалуется как человек и издает ваукающие звуки и мягко покусывает меня за руки и за одежду. Очень забавно это все смотрится со стороны. Очень любит арбузыи арбузные корки. Очень любопытен и всегда страется исследовать все не знакомые звуки и запахи. Очень быстрый и с отличной реакцией. Бывает для забавы пускаю его на стаю диких голубей и он в прыжке ловит их в воздухе как кошка. Очень любит плавать и любит воду. За подранками уток иногда даже ныряет но потом долго трясет головой. Чужих кошек давит своих не трогает. Но не трогает не потому что он их любит а потому что просто их терпит. Очень хорошо у него в голове развит компас (или навигатор). Много раз возвращался издалека домой сам когда терялся на охоте. И даже когда охотились в других областях. Последний раз пришел через 2 недели когда мы его уже практически похоронили, потому что там где он потерялся были волки. Пришел еле волоча ноги и лег в будку, спал 2 дня. Даже не ел ничего. Не любит пьяный мужиков и горластых женщин. Но зато очень любит пиво - я приучил.

Вот такой у меня был и есть мой 1-й волэнд.

Видеокамеры у меня нет и никогда не было. Но есть плохонький фотик. Реклама мне не нужна. Волэндов пока не продаю. Но скоро наверное начну потому у меня все мои знакомые спрашивают у меня щенков.

Кроме этого волэнда у меня есть ещё 3 других от других родителей и с другим набором волчьих генов. О них напишу позже.

С уважением Олег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Админ

Олеган забанен, как очередной клон Велеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дед Мазай 2

ну вот...а я думал продолжение почитать.. :kolobok_plus_andger:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кунак

Олеган забанен, как очередной клон Велеса.

Стесняюсь конечно спросить ,в смысле Олеганыч и Велес один человек :kolobok_plus_andger:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кунак

Особенно понравилось про очень любит пиво :kolobok_plus_andger: и напарника на охот.сезон не надо :kolobok_plus_glory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kev017

Олеган забанен, как очередной клон Велеса.

Ну вот опять гибрид. Так Мы никогда правды о Волэндах не узнаем .Может выпустить Велеса из бани досрочно ,наверно одумался и все таки поведает всю правду о гибридах.Зубов Александр тоже ушел в подполье ,не хочет нам всей правды рассказать ,что же на самом деле это за зверь такой Волэнд.

Свободу :kolobok_plus_andger: Олегану ,или Велесу кто их сейчас разберет :kolobok_plus_glory: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кунак

Ну вот опять гибрид. Так Мы никогда правды о Волэндах не узнаем .Может выпустить Велеса из бани досрочно ,наверно одумался и все таки поведает всю правду о гибридах.Зубов Александр тоже ушел в подполье ,не хочет нам всей правды рассказать ,что же на самом деле это за зверь такой Волэнд.

Свободу :kolobok_plus_glory:/> Олегану ,или Велесу кто их сейчас разберет :blink:/> .

Дак Александр Зубов должен быть трезв. :kolobok_plus_andger: Его слова:"Я как и все люди иногда бываю пьян.А когда я пьян,я беру камеру и снимаю и во время сьемки несу всякую чушь....."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАТА

Олеган забанен, как очередной клон Велеса.

Даже если и клон,а это знаете только Вы,банить то за что???!!!Написано все нормально,народу интересно читать,банить то за что???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу