ЗУБ

ВОЛЭНД - день за днём, до полноценного помощника

Recommended Posts

Vityaz22

Да не очень это хорошо так банить.Рассказы,что Кунака ,что Велесса очень интересны.На сайт захожу только для того,чтобы почитать эту тему.Ну не нравится кому пускай и не читают.А мы "лохи" хотим читать.Просьба к админам освободите Велесса по раньше.Всё на сайте как и на других одно и тоже.У кого собака лучше.Ну не интересно становится.Одна грызня упрёки.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Да не очень это хорошо так банить.Рассказы,что Кунака ,что Велесса очень интересны.На сайт захожу только для того,чтобы почитать эту тему.Ну не нравится кому пускай и не читают.А мы "лохи" хотим читать.Просьба к админам освободите Велесса по раньше.Всё на сайте как и на других одно и тоже.У кого собака лучше.Ну не интересно становится.Одна грызня упрёки.Однако.

Уважаемый ... вы тему название прочтите ... а то получается не ВОЛЭНД - день за днём...а Велес каждый день... И мне как форумчанину интересно отчеты Сашки Зубабова почитать и смотреть то что он в реально показывает и пишет .. Ну а если у вас интерес к Велесу ..то у него есть сайт . где этот гражданин сможет вам все и вся рассказать и показать ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дед Мазай 2

Уважаемый...

а не подскажите адресок сайта Велеса? буду очень благодарен!мне тоже интересно читать,что они пишут...ну а как мысль излагают-так нам только поучится-читаешь и понимаешь,не дурак пишет... а то что не нравится-пропускаю...

и вам советую..

некоторые здесь вообще по любому поводу кипятком писают,поэтому больше читаю,чем пишу..

заранее благодарен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tungus

Уважаемый...

а не подскажите адресок сайта Велеса? буду очень благодарен!мне тоже интересно читать,что они пишут...ну а как мысль излагают-так нам только поучится-читаешь и понимаешь,не дурак пишет... а то что не нравится-пропускаю...

и вам советую..

некоторые здесь вообще по любому поводу кипятком писают,поэтому больше читаю,чем пишу..

заранее благодарен...

Сильно сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАТА

Уважаемый ... вы тему название прочтите ... а то получается не ВОЛЭНД - день за днём...а Велес каждый день... И мне как форумчанину интересно отчеты Сашки Зубабова почитать и смотреть то что он в реально показывает и пишет .. Ну а если у вас интерес к Велесу ..то у него есть сайт . где этот гражданин сможет вам все и вся рассказать и показать ..

Уважаемый...прочитайте тему заново...найдите пост...,где Сашка Зубов дает добро Велесу на уастие в своей теме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Уважаемый...

а не подскажите адресок сайта Велеса? буду очень благодарен!мне тоже интересно читать,что они пишут...ну а как мысль излагают-так нам только поучится-читаешь и понимаешь,не дурак пишет... а то что не нравится-пропускаю...

и вам советую..

некоторые здесь вообще по любому поводу кипятком писают,поэтому больше читаю,чем пишу..

заранее благодарен...

...Расскажи мне про ту собаку ... Так она не моя .. ТАК что за адресами будь те любезны к Велесу ..И совет ваш мне не к чему ..привык читать от корки до корки ..а не так что не устраивает вас ..пропускать ..и толковать только то что вам выгодно.. Еще раз напомню что тема и освещает тему Зубов . .. А то что Велес с вами!!!..Велес среди нас!!! ..так этот лозунг на майдане уместен...Мне же интересна обьективная оценка человека ..который именно с первого дня видит и сравнивает ... дальше читайте название темы ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olegtungus

Собака начинается с родителей.Про них лучше и интересней кроме Велеса никто не расскажет.Майдан,лозунги.Там русофобия,здесь велесофобия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Собака начинается с родителей.Про них лучше и интересней кроме Велеса никто не расскажет.Майдан,лозунги.Там русофобия,здесь велесофобия

Жил-был на белом свете один старик. И было у него три сына: двое умных, а третий – дурак.

....Вот только для родителя они все дети любимые .. а про дурака похоже психиатр лучше расскажет ...так как его наблюдает ... Тут и сказочке конец, а кто слушал — молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дед Мазай 2

Жил-был на белом свете один старик. И было у него три сына: двое умных, а третий – дурак.

....Вот только для родителя они все дети любимые .. а про дурака похоже психиатр лучше расскажет ...так как его наблюдает ... Тут и сказочке конец, а кто слушал — молодец.

Хорошо сказал-МОЛОДЭСЬ!!! :kolobok_plus_andger:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саган

здесь велесофобия

Велес постоянно попадает под "раздачу" и в "баню" на мой взгляд по той простой причине, что ГРОМКО заявил, что создает новую породу... Ну и, цена на щенков - гибридиков людей "бодрит"... "Как так, наживается, паразит... А высокопородные, первоклассные и элитные чистокровные щенки сидят, плохо продаются или цена низкая"- так "мыслит" народ, отсюда и негатив. Ведь,таких, кто держит гибридов и охотится с ними - немало. Тот же Казис Буошка... Никто его не трогает, держит себе и охотится с ними, и доволен очень даже. И также, открыто говорит и пишет, что гибриды лучше, чем чистокровные лайки...И у него также видеоматериала достаточно с работой полукровок.Просто не все это афишируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vityaz22

Да дело то не в этом.Кто лучше,что лучше.Кто покупает,почём это вообще дело третье.Здесь познавательный матереал,художественно и грамотно описаное разведение собаки с волком. Раз уж есть такая тема,пусть будет.Кому это кость в горле,пусть её игнорируют и всего лишь.Что собачится по пустякам.Посылают друг друга на три буквы и рады.Выйдите на улицу и там посылайте.Зачем все распри и раздоры.Всё!!!!!!!! Хочу читать продолжение.Кому не интересно очень прошу не мешать.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кунак

Велес постоянно попадает под "раздачу" и в "баню" на мой взгляд по той простой причине, что ГРОМКО заявил, что создает новую породу... Ну и, цена на щенков - гибридиков людей "бодрит"... "Как так, наживается, паразит... А высокопородные, первоклассные и элитные чистокровные щенки сидят, плохо продаются или цена низкая"- так "мыслит" народ, отсюда и негатив. Ведь,таких, кто держит гибридов и охотится с ними - немало. Тот же Казис Буошка... Никто его не трогает, держит себе и охотится с ними, и доволен очень даже. И также, открыто говорит и пишет, что гибриды лучше, чем чистокровные лайки...И у него также видеоматериала достаточно с работой полукровок.Просто не все это афишируют.

Да в том то и дело что "Громко заявляет " и ни чего больше.Народ хочет посмотреть на работу гибридов.Эту работу народу не показывают.Есть все,и проза и поэзия,но нет конкретики.Что вот стоит Велесу заснять на камеру работу по медведю? Или людей которые приобретали у него волкособов сделать что нибудь подобное.Вот были бы у нас такие станции,свозил бы и выложил,но везти за 1000 км для меня не вариант.И есть у меня почти 100 процентная уверенность,что не будет той работы которые выдают многие лайки.Как это обьяснить то,ну характер у них немного другой..Естественно сужу по своим.Вот например бежит кавказец,который в принципе может навалять люлей волкособу.Волкособ первый в драку не полезет,постарается избежать конфликта.Но если рядом будет кто то с его окружения или стаи,то хана кавказцу.Или из за корма или из за течкующей суки конфликт не избежен.Но если противник физически слабее его ,наоборот будет провоцировать драку сам.Как уж это они определяют не знаю.

Может конечно я ошибаюсь,но в одиночку с хватками волкособ работать по медведю не будет.Будет крутить медведя ,вертеть,но хваток не будет.Как то у них инстинкт самомохранения развит ,то ли соображалка,но на рожон лезть не будет.При хозяине или наличии другой собаки из его окружения может все быть поменятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Уже то,что Овчаренко плодит клоны и пиарит своих балбесов-вымесков под якобы посторонними людьми,говорит о его несостоятельности и непорядочности.

Админам давно пора внимание обратить на "новорожденных" защитников и поборников интересов М.Овчаренко,которые как грибы появляются в сырых и вонючих местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olegtungus

Да дело то не в этом.Кто лучше,что лучше.Кто покупает,почём это вообще дело третье.Здесь познавательный матереал,художественно и грамотно описаное разведение собаки с волком. Раз уж есть такая тема,пусть будет.Кому это кость в горле,пусть её игнорируют и всего лишь.Что собачится по пустякам.Посылают друг друга на три буквы и рады.Выйдите на улицу и там посылайте.Зачем все распри и раздоры.Всё!!!!!!!! Хочу читать продолжение.Кому не интересно очень прошу не мешать.Однако.

Согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olegtungus

Уже то,что Овчаренко плодит клоны и пиарит своих балбесов-вымесков под якобы посторонними людьми,говорит о его несостоятельности и непорядочности.

Админам давно пора внимание обратить на "новорожденных" защитников и поборников интересов М.Овчаренко,которые как грибы появляются в сырых и вонючих местах.

В сырых и вонючих,говорите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу