ЗУБ

ВОЛЭНД - день за днём, до полноценного помощника

Recommended Posts

ЗУБ

Со вчерашеего вечера уже подросла? :LaieA_059:/>/>/>/>/> .Какие удивительные эти гибриды! :rolleyes:/>/>/>/>/> :LaieA_059:/>/>/>/>/>

С ув.

Да,- уже подросла! Это вчерашнее видео(всю ночь грузилось))) А последний раз я её выкладывал на 13 стр 24июля:

#255Пользователь офлайн ЗУБ

Продвинутый пользователь

PipPipPip

Группа:Пользователи

Сообщений: 468

Регистрация:24 августа 12

Имя:Александр

ГородНовый Уренгой

Отправлено 24 июля 2013 - 22:07

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файл IMG_1635.JPG (112,46К)

Количество загрузок:: 1 Прикрепленный файл IMG_1637.JPG (155,33К)

Количество загрузок:: 1 Прикрепленный файл IMG_1638.JPG (157,61К)

Количество загрузок:: 0 Прикрепленный файл IMG_1640.JPG (183,52К)

Количество загрузок:: 1 Прикрепленный файл IMG_1643.JPG (132,25К)

Количество загрузок:: 1

Везёт тому - кто сам везёт! А волка - ноги кормят!

(а снято было 20.07.13 - неделю назад :kolobok_plus_attention:/>/>/>/> ) И пока автор породы ВОЛЭНД, - ВЕЛЕС стойко отбивался от "каравана маджахедов" - его доча РАСТЁТ НЕ ПО ДНЯМ А ПО ЧАСАМ! :kolobok_biggrin:/>/>/>/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Велес

"Собаки лают",,,а "караван"... Веля растёт))))

Друзья радуются... А враги плачут...

Мне очень хотелось бы, найти единомышленников и соратников в своем деле. И очень многие, кто начитался моих сообщений на разных форумах пошли по моим стопам.

С одной стороны - Это радует.

Но не очень. Потому что практически все, кто стал заниматься гибридизацией подошли к этому абсолютно бездумно и безответственно. Зачастую они использовали в своей работе подручный и непроверенный плем.материал! А порою даже и просто материал сомнительного происхождения!

"...я его слепила из того что было... а потом что было - то и полюбила..."

И многие из тех кто отзывался на этой ветке использовали в племенной работе таких волков, которых в племя запускать нельзя! Потому что при создании НОВОЙ ПОРОДЫда и вообще для создания чего то НОВОГО, надо использовать только самое, самое лучшее, из того, что есть на данный момент в наличие! И не у ВАС лично, т.е. в вашем личном питомнике, а ВООБЩЕ В СОБАКОВОДСТВЕ! Причем и СОБАК и ВОЛКОВ! Ведь только кажется, что ВОЛК - он и в Африке ВОЛК, и что вид «Canis Lupus» - он единообразен и однотипен по всем параметрам и на всей территории бывшего СССР. Ведь только у нас в постсоветском пространстве насчитывается 6 абсолютно разных подвидов волков! И все они не просто не похожи друг на друга, а они – вообще разные! И по экстерьеру, и по поведению, и по ориентированности на объекты охоты , и даже по плодовитости! Самые крупные - это ПОЛЯРНЫЙ и ТАЕЖНЫЙ подвиды волков. Они отличаются крупным ростом, огромной силой и выносливостью, небольшой и умеренной плодовитостью, очень хорошей одеждой, светло-серым и серебристо-серым окрасом, и основной объект охоты у них - это копытные. Конечно же они давят все живое, и все что ниже их ростом, но зимой, в голодный период в основном ориентируются на опытных. И не случайно я в своей работе использовал именно ТАЁЖНЫЙ подвид волка. А не какой-то другой. Далее идут Средне-Русский и СТЕПНОЙ подвиды, они значительно мельче, чем два предыдущих. И завершают цепочку - ГОРНЫЙ (ареал Кавказ, Крым, Украина, Карпаты) и КАЗАХСТАНСКИЙ подвиды волков - они самые мелкие, и по размерам они не намного крупнее шакала. И экстерьер у них... ну прямо скажем «не айс»... И вообще они «не ахти». И вот лично я бы никогда не стал использовать эти подвиды в своей работе, и тем более для создания НОВОЙ ПОРОДЫ СОБАК.

Но многие, очень многие, кто увлекся моими идеями гибридизации собак с волками, использовали именно ЭТИ (горный и казахстанский) подвиды. Потому что их в настоящий момент больше всего в Природе. И их легче всего приобрести или достать. Сегодня волков расплодилось великое множество на Украине, на Кавказе и в Казахстане. Через интернет можно легко приобрести волчат за 5-6 тыр. И люди их покупают. И потом разводят! И продают волчат! И это у многих стало уже неплохим бизнесом! Да...да...они разводят не гибридов, а просто разводят в неволе волков на продажу. blink.gif/>

И у многих новоявленных гибридизаторов есть одни и те же минусы и ошибки:

1.Одна плохая сторона медали это то, что у многих в работе были использованы ДАЛЕКО НЕ ЛУЧШИЕ ВОЛКИ, а порой даже и волки СОМНИТЕЛЬНОГО происхождения, возможно и просто гибриды неизвестной генерации от волков и беспородных собак неизвестного происхождения.

2.Вторая сторона медали - это то, что были использованы не самые лучшие представители пород лаек! А вернее то, что было под рукой - то и пускали в тираж! Более того, зачастую это были собаки без родословных, а порою даже неизвестного происхождения! Или гибриды ЗСЛ и РЕЛ.или ВСЛ, и ЗСЛ и т.д. И стоит ли таким владельцам обижаться на меня, когда я отказываюсь с ними сотрудничать, и запускать их собак в свою новую породу, и выступаю с конструктивной критикой их животных? Используешь гибридов для себя, делаешь собак не на продажу, а для личного хобби! - да ради бога! Флаг тебе в руки, барабан на шею - и вперед, и с песнями! Но тогда сиди и не высовывайся, и не рекламируй своих животных, и никому их не показывай, и радуйся тихо сам с собою, созданному для самого себя этому своему произведению! Раз уж ты их делаешь только для себя, и только себе на радость!))) Почему? Да потому что на форумах много неадекватных, личностей, которые ведут себя как обезьяны в зоопарке, и бессознательно начинают подражать тем, кого они видят на своих мониторах. И это порождает цепную реакцию.

Ну, а если уж ты показываешь и рекламируешь своё произведение искусства, и выставляешь нарисованную тобой картину на всеобщее обозрение, то тогда не обижайся, а скромно сиди и слушай мнение других о своём собственном произведении. smile68.gif/>

И будь готов к тому, что кому-то оно может и не понравиться. sad.gif/>

Но если ты так легко раним, и у тебя больное самолюбие, и ты не можешь выслушивать чужие комментарии, тогда никому не показывай своё творчество.

Tertium nоn datur - третьего не дано, как гласит латынь.

ИМХО.

Но увлечение гибридами настолько сегодня увлекло многих, что люди просто тупо клюют на слово ВОЛК, и покупают уже не гибридов, а волчат..., и держат их в квартирах... и вяжут их с кем попало, и как попало...

Это было маленькое лирическое отступление на тему гибридизации и гибридизаторов.

Но я бы ещё раз хотел повториться, и напомнить всем, кто пропустил предыдущие 99 серий нашего сериала из нашей мыльной оперы под названием ВОЛЭНД.

Уважаемые читатели и посетители нашей странички, запомните же наконец, из конца в конец, и в конце-то концов, ЧТО:

1. Мы не плодим ублюдков, и мы не разводим гибридов. Мы выводим НОВУЮ ПОРОДУ СОБАК. Эта порода называется ВОЛЭНД.

2. Мы не занимаемся лохотроном, и не разводим покупателей на бабки, мы продаем уникальный, качественный и проверенный товар, и даем на него гарантию.

3. Мы не барыги, и не коммерсанты, как это ошибочно считают некоторые, мы созидатели и производители занимающиеся творчеством, которое невозможно без наличия денежных средств. Поэтому мы вынуждены не раздавать бесплатно своих животных, всем желающим, а продавать их за деньги. Потому что желающих много, а денег... нет, не то чтобы их мало... просто их никогда много не бывает.

3. Мы не горим желанием сотрудничать с кем попало, но приглашаем к сотрудничеству всех заинтересованных лиц, кто занимался гибридизацией, или хочет участвовать в проекте по созданию породы ВОЛЭНД. Но для того, чтобы вас и ваших животных принял в наш проект, вы должны быть готовыми к тому, чтобы ответить на некоторые наши вопросы. Потому что не все, то золото, что блестит... И не всякий гибрид волка и лайки достоин того, чтобы его использовали в племенном разведении.

4. Всем психопатам и неврастеникам, всем душевнобольным и неудачникам, у которых периодически, но постоянно съезжает крыша, и их тянет с кем угодно и о чем угодно поспорить, или просто поговорить, мы хотим напомнить, что здесь не психиатрическая лечебница, и здесь психопатов не принимают. Но зато успешно лечат с помощью Электро-Шоко-Терапии. И надо отдать нам должное - многих мы уже вылечили!)))Laie_93.gif/>

5. Всем кто страдает несварением желудка и кто приходит на нашу страничку, чтобы облегчиться по нужде и по большому, либо всем у кого словесный понос, либо тем, кто из любви и уважения к Велесу хочет обосрать его самого или его работу, или тем, кто хочет просто оставить свою мочевую точку на нашей страничке, как собаки ссут на каждый столб, хочу напомнить, что здесь не туалет, и это небезопасно. Потому что пИ-ссать на нервы Велеса - это все равно, что пИ-ссать на оголенные провод, находящие под высоким напряжением.

6. Всем, кто приходит на эту тему просто поржать, я желаю хорошего настроения и советую запасаться попкорном и семечками. Мы вас не разочаруем.

С уважением,

Велес Анатольевич ОвчаренкоLaie_69.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Друзья радуются... А враги плачут...

Мне очень хотелось бы, найти единомышленников и соратников в своем деле. И очень многие, кто начитался моих сообщений на разных форумах пошли по моим стопам.

С одной стороны - Это радует.

Но не очень. Потому что практически все, кто стал заниматься гибридизацией подошли к этому абсолютно бездумно и безответственно. Зачастую они использовали в своей работе подручный и непроверенный плем.материал! А порою даже и просто материал сомнительного происхождения!

"...я его слепила из того что было... а потом что было - то и полюбила..."

И многие из тех кто отзывался на этой ветке использовали в племенной работе таких волков, которых в племя запускать нельзя! Потому что при создании НОВОЙ ПОРОДЫда и вообще для создания чего то НОВОГО, надо использовать только самое, самое лучшее, из того, что есть на данный момент в наличие! И не у ВАС лично, т.е. в вашем личном питомнике, а ВООБЩЕ В СОБАКОВОДСТВЕ! Причем и СОБАК и ВОЛКОВ! Ведь только кажется, что ВОЛК - он и в Африке ВОЛК, и что вид «Canis Lupus» - он единообразен и однотипен по всем параметрам и на всей территории бывшего СССР. Ведь только у нас в постсоветском пространстве насчитывается 6 абсолютно разных подвидов волков! И все они не просто не похожи друг на друга, а они – вообще разные! И по экстерьеру, и по поведению, и по ориентированности на объекты охоты , и даже по плодовитости! Самые крупные - это ПОЛЯРНЫЙ и ТАЕЖНЫЙ подвиды волков. Они отличаются крупным ростом, огромной силой и выносливостью, небольшой и умеренной плодовитостью, очень хорошей одеждой, светло-серым и серебристо-серым окрасом, и основной объект охоты у них - это копытные. Конечно же они давят все живое, и все что ниже их ростом, но зимой, в голодный период в основном ориентируются на опытных. И не случайно я в своей работе использовал именно ТАЁЖНЫЙ подвид волка. А не какой-то другой. Далее идут Средне-Русский и СТЕПНОЙ подвиды, они значительно мельче, чем два предыдущих. И завершают цепочку - ГОРНЫЙ (ареал Кавказ, Крым, Украина, Карпаты) и КАЗАХСТАНСКИЙ подвиды волков - они самые мелкие, и по размерам они не намного крупнее шакала. И экстерьер у них... ну прямо скажем «не айс»... И вообще они «не ахти». И вот лично я бы никогда не стал использовать эти подвиды в своей работе, и тем более для создания НОВОЙ ПОРОДЫ СОБАК.

Но многие, очень многие, кто увлекся моими идеями гибридизации собак с волками, использовали именно ЭТИ (горный и казахстанский) подвиды. Потому что их в настоящий момент больше всего в Природе. И их легче всего приобрести или достать. Сегодня волков расплодилось великое множество на Украине, на Кавказе и в Казахстане. Через интернет можно легко приобрести волчат за 5-6 тыр. И люди их покупают. И потом разводят! И продают волчат! И это у многих стало уже неплохим бизнесом! Да...да...они разводят не гибридов, а просто разводят в неволе волков на продажу. blink.gif/>

И у многих новоявленных гибридизаторов есть одни и те же минусы и ошибки:

1.Одна плохая сторона медали это то, что у многих в работе были использованы ДАЛЕКО НЕ ЛУЧШИЕ ВОЛКИ, а порой даже и волки СОМНИТЕЛЬНОГО происхождения, возможно и просто гибриды неизвестной генерации от волков и беспородных собак неизвестного происхождения.

2.Вторая сторона медали - это то, что были использованы не самые лучшие представители пород лаек! А вернее то, что было под рукой - то и пускали в тираж! Более того, зачастую это были собаки без родословных, а порою даже неизвестного происхождения! Или гибриды ЗСЛ и РЕЛ.или ВСЛ, и ЗСЛ и т.д. И стоит ли таким владельцам обижаться на меня, когда я отказываюсь с ними сотрудничать, и запускать их собак в свою новую породу, и выступаю с конструктивной критикой их животных? Используешь гибридов для себя, делаешь собак не на продажу, а для личного хобби! - да ради бога! Флаг тебе в руки, барабан на шею - и вперед, и с песнями! Но тогда сиди и не высовывайся, и не рекламируй своих животных, и никому их не показывай, и радуйся тихо сам с собою, созданному для самого себя этому своему произведению! Раз уж ты их делаешь только для себя, и только себе на радость!))) Почему? Да потому что на форумах много неадекватных, личностей, которые ведут себя как обезьяны в зоопарке, и бессознательно начинают подражать тем, кого они видят на своих мониторах. И это порождает цепную реакцию.

Ну, а если уж ты показываешь и рекламируешь своё произведение искусства, и выставляешь нарисованную тобой картину на всеобщее обозрение, то тогда не обижайся, а скромно сиди и слушай мнение других о своём собственном произведении. smile68.gif/>

И будь готов к тому, что кому-то оно может и не понравиться. sad.gif/>

Но если ты так легко раним, и у тебя больное самолюбие, и ты не можешь выслушивать чужие комментарии, тогда никому не показывай своё творчество.

Tertium nоn datur - третьего не дано, как гласит латынь.

ИМХО.

Но увлечение гибридами настолько сегодня увлекло многих, что люди просто тупо клюют на слово ВОЛК, и покупают уже не гибридов, а волчат..., и держат их в квартирах... и вяжут их с кем попало, и как попало...

Это было маленькое лирическое отступление на тему гибридизации и гибридизаторов.

Но я бы ещё раз хотел повториться, и напомнить всем, кто пропустил предыдущие 99 серий нашего сериала из нашей мыльной оперы под названием ВОЛЭНД.

Уважаемые читатели и посетители нашей странички, запомните же наконец, из конца в конец, и в конце-то концов, ЧТО:

1. Мы не плодим ублюдков, и мы не разводим гибридов. Мы выводим НОВУЮ ПОРОДУ СОБАК. Эта порода называется ВОЛЭНД.

2. Мы не занимаемся лохотроном, и не разводим покупателей на бабки, мы продаем уникальный, качественный и проверенный товар, и даем на него гарантию.

3. Мы не барыги, и не коммерсанты, как это ошибочно считают некоторые, мы созидатели и производители занимающиеся творчеством, которое невозможно без наличия денежных средств. Поэтому мы вынуждены не раздавать бесплатно своих животных, всем желающим, а продавать их за деньги. Потому что желающих много, а денег... нет, не то чтобы их мало... просто их никогда много не бывает.

3. Мы не горим желанием сотрудничать с кем попало, но приглашаем к сотрудничеству всех заинтересованных лиц, кто занимался гибридизацией, или хочет участвовать в проекте по созданию породы ВОЛЭНД. Но для того, чтобы вас и ваших животных принял в наш проект, вы должны быть готовыми к тому, чтобы ответить на некоторые наши вопросы. Потому что не все, то золото, что блестит... И не всякий гибрид волка и лайки достоин того, чтобы его использовали в племенном разведении.

4. Всем психопатам и неврастеникам, всем душевнобольным и неудачникам, у которых периодически, но постоянно съезжает крыша, и их тянет с кем угодно и о чем угодно поспорить, или просто поговорить, мы хотим напомнить, что здесь не психиатрическая лечебница, и здесь психопатов не принимают. Но зато успешно лечат с помощью Электро-Шоко-Терапии. И надо отдать нам должное - многих мы уже вылечили!)))Laie_93.gif/>

5. Всем кто страдает несварением желудка и кто приходит на нашу страничку, чтобы облегчиться по нужде и по большому, либо всем у кого словесный понос, либо тем, кто из любви и уважения к Велесу хочет обосрать его самого или его работу, или тем, кто хочет просто оставить свою мочевую точку на нашей страничке, как собаки ссут на каждый столб, хочу напомнить, что здесь не туалет, и это небезопасно. Потому что пИ-ссать на нервы Велеса - это все равно, что пИ-ссать на оголенные провод, находящие под высоким напряжением.

6. Всем, кто приходит на эту тему просто поржать, я желаю хорошего настроения и советую запасаться попкорном и семечками. Мы вас не разочаруем.

С уважением,

Велес Анатольевич ОвчаренкоLaie_69.gif

хорошо если не так,а так.. в большинстве сейчасkolobok_biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Велес

хорошо если не так,а так.. в большинсве сейчасkolobok_biggrin.gif

Согласен.

Стал быть так... раз оно не эдак!))):kolobok_plus_attention:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Велес

Да,- уже подросла! Это вчерашнее видео(всю ночь грузилось))) А последний раз я её выкладывал на 13 стр 24июля:

#255Пользователь офлайн ЗУБ

Продвинутый пользователь

PipPipPip

Группа:Пользователи

Сообщений: 468

Регистрация:24 августа 12

Имя:Александр

ГородНовый Уренгой

Отправлено 24 июля 2013 - 22:07

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файл IMG_1635.JPG (112,46К)

Количество загрузок:: 1 Прикрепленный файл IMG_1637.JPG (155,33К)

Количество загрузок:: 1 Прикрепленный файл IMG_1638.JPG (157,61К)

Количество загрузок:: 0 Прикрепленный файл IMG_1640.JPG (183,52К)

Количество загрузок:: 1 Прикрепленный файл IMG_1643.JPG (132,25К)

Количество загрузок:: 1

Везёт тому - кто сам везёт! А волка - ноги кормят!

(а снято было 20.07.13 - неделю назад kolobok_plus_attention.gif/>/>/>/> ) И пока автор породы ВОЛЭНД, - ВЕЛЕС стойко отбивался от "каравана маджахедов" - его доча РАСТЁТ НЕ ПО ДНЯМ А ПО ЧАСАМ! LaieA_059.gif/>/>/>/>

Спасибо, Александр!

За то что ты снимаешь и выкладываешь фото и видео Вели. У меня не хватает на это ни времени. Ни терпения.

Скажи мне чем ты снимаешь? Какая у тебя техника?

Мои щенки постоянно сейчас выясняют отношения и делят между собой ступеньки иерархии. Один щен копия Веля, только чуть крупнее. А так прямо адын в адын!))) Да они и когда родились как близнецы были похожи. Хотя кобели врослеют и формируются позде чем суки. Угловатые они сейчас. Сниму на выходные выложу фото. А с видео у меня просто беда. Очень долго грузится. Ну просто не хватает нервов и терпения.

Я раньше писал об отличительных чертах волка от собаки.

Все молчат как рыбы об лёд!)))

Я уж и не знаю, Может никому не интересно? А может все и итак ВСЁ знают? Как ты счиьтаешь Александр, стоит ли открывать все карты или подождем когда народ все таки начнет давать "показания" или выкладывать свои версии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

или подождем

Если Вам разрешат! :kolobok_plus_attention:

А если нее??? :rolleyes:

А так прочитав верхний сей постулат могу этот огромный набор букв сформулировать так...ведь краткость сестра таланта. :LaieA_059:

Покупайте гибридов только у Шайтана Бесовича Фартовича! :LaieA_059:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Спасибо, Александр!

За то что ты снимаешь и выкладываешь фото и видео Вели. У меня не хватает на это ни времени. Ни терпения.

Скажи мне чем ты снимаешь? Какая у тебя техника?

Мои щенки постоянно сейчас выясняют отношения и делят между собой ступеньки иерархии. Один щен копия Веля, только чуть крупнее. А так прямо адын в адын!))) Да они и когда родились как близнецы были похожи. Хотя кобели врослеют и формируются позде чем суки. Угловатые они сейчас. Сниму на выходные выложу фото. А с видео у меня просто беда. Очень долго грузится. Ну просто не хватает нервов и терпения.

Я раньше писал об отличительных чертах волка от собаки.

Все молчат как рыбы об лёд!)))

Я уж и не знаю, Может никому не интересно? А может все и итак ВСЁ знают? Как ты счиьтаешь Александр, стоит ли открывать все карты или подождем когда народ все таки начнет давать "показания" или выкладывать свои версии?

LaieA_052.gifа это уже, как спрашивать..kolobok_biggrin.gifLaie_34.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Велес

Покупайте гибридов только у Шайтана Бесовича Фартовича! kolobok_biggrin.gif

Костя... Зря вы так...

Зря...

Я понимаю что вы любите моих волко-собакофф...

Но нельзя же так открыто их пропагандировать!

Даже я себе этого не позволяю.LaieA_052.gif

И люди вас не поймут.

Подумают что я вам дал взятку. :LaieA_059:/>

А я ведь вам её не давал!:kolobok_plus_attention:/>

Это ведь вы сами пришли к такому выводу!:rolleyes:/>

Но мне нравится ход ваших мыслей!:LaieA_059:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Велес

:kolobok_plus_attention:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Велес

..... прочитав верхний сей постулат могу этот огромный набор букв сформулировать так...ведь краткость сестра таланта. smile.gif

Не гневись, государь... обидел Бог и умом... и талантом...

Поэтому прошу простить меня великодушно, за многословие.

Легко тебе, государь, говорить кратко, предложениями из 3-х слов, используя слова из 3 букв, когда весь словарный запас всего из 30 слов...

Каждый вытягивает свои ножки... по своей одёжке...

А как быть мне, дураку неумному, когда я столько всяких разных слов знаю?... которые не умещаются ни в глубоком кармане, ни на большой ладошке... ни на стотеррабайтовом жестком диске!?

Не обучен я в 2-х словах объяснить полет своей фантазии и всю глубину своей мысли... Потому как нету у меня ни ума... ни таланта... ни фантазии...

Поэтому ты уж не обессудь... LaieA_059.gif

LaieA_052.gifа это уже, как спрашивать..kolobok_biggrin.gifLaie_34.gif

В таком случае я вас спрашиваю канкрэтно. И канкрэтно именно ВАС:

КАКИЕ ОТЛИЧИЯ ВОЛКА ОТ СОБАЧКИ ЗНАЕТЕ ЛИЧНО ВЫ?

Вот так вот нормально я спрашиваю?

Так не обидно? LaieA_059.gif/>

Нигде не жмёт?rolleyes.gif/>

Тогда жду ответаkolobok_plus_glory.gif/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗУБ

Цитата:КАКИЕ ОТЛИЧИЯ ВОЛКА ОТ СОБАЧКИ ЗНАЕТЕ ЛИЧНО ВЫ?

ОТВЕТ: Я назову для раскрутки только одно ОТЛИЧИЕ (пока не внешнее, а в поведении)- НЕДОВЕРИЕ НЕЗНАКОМОМУ ЧЕЛОВЕКУ!(не путать со страхом перед человеком), а именно недоверие! Кстати эта черта присутствует и у Вели! (и это мне очень нравится!)

Могу специально снять её реакцию к человеку пытающемуся протянуть руку к её поводку/ошейнику :LaieA_059:/>/>/>/>/>/>/>/>

ЦИТАТА:Мне очень хотелось бы, найти единомышленников и соратников в своем деле. И очень многие, кто начитался моих сообщений на разных форумах пошли по моим стопам.

С одной стороны - Это радует.

Но не очень. Потому что практически все, кто стал заниматься гибридизацией подошли к этому абсолютно бездумно и безответственно. Зачастую они использовали в своей работе подручный и непроверенный плем.материал! А порою даже и просто материал сомнительного происхождения!

"...я его слепила из того что было... а потом что было - то и полюбила..."

ОТВЕТ:

Полностью согласен с тобой Михаил! К нам тоже привозят кто с Томска,кто с Омска, а кто с Тюмени - волкособов (почему то похожих больше на одичавших запуганных щенков дворняжек) И даже пытались строить планы на будующую вязку с Велей :LaieA_059:/>/>/>/>/>/> - не понимая что в ВОЛЭНДах тоже ДОЛЖНА БЫТЬ ПЛЕМЕННАЯ РАБОТА!!! - а не просто :rolleyes:/>/>/>/>/>/> :kolobok_biggrin:/>/>/>/>/>/> -собачёнка+вольчёнка :kolobok_plus_attention:/>/>/>/>/>/>

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Велес

Цитата:КАКИЕ ОТЛИЧИЯ ВОЛКА ОТ СОБАЧКИ ЗНАЕТЕ ЛИЧНО ВЫ?

ОТВЕТ: Я назову для раскрутки только одно ОТЛИЧИЕ (пока не внешнее, а в поведении)- НЕДОВЕРИЕ НЕЗНАКОМОМУ ЧЕЛОВЕКУ!(не путать со страхом перед человеком), а именно недоверие! Кстати эта черта присутствует и у Вели! (и это мне очень нравится!)

Могу специально снять её реакцию к человеку пытающемуся протянуть руку к её поводку/ошейнику kolobok_plus_break.gif

Да это есть такое. kolobok_biggrin.gif

Это не трусость. Это недоверие и осторожность. Вот кстати именно такое качество я очень часто наблюдал у щенков наших прекрасных собак породы ВЕО (восточно-европейская овчарка). Поэтому ВОЛЭНДОВ можно с успехои использовать для охраны. Чужой не пройдёт!

Теперь о внешних отличиях волка от собаки.

Если все стесняются говорить, то я открою счёт "волчьих примет"

1. У волка опущенный хвост всегда значительно ниже скакательного сустава. И кончики хвоста обязательно чёрные. У лаек распущенный хвост едва доходит до скакалок, и очень редко опускается ниже.

2. Если из холки волка вырвать несколько длинных остевых волос и положить их на чистый белый лист бумаги, то можно увидеть, что это волосы не серого окраса,а имеют чередующиеся друг за другом зоны белого и чёрного цвета. Поэтому этот окрас принято называть ЗОНАРНО-СЕРЫМ.

3. У настоящего волка, без примеси волчьей крови на волосе выдернутом из холки не менее 4-х цветовых зон (2-белые и 2-черные).

У лаек и у собак других пород не более 3-х зон.

ПОКА ХВАТИТ:kolobok_plus_attention:/>

Ждёмс ваших наблюдений и замечаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

ПОКА ХВАТИТ:kolobok_plus_attention:/>/>

Ждёмс ваших наблюдений и замечаний.

Я б ещё с пяток отличий назвал, но обожду маленько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Велес

Я б ещё с пяток отличий назвал, но обожду маленько.

Я не сомневаюсь в этом!)))

Давай по одному... а то народ как-то стесняется... то хренами кроют, а то что-то застеснялись...

Давай, краснокожий брат, подлей масла в огонь!))) :kolobok_plus_attention:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

Давай по одному... а то народ как-то стесняется... то хренами кроют, а то что-то застеснялись...

Давай, краснокожий брат, подлей масла в огонь!))) :kolobok_plus_attention:/>/>

Подолью пожалуй.

Любой желающий сообщает одно отличие. Если в течении 3-х дней сообщений нет, то сообщение считается последним.

Чьё отличие будет последним, тот получит приз - DVDфильм об охоте в Якутии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу