gennadii

"Международный Чемпионат Чемпионов"

Recommended Posts

work

пишут , что будут только одиночные пуски. так сколько смолянских чемпионов будет ? или команда из скольких одиночных номеров будет?

Главное что они будут ..а сколько, ко времени проведения будет видно.. вся ко бывает..да и время еще есть..могут и новые чемпионы появится, тогда и число больше может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

Инициатором данного мероприятя является директор ох.хозяйства ЕвроПарк Федрсов Пётр(он был на состезаниях в Казани) его поддержал в этом начинании владелец ох.хозяйства Скиф Каменков Владимер канва примерно такова предполагаеся участие России Белоруссии,Украины,Прибалтики и кто пожелает примерон 20- 25 напусков экспертов будем предлогать всем миром АВТОРИТЕТНЫХ каментарий

по отстрелу зверя отстреливать будет позволено при работе собачки на диплом 1 ст. при работе по сеголетку по желанию владельца перенапуск.
Сроки проведения ноябрь,по отбору организаторы ждут предложений.В настоящий момент организаторы занимаются согласованием данного мероприятия,а ваш покорный слуга поиском спонсоров на достойные призы для достойных собачек.По ох.угодьям и экспертам расходы на себя берут организаторы.

Значит вольные.Эксперты бегают все вместе,в процессе решают,что собака работает на диплом 1 ст.Дают отмашку владельцу (который бегает рядом с экспертами) и он стреляет кабана.

А если соба держит (давит)сеголетка,возможен перенапуск с целью найти взрослого...и всё повторяется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Значит вольные.Эксперты бегают все вместе,в процессе решают,что собака работает на диплом 1 ст.Дают отмашку владельцу (который бегает рядом с экспертами) и он стреляет кабана.

А если соба держит (давит)сеголетка,возможен перенапуск с целью найти взрослого...и всё повторяется?

Ну если кому то , работа по тому что подпало...будет достаточно ..как доказательство работы его питомца по вольному зверю, а не главное сам титул....То и подсвинок пойдет на закусь ...и бегать не кто не будет..Блоха то где зарылась..правильно вне доверие рабочим качествам собак, имеющие титулы вольера. ( только и читаешь ..поиска нет , обаяния нет ) мол а наши лесные ..вольер не признают выше тройки, а в лесу любому п/ч подножку поставят... :Laie_69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ходок

Очень нужное и полезное мероприятия.Как я понимаю наличие зверя гарантировано,а это успех затеи.Хочу предложить вынести на общее обозрение описание хотя бы основных параметров работы сабаки с фото трека.Думаю для многих было бы интересно.Мне думается это не спор между кем либо,а показатель работ одних из сильнейших сабак и чем подробней будет информация тем все будет яснее и полезнее для всех.Очень многое бедет зависить от экспертов (от их опыта охоты на кабана).Тяжко им будет разценить одинаковых сабак при работе одной по свинке в 100кг и другой при работе по 160кг секачу.Только опыт охот поможет. Лично мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Предлагаю пригласить Губанова Владимира, тут имхо важен большой практический опыт охоты на кабана. :Laie_69:/>

С ув

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ходок

Хорошее дело наклевывается,а активности в виде предложений по экспертам,организации и прочего нет.Время летит быстро.Неужели не интересно провести как можно грамотнее мароириятие, знать лучших,сделать выводы,прощитать грамотные ходы в племенной работе тем самым поднять рабочии качества наших сабак.Я долеко не профи и может чего не понимаю,но мне интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey Avalyan

Винокуров Андрей Викторович эксперт 1 категории ( Краснодарский край) адекватный на мой взгляд спокойный способный. побегать эксперт , который видед только роботу собак .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAIKA

Всем участникам эксперт хорош не будит,в первую очередь эксперт должен видеть роботу собаки,тем более собак такого уровня, а никак не добавлять бонусы к роботе собак за личность владельцев как за частую бывает.Конечно хотелось бы видео робот собак посмотреть,по возможности конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык

Если всё состоится,Эксперты должны быть с разных регионов,Главного не должно быть не зависимо от категории,тогда будет более менее по честному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
REMINGTON

удмуртия почему молчит. неужо испугались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

ну зверя хватит всем это точно... А задумка интересная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дон

Очень актуальное мероприятие в плане племенной работы.

Если пройдет с четкой организацией и судейством,мне кажется это будет одним из престижнейших состязаний лаек, а дипломы полученные на них,будут очень высоко ценится,вне зависимости от степени.

Заранее должен быть определен формат. Положение можно доработать за пару месяцев до начала мероприятия.

Формат как мне кажется должен быть чуть расширен. Не только чемпионы,их будет не так уж и много,но и собаки имеющие в одиночку д-1 на состязаниях. Состав команды 3 собаки,сука обязательно,исключительно из соображений племенной работы.

Если сделать просто личные ,то многие не смогут приехать по финансовым причинам, ведь элемент везения очень высок и проехать в расчете на удачу, тысячу км не каждый решится.

Предварительную запись начать сейчас и исходя из кол-ва желающих, окончательно определить формат, уточнить окончательно состав за месяц.

Положение(Проект) желательно выложить в ближайшее время,чтобы понимать,как это видят организаторы. По каким правилам будут проводиться,стоимость участия,сроки (приблизительно) и т.д и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

Очень актуальное мероприятие в плане племенной работы.

Если пройдет с четкой организацией и судейством,мне кажется это будет одним из престижнейших состязаний лаек, а дипломы полученные на них,будут очень высоко ценится,вне зависимости от степени.

Заранее должен быть определен формат. Положение можно доработать за пару месяцев до начала мероприятия.

Формат как мне кажется должен быть чуть расширен. Не только чемпионы,их будет не так уж и много,но и собаки имеющие в одиночку д-1 на состязаниях. Состав команды 3 собаки,сука обязательно,исключительно из соображений племенной работы.

Если сделать просто личные ,то многие не смогут приехать по финансовым причинам, ведь элемент везения очень высок и проехать в расчете на удачу, тысячу км не каждый решится.

Предварительную запись начать сейчас и исходя из кол-ва желающих, окончательно определить формат, уточнить окончательно состав за месяц.

Положение(Проект) желательно выложить в ближайшее время,чтобы понимать,как это видят организаторы. По каким правилам будут проводиться,стоимость участия,сроки (приблизительно) и т.д и т.п.

А к чему такие крайности-суки,команды,перводипломники :Laie_69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Можно долго мечтать и предложения предлагать, однако чтобы не обламываться имхо стоит дождаться сообщение от организаторов, а у них могут быть свои цели и задачи и виды на данное предприятие не совпадающие с пожеланиями и чьими то представлениями о благе собаководства итд.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma2

Добрый день!Какой "Международный Чемпионат Чемпионов" могут организовать Беларусы,если мы не можем организовать чемпионат Беларуссии.В этой стране организовать мероприятие подобного уровня может только Борисёнок А.К.И закатайте губу на счёт беларуских кабанчиков они скоро сами все выдохнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу