gennadii

"Международный Чемпионат Чемпионов"

Recommended Posts

dmitrij.benet

Да, организаторы тихонечко просматривают темку и ... Прошло двое суток и никаких предложений. Один Виктор в бой рвется. Еще есть кандидаты по линии Федерации охотничьего собаководства Украины номеров 5 как минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дон

Уважаемый Анатолий!!!! Противоречить самому себе, я не как не могу, потому как, руководствуюсь официальной информацией предоставленной организаторами. А с воображением у Вас действительно все в порядке………………..

Уважаемый Виктор!!!! Официальной информации пока нет. А есть только воображение и предложение. :kolobok_plus_victoria:/>/>

Подождем. Обещают к концу месяца. :)/>/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

Откуда столько сарказма??????????????????? Люди Делают серьезное дело, да сделают без сомнения все на высшем уровне, ждали бы без эмоций, а то "воображения" . Блин обидно за людей которые творят дело общее, нет чтоб помочь чем то существенным, так нет лучше настроение попортим, припасем ложку дегтя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дон

Откуда столько сарказма??????????????????? Люди Делают серьезное дело, да сделают без сомнения все на высшем уровне, ждали бы без эмоций, а то "воображения" . Блин обидно за людей которые творят дело общее, нет чтоб помочь чем то существенным, так нет лучше настроение попортим, припасем ложку дегтя.

Уважаемый Геннадий!

Если бы Вы внимательно прочитали мой пост,то увидели ,что он адресован Виктору.

У нас такой с ним стиль общения и "ложка дёгтя" совсем не к чему.

Дело хорошее и я всей душой его поддерживаю, могу и материально поддержать,в разумных пределах.

Список земляки выложили красивый и длинный,но у меня вопросы и к организаторам и к Виктору.

1.Участник(собака)исключительно должна быть Чемпионом (Д-1)по КАБАНУ в одиночку или может быть получила титул Чемпион в паре по кабану или просто имеет титул Чемпион по медведью ,фазану,барсуку и т.д.?

Уточните этот момент.

Это вопрос к организаторам.

2.Виктор. Вот напечатали список ,а кто из перечисленных собак является П.Чемпионом по кабану в одиночку?

Смысл заявлять собаку ,если она П.Ч по фазану или барсуку или по медведью в паре,да и в одиночку.

Из П.Ч в паре по кабану,ну ещё понятно там есть лидер и возможно способен сработать на Д-1 и то желательно ,что если П.Ч в паре,то у заявленной собаки должен и быть д-1 в одиночку обязательно.

Просто ,как писал Виктор,вообразить себе не могу ,зачем на такое мероприятие заявлять собаку не имеющую несколько Д-1 в одиночку по кабану.

Напишите по чем перечисленные собаки П.Ч.

Таких собак ,я так предполагаю,наберётся не так уж и много,а желающих приехать и выставить ещё меньше,вот и получиться 25-30 собак.

И последний вопрос. По каким правилам будут проводится состязания?

С уважением Анатолий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ходок

Анатолий я того же мнения.Состязание одиночек и чемпионы должны иметь титул одиночной работы и именно по кабану.Причем тут титулы по другим видам.А дополнительные первые дипломы в одоночку это лишнее подтверждение работоспособности сабаки и ее звания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктор Явтушенко

Откуда столько сарказма??????????????????? Люди Делают серьезное дело, да сделают без сомнения все на высшем уровне, ждали бы без эмоций, а то "воображения" . Блин обидно за людей которые творят дело общее, нет чтоб помочь чем то существенным, так нет лучше настроение попортим, припасем ложку дегтя.

Уважаемый Геннадий! Вы не обращайте внимание на "говорящих" в том числе и на ДОНА. Это его типичный стиль отношения... Я по этому поводу разделяю слова своего друга Сергея Аваляна : "Я вообще не могу понять, о чем и что может говорить человек, и что ему дает на это право, если у него нет лаек, тем более когда он никакого отношения к этому движению не имеет...." В нашем случаи это 100 % истина....

Я понимаю рекомендации людей которые, имеют чемпионов и спланировали принять участие в данном Чемпионате, или же тех, которые в хорошем смысле слова хотят помочь в организации, А НЕ ПРОСТО ОБОЗНАЧИТЬСЯ что "ОНИ" в этом что тот понимают....

Анатолий ! Я с Вами общаться не имею желания...., тем более дискутировать по проводу того, от чего Вы далеки как стратосфера... И у меня к Вам большая просьба, не провоцируйте...

Я уверен, что организаторы Чемпионата примут решение на пользу лаек и людей, которые уже строят планы на этот Чемпионат....

Всеукраинский Клуб охотничьих лаек организаторам Чемпионата Чемпионов желает успехов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
diana

К состезаниям будут допущены собаки имеющие звание полевого чемпиона по кабану и диплом не ниже перовй степени по кабану.Собаки должны быть репродуктивного возраста(примерно не старше 6 лет) Состезания будут проводится по правилам действующим в Белоруссии(правила принятые ещё в СССР)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктор Явтушенко

К состезаниям будут допущены собаки имеющие звание полевого чемпиона по кабану и диплом не ниже перовй степени по кабану.Собаки должны быть репродуктивного возраста(примерно не старше 6 лет) Состезания будут проводится по правилам действующим в Белоруссии(правила принятые ещё в СССР)

Ну вот и хорошо!

Состав заявленных собак от Всеукраинского Клуба охотничьих лаек не меняется, возможно еще будут дополнения....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дон

К состезаниям будут допущены собаки имеющие звание полевого чемпиона по кабану и диплом не ниже перовй степени по кабану.Собаки должны быть репродуктивного возраста(примерно не старше 6 лет) Состезания будут проводится по правилам действующим в Белоруссии(правила принятые ещё в СССР)

Что логично и понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дон

Уважаемый Геннадий! Вы не обращайте внимание на "говорящих" в том числе и на ДОНА. Это его типичный стиль отношения... Я по этому поводу разделяю слова своего друга Сергея Аваляна : "Я вообще не могу понять, о чем и что может говорить человек, и что ему дает на это право, если у него нет лаек, тем более когда он никакого отношения к этому движению не имеет...." В нашем случаи это 100 % истина....

Я понимаю рекомендации людей которые, имеют чемпионов и спланировали принять участие в данном Чемпионате, или же тех, которые в хорошем смысле слова хотят помочь в организации, А НЕ ПРОСТО ОБОЗНАЧИТЬСЯ что "ОНИ" в этом что тот понимают....

Анатолий ! Я с Вами общаться не имею желания...., тем более дискутировать по проводу того, от чего Вы далеки как стратосфера... И у меня к Вам большая просьба, не провоцируйте...

Я уверен, что организаторы Чемпионата примут решение на пользу лаек и людей, которые уже строят планы на этот Чемпионат....

Всеукраинский Клуб охотничьих лаек организаторам Чемпионата Чемпионов желает успехов....

[/quote

Виктор!Я держу собак в том числе и лаек,лет 30. И если по семейным обстоятельствам ,я 4 года их не имел,то теперь опять выращиваю.Так что информацмя у Вас мягко говоря не достоверная.Когда у меня были первые ЗСЛ(88г.) Вы ,я так думаю, собаку за поводок ещё тогда не держали.

Поэтому тон общения меняйте, Вы не курсантам лекции читаете. И по званию и возрасту я Вас по старше.

По земле ходите и не на кого не ссылайтесь,а отвечайте за свои слова.

Вот и напишите,по какому виду Ваша сука Чемпион,из-за этого такая неадекватная реакция?

Я как раз по делу написал, и организаторы это подтвердили,а Вы так, для самопиара.

Можете не отвечать,хотя по суке,вопрос по теме и хотелось бы услышать ответ.

Остальную муть и личные эмоции упустите,они здесь никому не интересны и в том и мне,Я Вас видел 2 раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктор Явтушенко

Виктор!Я держу собак в том числе и лаек,лет 30. И если по семейным обстоятельствам ,я 4 года их не имел,то теперь опять выращиваю.Так что информацмя у Вас мягко говоря не достоверная.Когда у меня были первые ЗСЛ(88г.) Вы ,я так думаю, собаку за поводок ещё тогда не держали.

Поэтому тон общения меняйте, Вы не курсантам лекции читаете. И по званию и возрасту я Вас по старше.

По земле ходите и не на кого не ссылайтесь,а отвечайте за свои слова.

Вот и напишите,по какому виду Ваша сука Чемпион,из-за этого такая неадекватная реакция?

Я как раз по делу написал, и организаторы это подтвердили,а Вы так, для самопиара.

Можете не отвечать,хотя по суке,вопрос по теме и хотелось бы услышать ответ.

Остальную муть и личные эмоции упустите,они здесь никому не интересны и в том и мне,Я Вас видел 2 раза.

)))))))))))))............ :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus

Мероприятие было бы правильней назвать Кубок Чемпионов ..так по крайней мере принято

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
diana

Международнй чемпионат ........... наименование рабочее в положении будет точное звучание мероприятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Международнй чемпионат ........... наименование рабочее в положении будет точное звучание мероприятия.

загляни в личку:kolobok_biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктор Явтушенко

В составе заявленных собак от Всеукраинского Клуба охотничьих лаек есть пополнение участников.

ПЧ, КПП, ПП лзс ВОГУЛ - ПОТАП владелец Авалян Сергей Эдуардович г. Сватово Луганская область Украина;

ПЧ лзс ХАН владелец Авалян Сергей Эдуардович;

ПЧ, ПП лзс БОЙ владелец Авалян Сергей Эдуардович;

ПЧ лре ЖИЛКА владелец Авалян Сергей Эдуардович;

ПЧ, КПП лзс ВАЙНА владелец Явтушенко Виктор Иванович г. Львов Украина;

ПЧ, КПП лзс ВЕРНЫЙ владелец Яровенко Дмитрий Петрович г. Голованевск Кировоградская область Украина.

ПЧ лзс КАРАТ владелец Ткаченко Александр Андреевич г. Чернигов Украина.

ПЧ лре МУШКА владелец Ткаченко Александр Андреевич.

ПЧ лзс ИГУР владелец Ткаченко Александр Андреевич.

ПЧ лзс ЧАК владелец Ткаченко Александр Андреевич.

ПЧ лзс БУРАН владелец Забела Юрий Владимирович г. Киев Украина.

ПЧ лзс ДЫМКА владелец Конык Руслан Анатольевич г. Хмельницкий Украина.

лзс ТАНА владелец Явтушенко Виктор Иванович г. Львов Украина.

лзс БОЙ владелец Дрыль Игорь Юрьевич г. Ковель Украина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу