gennadii

"Международный Чемпионат Чемпионов"

Recommended Posts

Павел

Кто чего не нашел все в Трепе. А по теме. Хотелось бы услышать от организаторов о их целях и задачах.Может функционеры зря возбудились со своими положениями "слушали постановили" итд. Может не нужны людям ваши "признаем не признаем" и в ноги падать за одобрительной резолюцией от монарших особ не собираются, а хотят просто для себя в лесу поглядеть чего стоит на самом деле вольерное чемпионство ?

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
diana

Павел ты прав мы максимально будем придерживатся всех правил и соглашений по проведению сотязаний существующих в наших государствах но бить чалом перед чиновникоми за каждую формальность никто не будет.К большому сожелению в наши планы может вмешатся АЧ(африканскоя чума) по четырём областям Белоруссии дана команда выбить кабана под ноль.Тех хозяйств где планируем состязания это пока не каснулось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

Понял так. Раз существует соглашение (не читал)о взаимном признании...в трех странах,то можно проводить по любым Правилам( которые попроще)

А Положение в обычном порядке согласовать в стране,на территории которой будет проводится мероприятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык

Только что разговаривал с нашим ОХОТОВЕДОМ,ВИТЕБСКАЯ область(ЧУМА)всё под ноль,если так ,то по ходу на этом всё и закончится.Есть такая информация у БРАТЬЕВ БЕЛОРУСОВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
diana

Н.М. ещё не вечер пока никто ничего не отменял, а поводу А Ч просто клерки проснулись а её очаги есть около года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Н.М. ещё не вечер пока никто ничего не отменял, а поводу А Ч просто клерки проснулись а её очаги есть около года.

Николай каки новостя по чуме?

Чемпионат под угрозой или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
diana

По чуме всё очень плохо в очагах распостронения АЧС в лесу стоит смрад в прилегающих местах дана команда уничтожить всё под ноль(я имею в виду кабана)Официальные власти молчат как рыба об лёд.В сентябре всё будет ясно. Более подробную информацию можно получить на белорусском сайте ТРАПНЫ СТРЭЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg71-tula

По чуме всё очень плохо в очагах распостронения АЧС в лесу стоит смрад в прилегающих местах дана команда уничтожить всё под ноль(я имею в виду кабана)Официальные власти молчат как рыба об лёд.

Как дела по АЧС???

У нас тоже уже находят. :kolobok_plus_victoria:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
diana

C АЧС плохо почти по всем региона Белоруссии на частных подворьях бьют свиней(дана команда с верху) в лесу тоже идёт подёж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Не может так болезнь мгновенно распространятся по всей России и соседних Республик.Это диверсия мать их...ВТО. Я так полагаю, что где то рядом уже на задворках, ящур стоит ожидает,что бы на коров накинутся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finseller

Да конечно диверсия...свинина то и так везется из-за рубежа, будут везти еще больше. Потом на говядину перейдут, которая и так в основе своей с Белоруссии идет. Самое обидное, что диверсии может и не быть, сами наши чинуши за откат и распостраняют. АЧС ведь только на хрюшек действует, а это так сказать точечный удар.С ящуром Андрей я думаю не должны рискнуть ведь это заболевание не только на КРС распространяется, оно затрагивает все живое.Не было ВТО и не было АЧС, а как вступили пошло , поехало....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

За баранов народ держат.. вот кого отстреливать то нады..натурального не чего скоро в городах не останется..и последствия всего этого гораздо глубже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finseller

последствия велики и глубоки, а причина банальна-мало денеххх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

За баранов народ держат.. вот кого отстреливать то нады..натурального не чего скоро в городах не останется..и последствия всего этого гораздо глубже..

Ты вроде мечтал в деревню перебратся на "натуралку",дерзай пока летов немного.Я перебрался 20 минут до города,разменял городские пробки на лес,реку и экологию Красота и Счастлив.Свобода и простор-это несравненный кайф,у собак по другому глаза светятся и рожа в улыбке...рали Все там на ВТО,живут своим хозяйством А народ какой...5 кубов березовых КОЛОТЫХ дров для камина 5 рублей-сказка/>А бизнесом не проблема и из деревни управлять..Вообще не о чем kolobok_plus_break.gif/>LaieA_059.gif/>Че я тебя агитирую за Советскую Власть:kolobok_plus_victoria:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Ты вроде мечтал в деревню перебратся на "натуралку",дерзай пока летов немного.Я перебрался 20 минут до города,разменял городские пробки на лес,реку и экологию Красота и Счастлив.Свобода и простор-это несравненный кайф,у собак по другому глаза светятся и рожа в улыбке...рали Все там на ВТО,живут своим хозяйством А народ какой...5 кубов березовых КОЛОТЫХ дров для камина 5 рублей-сказка/>А бизнесом не проблема и из деревни управлять..Вообще не о чем kolobok_plus_break.gif/>LaieA_059.gif/>Че я тебя агитирую за Советскую Власть:kolobok_plus_victoria:/>/>

Повезло. У нас 1900 за куб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу