Борисыч

Ружьё. мц 21-12 рс

Recommended Posts

Борисыч

Продаю ружьё мц 21-12 рс 2007 года выпуска в отличном рабочем состоянии ствол 750 сужение чок покупалось с завода через знакомых бой отличный пятёркой зайца на 40 шагов пулей стрела на 80 шагов в круг 20 см настрел небольшой без дела не пулял цена 30 тысяч рублей.Фото выложу попозже.

Цена МЦэшки ещё в ЦКИБовском исполнении, а здесь надо парой "брилЬянтов" украсить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ser_B

Ружьё цениться не бриллиантами и не хохломой а своим боем так что не будим вступать в бесполезные дебаты.Вот фото

Ну так и "повесьте" фото канала ствола, а не "поседевшую" коробку, ружья из которого стреляли только по "делу". Может кому-то не помешает фото затвора, "хвоста" и прочих "мелочей", от которых зависит тех.состояние ружья, да ещё за ЭТУ цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

Ружьё цениться не бриллиантами и не хохломой а своим боем так что не будим вступать в бесполезные дебаты.Вот фото

Если речь о великолепном бое, ежу понятно, что надо показывать фото мишеней, а не ружье частями на которых "хохлома"... :kolobok_plus_break:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

Вдогонку...При таком "небольшом!!!! настреле" и спецвыборе ружья, откуда такие солидные потертости оружия...или не стреляли , но таскали очень много??? А этот угловатый предохранитель и не менее угловатый спусковой крючок, но зато "под золото". Посмотрите для примера обычное рядовое МЦ-21-12 образца до 80-х годов, ценою в 308руб( в тогдашних ценах) в буке или 315руб. в орехе...сравните эти детали. Будете приятно удивлены. Удачи в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey62

Борисыч не внимательно читаешь продаёться не мц 21-12 а мц 21-12 рс эти ружья отличаються друг от друга как небо от земли теперь по цене когда мц 21-12 стоило 9 тысяч моё 23.500 сейчас за мц 21-12 в хорошем состоянии просят 15 тысяч вот и позанимайся матиматикой теперь про фото сфотографирована не хохлома а состояние металических и деревянных частей ружья про потёртости скажу так ружьё на печке не лежало в основном охота по зайцу из под гончих так как зайца последние годы практически нет отсюда и не большой настрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

Борисыч не внимательно читаешь продаёться не мц 21-12 а мц 21-12 рс эти ружья отличаються друг от друга как небо от земли годы практически нет отсюда и не большой настрел

Какое небо от какой земли??? "Небо" в виде аляповатого и абсолютно не нужного резинового затыльника, что означает приставка в виде буквы "Р", а "С" означает сувенирное исполнение....то бишь эти дешевые рисунки на ложе и металле. Для усиления эффекта "ценности" пара фамилий, чтобы как-то всё-таки уж совсем не из общей кучи и всё. Где в каком месте есть принципиальные отличия от рядового МЦ 21-12? Посмотри торец планки со стороны дульного среза и её начала, если они идеальны снимок на обозрение....а то я сомневаюсь... И чего тогда у такого классного ружья крышка ствольной коробки не хотела сниматься, что пришлось её шаловливыми ручками с отверткой ковырять (снимок 1)?Или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey62

Я уже писал что пустые дебаты ни скем разводить не собираюсь есть ружьё есть цена кого не устраивает досвиданья а на счёт дульного среза скажу так сначала дульный срез своего сабатти после напилинга выложи на все общее обозрение а то раздули тему на 20 страниц и пропали меня тут поучать а в комбинированных ружьях люди заждались уже вот там и подискутируете это на счёт шаловливых ручек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

Я уже писал что пустые дебаты ни скем разводить не собираюсь есть ружьё есть цена кого не устраивает досвиданья а на счёт дульного среза скажу так сначала дульный срез своего сабатти после напилинга выложи на все общее обозрение а то раздули тему на 20 страниц и пропали меня тут поучать а в комбинированных ружьях люди заждались уже вот там и подискутируете это на счёт шаловливых ручек.

Да не волнуйся так сильно. Безусловно выложу дульный срез Сабатти с результатом отстрела мишеней до и после. Другое дело, что этот процесс для меня новый, значит неторопливый, где цена ошибки выброшенный ствол. Поэтому ошибок не будет, не переживай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костя221282

Я уже писал что пустые дебаты ни скем разводить не собираюсь есть ружьё есть цена кого не устраивает досвиданья а на счёт дульного среза скажу так сначала дульный срез своего сабатти после напилинга выложи на все общее обозрение а то раздули тему на 20 страниц и пропали меня тут поучать а в комбинированных ружьях люди заждались уже вот там и подискутируете это на счёт шаловливых ручек.

Серёга 100 баллов тебе за ответ!!! :smile210:

Сейчас ещё его "родственник" "АКВА" за него (за "Борисыча") должен впрячься,он обычно такие вещи не пропускает :Laie_69: !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

Серёга 100 баллов тебе за ответ!!! :kolobok_biggrin:/>/>/>/>

Сейчас ещё его "родственник" "АКВА" за него (за "Борисыча") должен впрячься,он обычно такие вещи не пропускает :kolobok_plus_glory:/>/>/>/> !!!

Навеяло про цирк, который уехал, а клоуны остались. Прежде, чем спорить, просто полюбуйтесь со своим корешем Серегой, как выглядит настоящее МЦ-21-12 с приставкой РП. На цену тоже полезно посмотреть. Вот за такое ружье 25тыс. руб точно не жалко отдать. http://forum.guns.ru/forummessage/112/1173659.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ser_B

Вот за такое ружье 25тыс. руб точно не жалко отдать. http://forum.guns.ru/forummessage/112/1173659.html

И цена "советская", красная, четвертак ! Сама в руки просится МЦ-ха, с "ломом" чувствуешь себя мужчиной :kolobok_plus_glory: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

И цена "советская", красная, четвертак ! Сама в руки просится МЦ-ха, с "ломом" чувствуешь себя мужчиной :kolobok_plus_glory:/>/> .

Самоуверенные в своей правоте и ценообразовании в 30тыс. руб. пусть теперь знают как должно выглядеть подарочное МЦ-21-12,именно с качественной, продуманной гравировкой, всечкой серебряной проволокой, подобранным и подчеркнутым "тигровым" орехом. Вот , когда есть гордость за державу!!!Зато "учителя"!!!! И где я был неправ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамбовец

Я свой гвоздодер и за 40 не отдам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey62

Борисыч кто в армии служил тот в цирке не смеёться а ружьё которое ты тут выстовил обыкновенное рядовое с приставкой мр за которое и 25 много а хохломы тебе в туле навешают сколько твоей душе угодно на люьую кочергу .А если хочешь посмотреть сколько стоит настоящая мц 21-12рп зайди на доска . ру.там она 140 тысяч согласись далеко не 25.Мы одну брали в туле всю разукрашенную комиссионную на проспекте ленина в магазине пришлось новый ствол заказывать била на метр в сторону зато тёмный орех и вся в серебре. Надеюсь я тебе понятно обьяснил ценообразование ато выстовляешь ширпотреб в хохломе и за державу гордишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу