sportsmen 84

Самодурство эксперта Рубина!

Recommended Posts

Vityaz22

Да в общем то и на фото видно,что он истинный демократ.

Михаил Привет.А тебя я что то на выставке не видел.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vityaz22

Точно не помню, так что врать не буду.

Но суть от этого не меняется...выставка гласная и все запреты на видео и фото не правомочны.

Раз вы здесь заостряете такую проблему,как видеосъёмка экспертизы ринга.То уж будьте ответственным , и как это понимать " точно не помню" уж не такое это мероприятие,чтоб точно не помнить!!!!! А то получается ,что говорил Рубин,а в каком году и на какой выставке? а может и не на выставке?а на испытаниях!!!! Уж вы как бы память бы напрягли,я во время выставки даже таких разговоров не слышал.Уж всяко бы сказали.Кто нибудь да и возмутился.Но на протяжении всей экспертизы,от ВСЛ потом ринг перенесли на другую сторону и стали судить ЗСЛ кобелей мл. группы.Но когда Рубин оговорился и сказал что полсле идут ср.группа кобели,тут все завозмущались.Он поправился и сказал,что идут мл.группа суки.Вот и все ньюансы это выставки.Это то все слышали!!! а по поводу видеосъёмки,только ВЫ.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Раз вы здесь заостряете такую проблему,как видеосъёмка экспертизы ринга.То уж будьте ответственным , и как это понимать " точно не помню" уж не такое это мероприятие,чтоб точно не помнить!!!!! А то получается ,что говорил Рубин,а в каком году и на какой выставке? а может и не на выставке?а на испытаниях!!!! Уж вы как бы память бы напрягли,я во время выставки даже таких разговоров не слышал.Уж всяко бы сказали.Кто нибудь да и возмутился.Но на протяжении всей экспертизы,от ВСЛ потом ринг перенесли на другую сторону и стали судить ЗСЛ кобелей мл. группы.Но когда Рубин оговорился и сказал что полсле идут ср.группа кобели,тут все завозмущались.Он поправился и сказал,что идут мл.группа суки.Вот и все ньюансы это выставки.Это то все слышали!!! а по поводу видеосъёмки,только ВЫ.Однако.

Золотой не видел и не слышал если то молчи.Однако.

Почитай тему до конца.Здесь несколько форумчан это написали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vityaz22

Золотой не видел и не слышал если то молчи.Однако.

Почитай тему до конца.Здесь несколько форумчан это написали.

Вот я и читаю!!!!!! И возмущаюсь.Назови время, место действа.До начала рингов,во время. Ладно бы там я сам не присутствовал.А всё слушал бы с уст ваших.Меня всегда прет от этого.Помню не помню,но главное результат!!!!! Помутить.Сейчас ещё людям позвоню может они краем уха слышали.Кстати я могу практически поминутно описать всю выставку.Даже помню что ринг ВСЛ суки и кобели вместе ходили,как у мужика две собаки перехлеснулись поводками,и люди говорили он что двух сразу поведёт.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Вот я и читаю!!!!!! И возмущаюсь.Назови время, место действа.До начала рингов,во время. Ладно бы там я сам не присутствовал.А всё слушал бы с уст ваших.Меня всегда прет от этого.Помню не помню,но главное результат!!!!! Помутить.Сейчас ещё людям позвоню может они краем уха слышали.Кстати я могу практически поминутно описать всю выставку.Даже помню что ринг ВСЛ суки и кобели вместе ходили,как у мужика две собаки перехлеснулись поводками,и люди говорили он что двух сразу поведёт.Однако.

Как ринг ВСЛ перевели на другую сторону.Перед началом он и говорил.

Вроде вот этого ринга

post-155-0-95214700-1370253385_thumb.jpe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vityaz22

Вот этот рыженький мальчуган и слышал.Он наверное только ему и сказал.А он передал другому.Поверь если бы я это слышал или товарищи которые были на тот момент,мы бы там такую бучу замесили,мало бы не показалось.А вообще чем же вы не довольны прокоментируйте,тоьлко конкретно без воды.Ведь здесь что хочешь пиши,бумага всё стерпит.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Вот этот рыженький мальчуган и слышал.Он наверное только ему и сказал.А он передал другому.Поверь если бы я это слышал или товарищи которые были на тот момент,мы бы там такую бучу замесили,мало бы не показалось.А вообще чем же вы не довольны прокоментируйте,тоьлко конкретно без воды.Ведь здесь что хочешь пиши,бумага всё стерпит.Однако.

Ты хочешь сказать , что он ничего не говорил и я пиз...ол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rossomaha

Ты хочешь сказать , что он ничего не говорил и я пиз...ол?

Нет, наверное хотят сказать: " А был ли мальчик то? может мальчика то и не было?" Из "Жизни Клима Самгина".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Хочется услышать мнения форумчан о факте запрета видеосъемки на выставках и действия эксперта Рубина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TiSey

Вот этот рыженький мальчуган и слышал.Он наверное только ему и сказал.А он передал другому.Поверь если бы я это слышал или товарищи которые были на тот момент,мы бы там такую бучу замесили,мало бы не показалось.А вообще чем же вы не довольны прокоментируйте,тоьлко конкретно без воды.Ведь здесь что хочешь пиши,бумага всё стерпит.Однако.

Золотой, то, что Рубин запрещал видео съемку это уже факт и то, что после этого он говорил что "так запугал sportsmena что тот и снимать побоится" это тоже факт. Слышали это не один человек, вопрос в другом,

почему на выставке позволяет так себя вести эксперт 1 категории?

Почему так испугался видео, обычно честные и грамотные эксперты её и не замечают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vityaz22

Ты хочешь сказать , что он ничего не говорил и я пиз...ол?

Нет я этого не хотел сказать.Просто что ж ты такой послушный,что отказался снимать.если я прав то и слушать никого не буду.И буду делать то что считаю нужным.Выставку не отменили бы и не перенесли.Как то так.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vityaz22

Сергей поверь,полковнику ефрейтора боятся это нонсес.факт в том что Рубина хотят обкакать.Вот поверь этому.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Нет я этого не хотел сказать.Просто что ж ты такой послушный,что отказался снимать.если я прав то и слушать никого не буду.И буду делать то что считаю нужным.Выставку не отменили бы и не перенесли.Как то так.Однако.

Ранее уже ответил

М-дааа делааа...

Я и впрямь не снимал описание...побоялся сорвать праздник всем присутвующим участникам и гостям выставки.

А оно вона как...

И еще хочется сказать тебе...не защищай самодуров.

Сей факт со стороны Рубина был.

И вообще прочитай тему с начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
санек23

Читал читал....все вроде ясно и понятно. Да только мое мнение (поскольку я юрист по образованию) Что не запрещено то разрешено. Так что если в положении о выставке не оговорено что -"снимать категорически запрещенно" то не вижу никаких препятствий. Если честно то на тех выставках на которые ездил я никогда с таким не сталкивался, выставлял собаку на 12 выставках в Краснодарском крае,Ростовской области, Республике Адыгея, и ни разу никто из экспертов не запрещал снимать. Ведь когда в ринге стоишь с собакой, да еще когда кругов намотаешь с ней, то как то не особо то внимание свое можешь собрать в кучу, а вот потом спокойно после выставки сидя дома перед телеком или компом с кружечкой пивка очень даже здорово смотреть как эксперт дает оценку твоей собаке. На счет того влияет ли категория эксперта на постановку, граммотность построение речи, умение правильно доступно с использованием определенной терминологии, описать собаку, отвечу НЕТ! Иногда и эксперт 3-й категории расскажет так что слушаешь и слушать хочется... Все зависит от человека а не от званий..ИМХО :Laie_69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
санек23
:smile210: Олегу (Золотой)отдельный привет :Laie_69: теперь и тут скучно не будет :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу