sportsmen 84

Самодурство эксперта Рубина!

Recommended Posts

sportsmen 84

Еще раз скажу свою позицию.

Меня возмутил факт запрета Рубиным видеосъемки на выставке.

Это я и пытаюсь донести до форумчан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TiSey

Сергей поверь,полковнику ефрейтора боятся это нонсес.факт в том что Рубина хотят обкакать.Вот поверь этому.Однако.

Золотой, Рубин боится не Костю, а видео которое Костя выкладывает, как это было с Демидовым в Тамбове, с Филиповым в Туле.

Страна должна знать своих героев, а тем более вроде как он во всероссийские метит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Михаил Привет.А тебя я что то на выставке не видел.Однако.

Хотел приехать.Но сомнения терзали об открытости чемпионата.Поэтому не поехал,не близкий путь на облом ехать.Но я не думаю,что мужики врут о запрете съемок.А это не в какие ворота не лезет и эксперту в данном сучае нет оправданий,пусть он хоть семи пядей во лбу.Я В ШОКЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(¯`ИнҖӘнӘR´¯)

Раз вы здесь заостряете такую проблему,как видеосъёмка экспертизы ринга.То уж будьте ответственным , и как это понимать " точно не помню" уж не такое это мероприятие,чтоб точно не помнить!!!!! А то получается ,что говорил Рубин,а в каком году и на какой выставке? а может и не на выставке?а на испытаниях!!!! Уж вы как бы память бы напрягли,я во время выставки даже таких разговоров не слышал.Уж всяко бы сказали.Кто нибудь да и возмутился.Но на протяжении всей экспертизы,от ВСЛ потом ринг перенесли на другую сторону и стали судить ЗСЛ кобелей мл. группы.Но когда Рубин оговорился и сказал что полсле идут ср.группа кобели,тут все завозмущались.Он поправился и сказал,что идут мл.группа суки.Вот и все ньюансы это выставки.Это то все слышали!!! а по поводу видеосъёмки,только ВЫ.Однако.

Ну это вы зря... Я, например, тоже слышал этот запрет на съёмку. Да и ещё человек 15-20 находившихся в это время у ринга ЗСЛ младшей возрастной группы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Бред какой-то ! Началось описание , включил камеру и снимай . Что , скажет выключить ? Перестанет описывать собак ? Приговор себе напишет прелюдно ? Глупость ! Может и правильно Рубин поржал , что пошутил , а кто-то испужался ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(¯`ИнҖӘнӘR´¯)

Бред какой-то ! Началось описание , включил камеру и снимай . Что , скажет выключить ? Перестанет описывать собак ? Приговор себе напишет прелюдно ? Глупость ! Может и правильно Рубин поржал , что пошутил , а кто-то испужался ...

Да никто вроде и не испужался. Как снимали, так и продолжали снимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vityaz22

:smile210:/> Олегу (Золотой)отдельный привет :Laie_69:/> теперь и тут скучно не будет :kolobok_biggrin:/>

Привет Александр.Я там дествительно был.Жаль только не снимал.Ну и как ты представляешь,лично тебе запретили видеосъёмку,это ж не вольер.Это площадка и огромная.Да на любое место встану и начну снимать.Там что ребята охрану позовут.Руки начнут ломать.Бред ,и амбиции малосильных людей.Рубин сам наверно в шоке от такой писанины,но человек то он сильный,да грамотный.Самому влазить в эти делишки он не будет.Только амбиции "обиженных" слабоваты.Я то думал здесь за собаководство радеют делятся опытом.Дружат,друг другу помощь оказывают.А здесь грамотного толкового эксперта,ниже плинтуса опускают.Не по людски,как то.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

А здесь грамотного толкового эксперта,ниже плинтуса опускают.Не по людски,как то.Однако.

То есть Вы расцениваете "шутку" Рубина как грамотную и толковую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rossomaha

Рубин сам наверно в шоке от такой писанины,но человек то он сильный,да грамотный.Самому влазить в эти делишки он не будет.

Поэтому "влазить в эти делишки" за него решили Вы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Да никто вроде и не испужался. Как снимали, так и продолжали снимать.

Хотелось бы посмотреть - послушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость brigadir33

Претензий по судейству к г.Рубину на данной выставке по моему нет претензии есть по поведению его на этом мероприятии (и не только на этом )

Запрет на видео действительно БЫЛ и это факт и насмешки по поводу"запугал sportsmena"были и это тоже факт.Не думаю что запрет был шуткой не престало так шутить почти Всероссийскому и давайте не будем превращать все это в шутку" остроумного эксперта"как бы и кому бы этого не хотелось. Лично мне очень режет глаз поведение г. Рубина поведение барина -самодура напыщенного и вольяжного ощущающего себя выше всех и выше того действа которое происходит вокруг н его.Сразу оговорюсь что лично с Рубиным не знаком и своих собак под его оценку никогда не выставлял поэтому называть меня "обиженным"как писали выше или лично заинтересованным не стоит просто я делюсь своим мнением о г. Рубине и его поведении на данном мероприятии и свего мнения никому не навязываю.Лично я бы не хотел видеть такого эксперта на последующих наших Владимирских выставках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vityaz22

Претензий по судейству к г.Рубину на данной выставке по моему нет претензии есть по поведению его на этом мероприятии (и не только на этом )

Запрет на видео действительно БЫЛ и это факт и насмешки по поводу"запугал sportsmena"были и это тоже факт.Не думаю что запрет был шуткой не престало так шутить почти Всероссийскому и давайте не будем превращать все это в шутку" остроумного эксперта"как бы и кому бы этого не хотелось. Лично мне очень режет глаз поведение г. Рубина поведение барина -самодура напыщенного и вольяжного ощущающего себя выше всех и выше того действа которое происходит вокруг н его.Сразу оговорюсь что лично с Рубиным не знаком и своих собак под его оценку никогда не выставлял поэтому называть меня "обиженным"как писали выше или лично заинтересованным не стоит просто я делюсь своим мнением о г. Рубине и его поведении на данном мероприятии и свего мнения никому не навязываю.Лично я бы не хотел видеть такого эксперта на последующих наших Владимирских выставках.

Вот смотрите.Вы пишите лично,не выставляли,притензий по экспертизе нету.Значит не должно быть и личной неприязни тоже нет.Ну,а смотрится как барин,так это выправка военного.у нас что все военные защищавщие свою родину смотрятся как бары.Взгляд конечно у него суровый,но это мама с папой постарались.Вы когда либо говорили с ним нет,а я говорил.И ничего принижающего человеческого достоинства в нём не заметил.Грамотный эксперт,ринги до темна не водит,бонтировку считает без калькулятора.без запинки и без задоринки " чего вам ещё надо хороняки"Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vityaz22

Поэтому "влазить в эти делишки" за него решили Вы!

Ни когда не любил,любителей говорить за глаза.Вот честно,вы были на выстаке.Если всё это было сказано прилюдно так подошли и сказали бы "Вы хам уважаемый,запрещать съёмку вы не имеете права"Однако вы побоялись,за сомневались.Поверте если бы мне так сказали,то я наверняка бы стал снимать и никого не побоялся.И мне по фигу все авторитеты,я отвечаю сам за себя.Как то так всё доходчиво.Однако.Ну и согласно правил проведения выставок заявили бы протест.А не терли бы здесь из пустого в ппорожнее.Однако.Пошёл я на догэксперт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Ни когда не любил,любителей говорить за глаза.Вот честно,вы были на выстаке.Если всё это было сказано прилюдно так подошли и сказали бы "Вы хам уважаемый,запрещать съёмку вы не имеете права"Однако вы побоялись,за сомневались.Поверте если бы мне так сказали,то я наверняка бы стал снимать и никого не побоялся.И мне по фигу все авторитеты,я отвечаю сам за себя.Как то так всё доходчиво.Однако.Ну и согласно правил проведения выставок заявили бы протест.А не терли бы здесь из пустого в ппорожнее.Однако.Пошёл я на догэксперт.

Все правильно,по существу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Все правильно,по существу.

Конечно правильно! :kolobok_plus_glory: Костя слабак! :kolobok_biggrin: Надо было вывести Рубина с ринга за шкварник и обьяснить, кто испугался, зачем испугался? Так надо было сделать, да? А если зритель культурный, то против хамства у него приемов нет! А зритель может подавать протест главному эксперту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу