sportsmen 84

Самодурство эксперта Рубина!

Recommended Posts

Rossomaha

Хочется надеяться, что такого следующего раза не будет:Laie_69:/>/>

Ну типа это первый? И не чУдно, а чуднО!И чудит этот эксперт1-й категории не в первый раз.Кто только категорию давал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Костян озвуч пожалуйста причину запрета Рубиным видеосъемки.Как он аргументировал запрет.

Точно не помню, так что врать не буду.

Но суть от этого не меняется...выставка гласная и все запреты на видео и фото не правомочны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Хочется надеяться, что такого следующего раза не будет:Laie_69:/>

Надеемся, что на слудующей и последующих выставках Рубина больше не будет

Таких "экспертов" нам не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rossomaha

Надеемся, что на слудующей и последующих выставках Рубина больше не будет

Таких "экспертов" нам не надо.

Да ладно. Скажут "компетентные" люди ему а-я-яй, и всё.А мы все сможем потом выбирать, либо выставлять под этим "экспертом" своих собак , либо нет. И далеко не все останутся столь принципиальными. Всё это уже мы проходили!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Да ладно. Скажут "компетентные" люди ему а-я-яй, и всё.А мы все сможем потом выбирать, либо выставлять под этим "экспертом" своих собак , либо нет. И далеко не все останутся столь принципиальными. Всё это уже мы проходили!!!

А кто Владимирцы Рубина приглашали Газет(статейки)не читаете и в инете о нем "О его реверансах".Или Вам его силком "навялили" или сговор Вашей куинологии....С них начинать надо,Кому Ваших собак доверяют...После драки то все осмелели...Как так ,Караул,Произвол..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TiSey

А кто Владимирцы Рубина приглашали Газет(статейки)не читаете и в инете о нем "О его реверансах".Или Вам его силком "навялили" или сговор Вашей куинологии....С них начинать надо,Кому Ваших собак доверяют...После драки то все осмелели...Как так ,Караул,Произвол..

Толя, бредни "отставного полковника" читали, за рингом народ плевался и много всего не очень лестного говорил. Но кто у Владимирцев то спрашивал какого эксперта приглашать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Ну типа это первый? И не чУдно, а чуднО!И чудит этот эксперт1-й категории не в первый раз.Кто только категорию давал.

Судя по тому, что Рубин еще и статьи пишет, он явно во Всероссийские метит. Думаю, у нас скоро появится возможность увидеть как он развернется в качестве Всероссийского, то ли еще будет... :Laie_69: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rossomaha

Вот кто "Бендерским" станет когда-нибудь!!!

Вот об этом я и писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Вот об этом я и писал.

Алексей, других собеседников не нашел, так уже сам с собой разговаривать начал?

А для тебя это повод лишний раз пнуть конкурента, который имеет наглость не превозносить до небес твоих собак. Так что не надо за судьбу всего собаководства так показательно сокрушаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vityaz22

Алексей, других собеседников не нашел, так уже сам с собой разговаривать начал?

А для тебя это повод лишний раз пнуть конкурента, который имеет наглость не превозносить до небес твоих собак. Так что не надо за судьбу всего собаководства так показательно сокрушаться.

К сожалению я тоже это заметил "как то не хорошо сам с собой".На Владимирскую обл выставку с другого региона ездим давно.Проходили экспертизу и под Рубиным и под Тихомировым ,Шевченко.Во всяком случае описание моих собак дают очень грамотно и доступно.Ни каких притензий ни когда не возникало.да на этой выставке 1.06.2013 года была девушка по моему фотокоренспондент.Ничего снимала,обещала фотки на электроннку выслать.Да к статити Рубин описание собак давал во всё услышание,голос у него довольно доступный,даже для глухих.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rossomaha

Алексей, других собеседников не нашел, так уже сам с собой разговаривать начал?

А для тебя это повод лишний раз пнуть конкурента, который имеет наглость не превозносить до небес твоих собак. Так что не надо за судьбу всего собаководства так показательно сокрушаться.

Не нужно подменять понятия.Не преаозносит до небес , и гнобит линию Фрама-Амура-Тобола и с помоек собак протаскивает - разные вещи.Да и не конкурент он мне вовсе,т.к. собак у него нет! Да и собак моих никто не превозносит, некого уже (или ещё).

И не разговаривал я сам с собой вовсе,а хотел процитировать то,что уже писал.Тихой сапой , глядишь - наверху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rossomaha

К сожалению я тоже это заметил "как то не хорошо сам с собой".На Владимирскую обл выставку с другого региона ездим давно.Проходили экспертизу и под Рубиным и под Тихомировым ,Шевченко.Во всяком случае описание моих собак дают очень грамотно и доступно.Ни каких притензий ни когда не возникало.да на этой выставке 1.06.2013 года была девушка по моему фотокоренспондент.Ничего снимала,обещала фотки на электроннку выслать.Да к статити Рубин описание собак давал во всё услышание,голос у него довольно доступный,даже для глухих.Однако.

Ну я же не говорю, что он "путает педали" !Понятно ведь, что просто так категории не дают.Подавляющее большинство собак расценено грамотно, со знанием породы.Но вот"меньшенство" зарублено, или переоценено не по ошибке,а намеренно,с умыслом.

P.S.Всё что думал, я сказал.Для меня тема исчерпана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vityaz22

Вот, вот у нас как всегда,Гениальное "меньшинство" зарублено с сознанием дела.Но когда гениальное "меньшинство" приходит на смену большинства,все хватаются за голову.Приехали и исправлять,что либо поздно.Поезд ушёл.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vityaz22

Да и по поводу отставного военного.У военных батенька ,прямо это прямо,а криво это до обеда.Мысль уже поставлена и заточена до конца.Т.е белое не станет чёрным и никаких демократических компромисов быть тут не будет.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rossomaha

Вот, вот у нас как всегда,Гениальное "меньшинство" зарублено с сознанием дела.Но когда гениальное "меньшинство" приходит на смену большинства,все хватаются за голову.Приехали и исправлять,что либо поздно.Поезд ушёл.Однако.

Я про Фому, мне про Ярёму! Не о ВКПб пишем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу