sportsmen 84

Самодурство эксперта Рубина!

Recommended Posts

Павел

А кто говорил,что требуется? Снимай,и смотри с женой на здоровье :)/>/>

Ничего подобного, речь идет про использование изображения, а каким образом использовать не оговаривается.

С ув.

Оговаривается - на обнародование согласие не требуется согласно п2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ser_B

Сергей.ты как всегда прав:

Спасибо, Валентин Иванович ! Не перехвалите :)/>/>/> .

Изменено пользователем Эгесихора
ответ был вставлен в цитату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Ну здрасьте, читайте пункт 2 согласие не требуентся.

С ув.

Павел.Прочитай внимательно концовку п.2.Я ее понимаю так.Одиночную фото ,даже полученную на мероприятии ,обнародовать нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Павел.Прочитай внимательно концовку п.2.Я ее понимаю так.Одиночную фото ,даже полученную на мероприятии ,обнародовать нельзя.

Если освещаешь мероприятие то можно, если статью про гражданина пишешь то наверно нельзя, кроме того гражданин там позировал за деньги :-)

Сув

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хищник

Спасибо, Валентин Иванович ! Не перехвалите :)/>/>/>/>/>/> .

Лет через десять везде так будет....Лепота...Самое главное самому лет после 20 знакомства с собаками находить недостатки у своих,чужих не надо, даже "у самых любимых". Хорошо если есть эксперт лет за 60 (не подалеку) с ним приглашая на охоту за кружкой чая можно поспорить, чтоб глаз не замыливался. Собаки это прожитая жизнь, вместе с ними и их сотни в памяти (достойных), немного своих, друзей, товарищей и т.д. мне все кажется что все это в прошлом, конкретно про экстерер...а может и работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maickl-12

Я был на этой выставке и подтверждаю что Рубин сказал цитирую- Так никаких видеосъемок. Мы здесь не в Голливуде и я не артист чтобы меня снимать. Был ринг младшейвозрастной группы ЗСЛ кобели. А восточников было всего 5 их в одну кучу всех отсудили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maickl-12

Добавлю фоткать разрешил, сказал фотографироавть можно 1 раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33

Марина Георгиевна я не выставлял никого, да и ,честно говоря, ступил и стормозил.

Надо было и протест, и с главным экспертом пообщаться, и все зафиксировать на видео.

В следующий раз умнее буду. kolobok_plus_andger.gif

Костян привет, следующий раз - это будет завтра, приезжай, я выставлю свою девчонку под него, посмотрим что будет... Рел Барон сказал, что тоже будет с ним быдаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

У нас, весной, тоже запретил видеосъемку. Сказал, что не будет работать, если его описания собак будут записывать. Сами описания давал достаточно развернутыми, хотя, конечно, свои предпочтения и свое видение не скрывал, что и отразилось на расстановке. Короче, эксперт опытный, но со своими "тараканами".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vityaz22

У нас, весной, тоже запретил видеосъемку. Сказал, что не будет работать, если его описания собак будут записывать. Сами описания давал достаточно развернутыми, хотя, конечно, свои предпочтения и свое видение не скрывал, что и отразилось на расстановке. Короче, эксперт опытный, но со своими "тараканами".

Андрей,а зачем нужна видеосъёмка.Вон Насырова в Туле на всероссийке наснимали, теперь при просмотрах,каждый обсос может его обсуждать.Фильмы( художественные снимают или интервью) сколько дублей делают???????Нужно снимать себя в рингах и смотреть,где ты ходишь,как собаку водишь? Что себе чешешь по пути.Рубин очень хорошо знает породы лаек,Рубин проводит вольные испытания.Судейство его в рингах и описание собак доходчиво,даже для самых юных и начинающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Олег, в ринге снимаешь не эксперта как персону, а ведешь запись описания собак, которое озвучивает профессионал, при параллельной съемке самих собак. Придя домой, появляется возможность в спокойной обстановке, при необходимости с повторами, увидеть то, что в суматохе выставки мог упустить, а записанные объяснения эксперта помогают лучше понять экстерьер выставленных собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Олег, в ринге снимаешь не эксперта как персону, а ведешь запись описания собак, которое озвучивает профессионал, при параллельной съемке самих собак. Придя домой, появляется возможность в спокойной обстановке, при необходимости с повторами, увидеть то, что в суматохе выставки мог упустить, а записанные объяснения эксперта помогают лучше понять экстерьер выставленных собак.

А за одно и понять, кто по понятиям судит, кто по своему вИдению, а кто по стандарту.

P.S.

Почему к судейству того же Суховского очень редко возникают вопросы ? Ответ знают все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость brigadir33

Костян привет, следующий раз - это будет завтра, приезжай, я выставлю свою девчонку под него, посмотрим что будет... Рел Барон сказал, что тоже будет с ним быдаться...

Ну и чем Жень для Вас с Фейкой закончилось судейство " наиопытнейшего" эксперта Рубина и приятно ли Вам было ходить за горбатой собачкой, горбатость которой видели все кроме " уважаемого" эксперта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость brigadir33

Андрей,а зачем нужна видеосъёмка.Вон Насырова в Туле на всероссийке наснимали, теперь при просмотрах,каждый обсос может его обсуждать.Фильмы( художественные снимают или интервью) сколько дублей делают???????Нужно снимать себя в рингах и смотреть,где ты ходишь,как собаку водишь? Что себе чешешь по пути.Рубин очень хорошо знает породы лаек,Рубин проводит вольные испытания.Судейство его в рингах и описание собак доходчиво,даже для самых юных и начинающих.

Олег, если эксперт судит ринг правильно , придерживаясь стандарта,то и претензий к такому эксперту не бывает , то и бояться ему видеосъемки нечего, а если у эксперта косяк на косяке, то конечно такой эксперт будет стараться чтобы его судейство не вышло дальше границ ринга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

Был небольшой спор по видеосъемке в младшей группе РЕЛ.

Рубин просто попросил чтобы он в кадр не попадал на камеру.

Вопрос при описании к нему был один по поводу растановки ринга. Был так же и ответ, с которым трудно продолжать спорить.

Когда у собачек есть разные недостатки, какой из недостатков более значительный, тут решает эксперт.

Рубин основной упор сделал на форму головы. Хотя мое мнение , что последняя собачка с таким же недостатком(узкий череп, вытянутая морда) что и идущие две перед ней выигрывает колодкой у всех.

Ну и я бы посоветовал Рубину, больше делать упор на описание принадлежности собачек к породе, а потом уже , на втором плане указать на "допустимые " недостатки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу