Эгесихора

Ищем идеал головы западносибирской лайки

Recommended Posts

turezkiy

Ладно,ребята,можете приукрашивать все,что угодно.Вот только учитывайте то,что нас читают тысячи людей,которые видят на выставках реальную действительность,а не вашу мишуру интернетную. Видали и видят обсуждаемых собак.Многие-те,что 3а рингом,-понимают в собаках больше экспертов некоторых,многие всю жи3нь лайкам отдали.Их мнение для меня куда важнее вашего.

С наступающим пра3дником!

Хотелось бы услышать конкретику в приукрашивании всего, чего угодно. Кто приукрашивает и кого. С наступающим всех достойных!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sadchikoff-kzn

Вот такая деваха нарисовывается.

post-71-0-17428400-1456680294_thumb.jpg

post-71-0-20899000-1456680379_thumb.jpg

post-71-0-54068000-1456680515_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv

А может выставить фото того светлогла3ого ,колченого кобеля,чтобы люди видели,что этот *один*(к сожалению один!) действительно не прав . У меня и видео где-то есть с выставки ,где кобель в ринге клячит 3адом как лошадь Утесовская)))))

Олег,я предлагаю другой вариант. Моего кобеля снимал на фото и видео в Тамбове на "лайке-16" твой земляк,Алексей Постнов. Насколько я понимаю ,Постнов твой сосед ,тоже с Каменки.Я согласен услышать его мнение на страницах инета,ну и фотки можно тоже выложить "того колченогого". Он правда и в Тамбове прошел первым в старшей,из 8 собак,и в очередной раз подтвердил ,что титул ЧЕМПИОНА он носит заслуженно. И это значит только то,что правы эксперты Суховский ,Калимуллин,Шатунова,Буйлова и мн. другие ставившие ему отлично. А ты вот не прав. Потому что свое личное,отношение ко мне ,ты пытаешься перенести незаслуженно на моих собак. Да и не только на моих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Олег,я предлагаю другой вариант. Моего кобеля снимал на фото и видео в Тамбове на "лайке-16" твой земляк,Алексей Постнов. Насколько я понимаю ,Постнов твой сосед ,тоже с Каменки.Я согласен услышать его мнение на страницах инета,ну и фотки можно тоже выложить "того колченогого". Он правда и в Тамбове прошел первым в старшей,из 8 собак,и в очередной раз подтвердил ,что титул ЧЕМПИОНА он носит заслуженно. И это значит только то,что правы эксперты Суховский ,Калимуллин,Шатунова,Буйлова и мн. другие ставившие ему отлично. А ты вот не прав. Потому что свое личное,отношение ко мне ,ты пытаешься перенести незаслуженно на моих собак. Да и не только на моих.

Сергей, выставляй фото кобеля,-он ведь элита и чемпион.Где его фоткам быть,как не в этой теме.

Личных отношений у нас с тобой не было , да и в ра3ведку мы вместе не ходили... 3десь только собаки!

Не секрет,что в рингах 90% собак со светлыми гла3ами и с чугунными головами ходят под оценкой *отлично*Это ведь не я им ставил наивысшую оценку,но добренькие и "слепые" дяденьки ,тетеньки,дедушки и бабушки... Вот это -реальная действительность,а слова 3дешние-лирика)))))))))

Беда вся в том,что владельцы смотрят на своих собак и оценивают их не по достоинству,но по писулькам этих добряков и откровенных не3рячих.Ты не исключение. Нет ИДЕИ(((((( Раньше в рингах при костюмах и галстуках ходили............................................................

Не ра3 уже вспоминаю 3десь случай с выставки в Воронеже,где девочка двенадцатилетняя выставляла 3а рингом собак лучше чем опытный эксперт в ринге...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv

Сергей, выставляй фото кобеля,-он ведь элита и чемпион.Где его фоткам быть,как не в этой теме.

Личных отношений у нас с тобой не было , да и в ра3ведку мы вместе не ходили... 3десь только собаки!

Не секрет,что в рингах 90% собак со светлыми гла3ами и с чугунными головами ходят под оценкой *отлично*Это ведь не я им ставил наивысшую оценку,но добренькие и "слепые" дяденьки ,тетеньки,дедушки и бабушки... Вот это -реальная действительность,а слова 3дешние-лирика)))))))))

Беда вся в том,что владельцы смотрят на своих собак и оценивают их не по достоинству,но по писулькам этих добряков и откровенных не3рячих.Ты не исключение. Нет ИДЕИ(((((( Раньше в рингах при костюмах и галстуках ходили............................................................

Не ра3 уже вспоминаю 3десь случай с выставки в Воронеже,где девочка двенадцатилетняя выставляла 3а рингом собак лучше чем опытный эксперт в ринге...

Не знаю при чем тут разведка .но в нее я с тобой точно бы не пошел.не хотелось бы сгинуть за дешево...

А если по теме то я предложил третье совершенно не зависимое лицо. При чем тут какие то слепые дяденьки и старые дедушки ??? Ты же все перевираешь.как тебе верить. У моего кобеля глаз немного светловат,но не желтый как ты пишешь, а для рыжего окраса это -норма.. Ты вот пытаешься себя преподнести таким спецом, ну прям по всем вопросам,а на самом то деле, кроме охоты на своих полу домашних кабанов, и не в чем больше не соображаешь. Или ты считаешь что взяв с помощью друзей пару тройку барсуков и куниц ты и здесь стал гуру??? Мой тебе совет .хотя это конечно вода в песок, перестань видеть себя великим собаководом. Ты стань им сначала,пусть другие тебя увидят. Аесли есть желание сравнить своего кобеля с моим" колченогим " ,давай забей стрелу,на любой выставке или еще где и пусть сравнят стороние люди.Хотя зная что я приеду к вам ты своего звездного не привез.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Не знаю при чем тут разведка .но в нее я с тобой точно бы не пошел.не хотелось бы сгинуть за дешево...

А если по теме то я предложил третье совершенно не зависимое лицо. При чем тут какие то слепые дяденьки и старые дедушки ??? Ты же все перевираешь.как тебе верить. У моего кобеля глаз немного светловат,но не желтый как ты пишешь, а для рыжего окраса это -норма.. Ты вот пытаешься себя преподнести таким спецом, ну прям по всем вопросам,а на самом то деле, кроме охоты на своих полу домашних кабанов, и не в чем больше не соображаешь. Или ты считаешь что взяв с помощью друзей пару тройку барсуков и куниц ты и здесь стал гуру??? Мой тебе совет .хотя это конечно вода в песок, перестань видеть себя великим собаководом. Ты стань им сначала,пусть другие тебя увидят. Аесли есть желание сравнить своего кобеля с моим" колченогим " ,давай забей стрелу,на любой выставке или еще где и пусть сравнят стороние люди.Хотя зная что я приеду к вам ты своего звездного не привез.....

Сергей, ты видать своего вина отхлебнул не в меру;мысли путаются ,-переходишь на хамство;3начит дельного ска3ать тебе нечего. Мне твои потуги по боку и "стрелы" твои я вертел... Ра3ум просветлеет,-напишешь в личку,там и поговорим ,какой цвет гла3 для рыжего окраса-норма,а какой-недостаток и несется в потомство...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жека

Всё давно уже написано главное чтоб работало как тебя устраевоет америку уже откыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жека

Элита и чп у нас каждый 3 ,а где работа у элиты или только гласки да ушки в цене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
apsheron

Люта Западносибирская лайка 8 месяцев

post-5424-0-21333000-1456900060_thumb.jpg

post-5424-0-71282400-1456900080_thumb.jpg

Изменено пользователем apsheron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Люта Западносибирская лайка 8 месяцев

Дмитрий, что Вы хотели сказать? Или может Вы думаете,что по вашим представленным фото , могут сказать другие участники форума, в данной теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Artur5151515
post-3933-0-78105200-1457024098_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Artur5151515
post-3933-0-81435400-1457024400_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Artur5151515
post-3933-0-84675300-1457024691_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
boroda131313
post-5423-0-90660100-1457025514_thumb.jpg

post-5423-0-99132000-1457025696_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

post-3933-0-84675300-1457024691_thumb.jpg

Есть на что посмотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу