Эгесихора

Ищем идеал головы западносибирской лайки

Recommended Posts

riedkin 60

Сергей,скажите с какого возраста должна начать работать Лайка?Если в год рано а в полтора выбраковка,тех кто не включился в работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
smt1981

Сергей,скажите с какого возраста должна начать работать Лайка?Если в год рано а в полтора выбраковка,тех кто не включился в работу.

В полтора года выбраковка :kolobok_biggrin: , очень интересно, учитывая то, что до полутора лет собака ещё считается щенком. Не знаю как Вы, но лично я в полтора года по собаке выводы не делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

В полтора года выбраковка :kolobok_biggrin:/> , очень интересно, учитывая то, что до полутора лет собака ещё считается щенком. Не знаю как Вы, но лично я в полтора года по собаке выводы не делаю.

А зря.До пяти лет смотреть будешь? :LaieA_011: И корми их поменьше,а то вон отожрались в вольере :smile138: До осени не заработают,надо будет решать с мехряками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
smt1981

А зря.До пяти лет смотреть будешь? :LaieA_011:/> И корми их поменьше,а то вон отожрались в вольере :smile138:/> До осени не заработают,надо будет решать с мехряками.

Сколько потребуется, столько и буду смотреть :smile114: Если понадобится посажу на диету, это дело не хитрое. Ты не поверишь Андрюх, но ты первый высказал мнение о том, что мои собаки "отожрались", не так давно был с ними на выводке ни эксперту и ни кому из окружающих отожравшимися они не показались, не веришь мне - можешь спросить у Николая Филиппова, Жени Арсентьева, они были на выводке и видели их своими глазами. А работать они начнут, можешь не переживать по этому поводу, так что с решением по мехрякам придется повременить :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Сколько потребуется, столько и буду смотреть :smile138:/> Если понадобится посажу на диету, это дело не хитрое. Ты не поверишь Андрюх, но ты первый высказал мнение о том, что мои собаки "отожрались", не так давно был с ними на выводке ни эксперту и ни кому из окружающих отожравшимися они не показались, не веришь мне - можешь спросить у Николая Филиппова, Жени Арсентьева, они были на выводке и видели их своими глазами. А работать они начнут, можешь не переживать по этому поводу, так что с решением по мехрякам придется повременить :LaieA_011:/>

Сколько потребуется,столько и смотри,только здесь не пиши.Большинство людей здесь охотники,а не инспектора Департамента :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
smt1981

Сколько потребуется,столько и смотри,только здесь не пиши.Большинство людей здесь охотники,а не инспектора Департамента :LaieA_011:/>/>

Где и чего мне писать :kolobok_biggrin: я уж как нибудь сам разберусь и указчики (советчики) мне здесь не нужны :smile138: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riedkin 60

В полтора года выбраковка :kolobok_biggrin:/>/> , очень интересно, учитывая то, что до полутора лет собака ещё считается щенком. Не знаю как Вы, но лично я в полтора года по собаке выводы не делаю.

У Вас может действительно так :LaieA_011:/> но должно быть вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
smt1981

У Вас может действительно так :kolobok_biggrin:/>/> но должно быть вот так.

Согласен, что молодых собак надо первоначально ставить по белке. Лично я бы рад своим белку показать, но где я охочусь там белки нет вообще. В некоторых районах области белка есть, но её очень мало и то она в областную Красную книгу включена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Сергей,скажите с какого возраста должна начать работать Лайка?Если в год рано а в полтора выбраковка,тех кто не включился в работу.

Гавкать на 3веря и работать его- ра3ные вещи.Хорошо то,что владелец этих кобелей не лукавит ,но говорит как есть.Большая половина всех лаечников уже наврали бы с три короба.В итоге:собаки со слов у всех суперские,а на деле от ног не отходят,а вся их рабочесть 3аключается в 15минутной полайке в вольере,а дальше в племя под ярким флагом буковок и циферок в бумажках(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Согласен, что молодых собак надо первоначально ставить по белке. Лично я бы рад своим белку показать, но где я охочусь там белки нет вообще. В некоторых районах области белка есть, но её очень мало и то она в областную Красную книгу включена

Лайка сама выберет свое.Ваша 3адача понять где ее *свое* - давать во3можность быстрее раскрыться.Работайте с ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riedkin 60

Лайка сама выберет свое.Ваша 3адача понять где ее *свое* - давать во3можность быстрее раскрыться.Работайте с ней.

Опередили,я такого же мнения.Хочу лишь добавить,попробуйте поставить Лайку на тот вид который ей не интересен,результат я знаю. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riedkin 60

Поправим тему.Однопометник Бурки-Хан.post-2292-0-75722800-1461592311_thumb.jpg post-2292-0-94443500-1461592373_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Поправим тему.Однопометник Бурки-Хан.post-2292-0-75722800-1461592311_thumb.jp post-2292-0-94443500-1461592373_thumb.jp

Интересные у вас собаки!Как в работе; дипломы не важны,-интересуют вя3кость и поиск в лесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riedkin 60

Интересные у вас собаки!Как в работе; дипломы не важны,-интересуют вя3кость и поиск в лесу.

Это зверовой кобель, может находится около зверя сутками чем очень не удобен в плане промысла.Так же работает белку,соболя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
turezkiy

Поправим тему.Однопометник Бурки-Хан.post-2292-0-75722800-1461592311_thumb.jp post-2292-0-94443500-1461592373_thumb.jp

Шикарный кобель! Крупный, сильный, высокий, выносливый, прекрасно одетый - мне нравятся собаки именно такого типа, таким и снег не помеха. Хвост коротковат или неудачно фотографировали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу