Эгесихора

GPS-система GARMIN Astro 220

Recommended Posts

seychellec

1 Garmin Astro 220 / 320 DC 30 Tuff Skin Replacement Long Range Antenna

2 Flexible Antenna Garmin Astro 220 / 320 GPS Dog Tracking System (Increase Range)

закладываешь в поиске по адресу http://www.bay.ru

или на ebay.com :LaieA_059:

То же чувство было как при первой покупке астры.....вещь :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Букинист

1 Garmin Astro 220 / 320 DC 30 Tuff Skin Replacement Long Range Antenna

2 Flexible Antenna Garmin Astro 220 / 320 GPS Dog Tracking System (Increase Range)

закладываешь в поиске по адресу http://www.bay.ru

или на ebay.com :LaieA_059:

То же чувство было как при первой покупке астры.....вещь :kolobok_biggrin:

У меня удача.нашёл тридцатку в магазине в Сургуте.

Подскажите где брали антенну удлинённую на ошейник.Ссылку или адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
seychellec

http://www.bay.ru/list?is_search=true&query=Garmin+Astro+220+%2F+320+DC+30+Tuff+Skin+Replacement+Long+Range+Antenn&category_name=&ebay=1&amazon=1

Специально выложил название на английском языке,найти можно в любом поисковике.

под номером 1-антена для ошейника,2-антена для навигатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
seychellec

Flexible & 3 DC 30 / 40 Long Range Antenna Combo for Garmin Astro 220 / 320 GPS

http://www.ebay.com/sch/i.html?_sacat=0&_nkw=antenna+GPS+astro+30&_nkwusc=antena+GPS+Astra+30&_rdc=1

Вот еще один путь,3 антены для ошейников и 1 антена для навигатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Букинист

Flexible & 3 DC 30 / 40 Long Range Antenna Combo for Garmin Astro 220 / 320 GPS

http://www.ebay.com/sch/i.html?_sacat=0&_nkw=antenna+GPS+astro+30&_nkwusc=antena+GPS+Astra+30&_rdc=1

Вот еще один путь,3 антены для ошейников и 1 антена для навигатора.

Этот путь для меня тупиковый.Я не умею заказывать из за рубежа.

Что нет антенн для ошейников у наших дилеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
seychellec

Могу заказать,забирать в Тюмени.2 недели назад заказал себе,пришла без проблем.Черкни в личку если надо.

Еще хочется добавить,что новые карты для Гардминов очень хорошие(вместо районов и областей купил всю Россию,вышло дешевле чем брать на 3 района),прорисованы болота и лес,так что картинка при работе собак становиться понятной и легко прогнозировать подход к зверю,зная рельеф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Букинист

Могу заказать,забирать в Тюмени.2 недели назад заказал себе,пришла без проблем.Черкни в личку если надо.

Еще хочется добавить,что новые карты для Гардминов очень хорошие(вместо районов и областей купил всю Россию,вышло дешевле чем брать на 3 района),прорисованы болота и лес,так что картинка при работе собак становиться понятной и легко прогнозировать подход к зверю,зная рельеф.

По антеннам написал в личку.А что касается карт.то убедился.что карта маленького размера лучше.Брали как то в Сургуте всего района,а район почти 13 млн.га.Когда передвигаешь курсор за собакой.карта очень медленно грузится.И это раздражает.Собака пробегает быстрее чем меняется цвет на карте.Сейчас сделал себе карты отдельно,Юг,север,восток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Свою тридцатку пользую постоянно,но дальность до 3км в лесу постоянно напрягала.Друзья с Казани посоветовали купить на ебэи новые антены(удлинненные на 20см на ошейники и гибкую для Астры от 40ки).

Поставил......результатом доволен(мало сказано),дальше 10км не проверял,но 10км устойчивая связь :kolobok_biggrin:

Подскажи Михаил а на новую астру с дс 40 эти антенны подойдут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга

Это 10 км в лесу? И не подскажешь - по сколько сантиметров эти антенны? Вроде на саму Астру нашёл - около 35 см, а вот на ошейники не смог найти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
seychellec

Антены около полуметра,сделаны из другого матерьяла и тоньше по диаметру.Используются как для 40-ки так и для 30 ки.Но на сайте есть только для 40-ки,то же с повышенной дальностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
seychellec

post-133-0-91054500-1338190314_thumb.jpg

http://www.ebay.com/sch/i.html?_sacat=0&_nkw=antenna+GPS+astro+30&_nkwusc=antena+GPS+Astra+30&_rdc=1

Картинки можно посмотреть по этому сайту,плюс поиск никто не отменял,5-10 минут и вы найдете все что вам надо.Я сначала был скептиком,но когда четкий прием сохранялся на 10ке км,тут :kolobok_biggrin: И почему их сразу не ставят в базовой комплектации :LaieA_059: Всего то, копеишные антены ,а производительность.... :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Надо брать, тока тоже неумею на ебее покупать :kolobok_biggrin: ,

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Букинист

В купленном мною ошейнике DS30 версия 3.60,а в прежних ошейниках 3.00.Короче купил ошейник,а прибор его не видит.Как мне поступить?

Возможно ли его перенастроить самому7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kupria

Добрый день!

Кто сталкивался с такой проблемой, осенью купил Астра 220 с DC40 сейчас отдельно купил ошейник второй DC40 и после каждого включения прибор не видит второй ошейник, нужно удалить сначала ошейник из астры потом сного пройти регистрацию ошейника. И так перед каждой эксплуатацией прибора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Букинист

После долгих мытарств выяснилось,что купленный DS30 Европейский,а у меня прибор Американский.Видеть не будет.Но и версия прошивки у меня самая первая,2.30.

нУжно перепрошить на новую версию,тогда глючить с другими ошейниками не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу