Эгесихора

Ищем идеал головы ЗСЛ часть 2.

Recommended Posts

Altay lay

Сергей, недавно только перестал под ногами путаться и это уже хорошо. Меня по следам находить научился. Зверя пока никакого не видел, хотя хожу я с ними(У меня еще сученка 8 мес.)раза 3-4 в неделю. Пытаюсь все вытропить куницу. но пока результат нулевой! Кошака домашнего в лесу они у меня находили-удавили сразу.

Ну так скажем для восьми месяцев нормальный результат! С уваж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Про что речь то не пойму?

Ты Роман и Тайдона Витькиного вживую невидел он есть в базе фамилия Зубков ныне покойный,дак вот он и некоторые его потомки напоминали овчарочьи головы,необижайся кобельто был очень достойный я сам с ним суку вязал и до старости держал свою суку Фишку служившую верой и правдой и Тайдон и Фишка работали вольного медведя вот с экстерьером проблемка была!С уваж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Родословная Тугрича.

post-539-0-03389600-1388558385_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Родословная Юноны Ай.

post-539-0-06372800-1388558461_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Господа активнее......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Сергей, еще раз повторяю я не шибко разбираюсь еще (первый год завел 2 щенков), но собаки твои понравились-очень красивые! Ты на соболя, куницу, белку охотишься с ними?

Только на соболя за белку наказываю и восновном зверь! Суваж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
k@det

Ты Роман и Тайдона Витькиного вживую невидел он есть в базе фамилия Зубков ныне покойный,дак вот он и некоторые его потомки напоминали овчарочьи головы,необижайся кобельто был очень достойный я сам с ним суку вязал и до старости держал свою суку Фишку служившую верой и правдой и Тайдон и Фишка работали вольного медведя вот с экстерьером проблемка была!С уваж.

Да чеб я обижался! ))) Сергей, я наоборот удивлен твоими познаниями в ЗСЛ наших регионов. Уважаю! И не отказался бы пообщаться с тобой с превеликим удовольствием за рюмкой "чая", если ты не против конечно!

По поводу него Тайдон ...не пойму, если у него голова "овчарочья" была, как он стал чемпионом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
promyslovik

]Тайдон[/url] ...не пойму, если у него голова "овчарочья" была, как он стал чемпионом?

Благодаря потомству. У него за потомков 32 балла было. А оценку он в основном оч.хор получал. Ну "овчарочья голова" это сильно сказано, а вот ухо у него было с излишне развитой мочкой и действительно овчарочье напоминало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

Это сука или кобель?Помоему сука ИХМО!Ухо хорошее,глаз по мне дак поменьше и пораскосей,если кобель то муфты нехватает и мужественности тобишь звероватости ИХМО!

это кобель, муфты нет т.к. лето, на фото может он еще молодой, мы же не знаем, российские собаки встречаются в 5 колене по отцу, и в 4 колене по матери, вот родословная

112qWccku.jpg

112qWccmq.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Да чеб я обижался! ))) Сергей, я наоборот удивлен твоими познаниями в ЗСЛ наших регионов. Уважаю! И не отказался бы пообщаться с тобой с превеликим удовольствием за рюмкой "чая", если ты не против конечно!

По поводу него Тайдон ...не пойму, если у него голова "овчарочья" была, как он стал чемпионом?

За рюмкой чая ,да с превеликим удовольствием,я Роман между рюмками вчера на охоту выскочил с бобиками,да секачика зачётного уронили,расчитались за собачек он сука до этого двух местных кончил,нашей Белке ногу досихпор на спице и Чигыра на прошлой охота располосовал,но всему приходит конец,охота интересной получилась он напарника покатал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
seychellec

Господа активнее......

Что бы получить что то стоящее,нужно вязать препотентного кобеля и суку умеющюю давать потомство в кобеля.Подобрать можно только посредством пробы.Что Вы и делаете.

Что получите от своей вязки.......одному богу известно,экстерьер увидите сразу после рождения ,а рабочие качества...годика 2 надо будет ждать.

Тот же Савицкий Сергей говорит,что мало получить рабочую собаку....желательно подбором пары получить яркую собаку. Дерзайте и у Вас получится.:smile20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Что бы получить что то стоящее,нужно вязать препотентного кобеля и суку умеющюю давать потомство в кобеля.Подобрать можно только посредством пробы.Что Вы и делаете.

Что получите от своей вязки.......одному богу известно,экстерьер увидите сразу после рождения ,а рабочие качества...годика 2 надо будет ждать.

Тот же Савицкий Сергей говорит,что мало получить рабочую собаку....желательно подбором пары получить яркую собаку. Дерзайте и у Вас получится.:smile20:/>

Спасибо Миша за добрые слова!С уваж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
seychellec

Спасибо Миша за добрые слова!С уваж.

Да не за что Сергей, самому суку на вязку приехала внучка Чука Савицкого и жениха ей подобрали с тесным имбридингом на Чука,экстерьер у обоих -отлично с твердым плюсом,рабочие качества проверены не один сезон у обоих....так что я то же в вечном поиске... :smile20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
k@det

В одноклассниках нашел. Мне очень нравится! Может подскажет кто чей кобель. Фотка подписана "Туман Алтайский"

post-2409-0-80419800-1390228948_thumb.jpg

post-2409-0-76783800-1390228959_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алмаз

В одноклассниках нашел. Мне очень нравится! Может подскажет кто чей кобель. Фотка подписана "Туман Алтайский"

А как Вам эта деваха.

post-2147-0-37596900-1390244868_thumb.jpg

post-2147-0-30425800-1390245069_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу