dmitrij.benet

Мои серые дети

Recommended Posts

dmitrij.benet
В 19.01.2017 в 19:59, Эгесихора сказал:

"Малыш" в 4 месяца уже размером с подружку годовалую))   Растет как на дрожжах. :connie_08:

Светлана он ещё маааленький, ему ещё расти и расти 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrij.benet

Андрей, Валерий Яковлевич, Александр, Сергей, Олег большое спасибо за тёплые слова. Человеку ведь многого не надо, заметить  работу и немножко похвалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrij.benet

Атосу 4 месяца и неделя. Несколько раз брал его в лес  днем, посмотрел на его поведение и реакцию на следы и запахи и самое главное возврат по следу. Теперь перехожу к ночным прогулкам. Два раза уходил на долго, нервничал, несколько раз рука лезла в карман за ультрозвуковым свистком, но пересилил себя.  https://youtu.be/3mFzP0WGeqM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrij.benet

На днях решили по куничке пройтись. На расстоянии 250 метров собачки отдали  голоса только, как то так не активно, осторожно, с перемолчками гав, гав, ну думаю наконец куничку нашли, а то все свиньи да свиньи. Решили не спешить, лай не активный на месте. А нутром чувствую, что то здесь не то. Пошли, расстояние 200 метров  и наше стадо куниц услышало нас  и стронулось. Дальше начали скрадывать. По всей вероятности рядом был секач, перетянул собак на себя  и увел за 1.5 км от стада. 40 минут собачки тявкали но потом он как "колобок" от них ушел, а стадо осталось на месте. Кабан умный и хитрый соперник. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Дима, прими мои соболезнования,это ведь не только твои "дети"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrij.benet

Одна из последних работ Арны . Вчера ей исполнилось 1год и один месяц. Сумашедшая страсть к зверю, легкая, быстрая, неутомимая, ласковая к людям, неконфликтная к чужим собакам (только на звере). Тяжело расставаться с другом. Полная апатия. 

 

 

Изменено пользователем dmitrij.benet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Дима, что случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык
29 минут назад, dmitrij.benet сказал:

Одна из последних работ Арны . Вчера ей исполнилось 1год и один месяц. Сумашедшая страсть к зверю, легкая, быстрая, неутомимая, ласковая к людям, неконфликтная к чужим собакам (только на звере). Тяжело расставаться с другом. Полная апатия. 

 

 

Держись Дим , тяжело терять друзей наших меньших ,проходил такое и не раз , мать её дороги эти..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrij.benet
1 минуту назад, Эгесихора сказал:

Дима, что случилось?

Погибла вчера Арна в 23 часа на охоте. Прихватила кабана, он потянул в большой лес через трассу. Кабан видно проскочил, а она нет. За 450 метров зависла иконка "на дереве". Подождал 5 минут все в одном положении и возле трассы. Ломанулся к ней, а она лежит без признаков жизни на обочине, только лампочка на ошейнике мигает. Ну а дальше ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER-JAGD

Дима держись..., сам знаю как тяжело терять собак 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Бедная девочка......

Держитесь Дима...Очень сочувствую вам...для меня собаки тоже как дети...поэтому на душе тоже очень тяжело, даже  когда уходят  чужие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буран

Дима , держись , я тебя понимаю , сам в этом сезоне двоих потерял , знаю как на душе хреново , держись .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Держись Дмитрий!Жизнь штука сложная!Держись понимаю как на душе хреново!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAIKA

Дима не переживай....все будет хорошо..заведеш других...СЕБЯ БЕРЕГИ..их мать не перевелась..сам в этом сезоне потерял кобеля(кукуруза),да и 4шт.щас порезаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу