dmitrij.benet

Мои серые дети

Recommended Posts

ilrs2@yandex.ru

Добрый вечер,Дмитрий!  Спасибо за весточку и видио.Боюсь сглазить поэтому ничего лишнего говорить не буду.Вся жизнь так,что-то потерял,что-то нашёл.Успехов Вам с Вашим питомцем на охотничьих тропах.С уважением В.Я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrij.benet

2017217135705.jpg

2017217135658.jpg

за сотку, вкусная была

Изменено пользователем dmitrij.benet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык
31 минуту назад, dmitrij.benet сказал:

2017217135705.jpg

2017217135658.jpg

за сотку, вкусная была

Ну и аппетит у тебя  , не больше недели ,за прогнозом смотрю иногда ,но всё одно с полем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

С полем Дмитрий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrij.benet
2 часа назад, Салык сказал:

Ну и аппетит у тебя  , не больше недели ,за прогнозом смотрю иногда ,но всё одно с полем.

А жены знаете какие нынче прожорливые... из м/ф "дюймовочка":D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrij.benet
3 часа назад, Altay lay сказал:

С полем Дмитрий!

Спасибо Сергей. Арны нет приходится самому искать и первому "говорить ГАВ", но это временно. Атосу шестой месяц, ходит хорошо, компас и возврат пока тоже неплохой, работаем  днем и ночью. Выстрела не боится, даже в догонку за кабаном пошел на 420 метров. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Да всё у тебя будет хорошо Дмитрий!Атос науке учится,сам ты как у нас  на Алтае говорят вязкий!Замена Арне будет мы же всё с тобой обговорили!Принимай эти обстоятельства как ВРЕМЕННЫЕ трудности!В жизни Дмитрий хорошего и хороших людей много этим она и ценна,жить интересно!Вот интернет сейчас тоже штука интересная без него мы скорее всего и не знали друг друга да и массы хороших людей лайчатников,охотников на зверя!Повторюсь ВСё у тебя будет хорошо!Я лично в это верю!С уваж.

Изменено пользователем Altay lay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrij.benet

На днях ходил с Атосом в лес. Сначала ночью, а за тем днем. Ночь была идеальная, луна, звезды, фонариком практически не пользовался и полная тишина. Щенок бегал хорошо, полукруг слева, полукруг справа, постоянно 80-100 метров, по следу плюс еще150-200 метров. Все меня устраивало, только одного боялся - если Атос отдаст голос то вся округа соберется. А у нас в данный момент передел угодий не с кем договариваться. Щенок прошел по астре 15,6 км. Видео не снимал. На следующий день поехали в практически мертвый лес. Кроме перепелок, дроздов, вальдшнепов  ничего не водится. Однако зайца все же нашли. https://youtu.be/cGRNKvZ2IGw  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrij.benet

продолжение прогулки https://youtu.be/ko1ZUUTpfdM

Изменено пользователем dmitrij.benet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrij.benet

Атос растет, ему 6-ть месяце и 10 дней. Высота в холке 58-59см. Два раза в неделю в лесу. Лес по возможности разный, днем и ночью. Компас хороший, возврат тоже- по следу если долго отсутствовал, а так режет на на прямую. Возле ног не ходит, постоянно что то ищет.  За выход проходит от 25 до 40 км. В быту уравновешен, спокойный, любознательный, любит играть с детьми- в лесу все на оборот  страсть превыше всего. Вчера возвращаясь с леса на дороге нашел сбитую куничку. Привязал в беседке дохлятину и хотел увидеть чудо :D. Куницу видит первый раз.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Такой симпатяга)) Похож на школьника, учащего уроки, в этом ролике))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrij.benet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrij.benet

Первое знакомство с кабанчиком (Атосу исполнилось вчера 7 месяцев) 

Изменено пользователем dmitrij.benet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Вот как всегда...на самом интересном месте.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrij.benet
В 19.02.2017 в 20:49, ilrs2@yandex.ru сказал:

Добрый вечер,Дмитрий!  Спасибо за весточку и видио.Боюсь сглазить поэтому ничего лишнего говорить не буду.Вся жизнь так,что-то потерял,что-то нашёл.Успехов Вам с Вашим питомцем на охотничьих тропах.С уважением В.Я.

Валерий Яковлевич спасибо за добрые, напутственные  слова.  Атос Ваш крестник, так что никуда не денитесь. Ну а мы постараемся не подкачать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу