dmitrij.benet

Мои серые дети

Recommended Posts

dmitrij.benet

Вчера с Атомом  ночью были  на прогулке. По астре прошёл 24,6км. Кобелек ходит хорошо, мне нравиться. Усталости в нем не замечал. И самое главное вчера впервые нашёл барсука и отдал голос. Видео выставлять не буду, ничего не видно, только лай, и звуки борьбы. 

Изменено пользователем dmitrij.benet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrij.benet

Нам исполнилось почти 8-мь месяцев. На дня Атос самостоятельно, при ночной прогулке(450 метров от меня) нашел кабана, отдал голос и 4-5 минут с хорошей отдачей отдавал голос. Условия в этод раз были супер сложные. Голос у кобеля - не браконьерский, вся округа проснулась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER-JAGD

Супер! Хороший пёс! Нам хвалиться нечем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrij.benet
3 часа назад, HUNTER-JAGD сказал:

Супер! Хороший пёс! Нам хвалиться нечем. 

Не прибедняйся. После "рыжих" в сторону серых будешь смотреть по другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrij.benet

Ходили с семьёй  и мини лайками по горам и наткнулись на памятник егерю , лайчатнику Сане Пивсаю погибшему от рук браконьеров(картечью в живот и столкнулись в овраг). На форуме писали.

2017508172601.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrij.benet

Мои мини лайки. Ушки торчком, хвостики бубликом,  голосистые и очень вязкие

2017508173002.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrij.benet

Это места, где мы с Атомом по ночам проходим курс молодого бойца

 

Изменено пользователем dmitrij.benet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrij.benet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrij.benet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrij.benet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrij.benet

 С 14 мая по 21 мая находился в командировке по службе в Тюмени. После успешной сдачи экзаменов и легкой руки Михалыча (Салык) решил позвонить и напроситься на экскурсию к хозяину - энтузиасту лучшей ИТС России Сергею Анатольевичу Ельцову. Позвонил, представился, не вопрос приезжай. Приехал, встретил, показал угодья, площадки(медвежью, кабанью, барсучью), оснащение, камеры, домики экспертов и т.д. Все на высшем уровне. Затем хозяйство, звери, лайки. Ну думаю все- домой, но не там то было. У Сергея Анатольевича как и у меня в семье- все лучшее гостям. Познакомил с дочерью с зятем,  попили чайку. Затем с женой сыном и его семьей, все лучшее  на стол, традиционных три рюмки лучшей водки. Потом до часа ночи экскурсия по ночной Тюмени. Утром Сергей Анатольевич заехал за мной в гостиницу и мы поехали по дневному городу, при этом  не пропускали ни одного значимого и достопримечательного объекта города. После прогулки по прекрасному, чистому, увлекательному с хорошей продуманной архитектурой городу мы поехали на ИТС Перевало, где нас ждала  жаренная печеночка, ребрышки и традиционным напитком, запивая гранатным соком. Когда "сковорода"  и гранатный сок закончились мы поехали на "горячие источники", где я получил море удовольствия. Потом аэропорт, Москва, Симферополь, Севастополь, собачки и ночью в лес до утра. Большое человеческое спасибо хочу сказать и поблагодарить Сергея Анатольевича за гостеприимство, проведенные экскурсии по городу и душевное общение. Здоровья Вам, побед и не останавливаться на достигнутом.  Соединения и воинские части Черноморского Флота готовы показать Вам достопримечательности Крыма, от "чаши любви" (Тарханкут) до заповедника крепость "Керчь".

Изменено пользователем dmitrij.benet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrij.benet

Сегодня решил своих познакомить с достойным противником.  На виде много интересных моментов не попала, снимал сын. Хочу отметить, что Атос пошел к зверю сразу,  не напирая, оценивая обстановку и состояние зверя. Где то на 10-й минуте свинья хорошо подмяла его, встал, отряхнулся и пошел дальше работать. Голос звонкий доносчивый, монотонный- под таким хорошо стоит зверь. Валерий Яковлевич ждите  крестника по осени, приедим  наведем немножко шороха в Ваших местах. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrij.benet

Продолжение 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrij.benet

Видео местами поменял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrij.benet

Чумазые после поедки

2017528175512.jpg

2017528175422.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу