Assenniy

Щенки ЗСЛ от отличных родителей

Recommended Posts

Assenniy

Щенки в Кировской области от прекрасных родителей. Крупные, им уже месяц. Продам только охотникам. Тел. 89229235297

post-1484-0-04814600-1372363075_thumb.gif

post-1484-0-32383000-1372363154_thumb.gif

post-1484-0-27088800-1372363294_thumb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

По форме пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Assenniy

По форме пожалуйста.

Они внеплановые, продаю потому дешево. Документы естественно оформлять не буду. Тем ни менее, если потребуете, все заполню!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Они внеплановые, продаю потому дешево. Документы естественно оформлять не буду.

Иван да без проблем.Только все-таки хочется узнать о родителях по подробнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Assenniy

Иван да без проблем.Только все-таки хочется узнать о родителях по подробнее.

Открыл родословные, там столько буковок!!! Я лучше отксерокопирую вечерком родословную и пришлю.

В отличии от предков и их родословной, я своих собак ни когда на выставки не водил, живу в своем особняке на берегу реки, рядом лес. Воспитывал сам. Работают по лосю - отлично, по медведю - отлично, по кабану - хорошо. К кабанам я старался их не подпускать или скорее отстреливать или отпугивать, особенно если видел, что в стаде большой секач. Очень боялся, что погибнут. Тоже и на выставки - из соображений безопасности, никогда не водил. О том, как работают мои собаки, много написано в журналах. По птице и пушнине старался не приучать, я люблю зверовую охоту. Но когда мои собачки чувствуют, что в месте, куда я приехал, зверем не пахнет, они с удовольствием отвлекаются на пернатую и пушного, но я из под них никогда пушнину и перо не стрелял, а если стрелял, то в отсутствие их и быстро прятал. Всех с детства кормлю только лосятиной.

Родословную постараюсь сегодня же отксерить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Вятский

можно одного кобелька зарезервировать,не могу до вас дозвониться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Assenniy

Иван да без проблем.Только все-таки хочется узнать о родителях по подробнее.

Тоже без проблем:

Родословная, по своему опыту знаю - это еще не показатель!

В выборе щенка есть некая мистика, хотя... . Вот некоторые звонят и говорят: "... вот ДУМАЮ попробовать завести собачку...". Я хоть и продолжаю разговор с этим думающим, но ответ уже готов - щенка я ему не дам, пусть еще как следует подумает. Не берите щенка если Вы еще думаете. Вот когда зудит в одном месте и Вы готовы ехать хоть к черту на кулички, только дайте щенка, вот тогда и , называется созрел.

В выборе щенка есть некая мистика, хотя она присутствует во всем. Я не в жизнь не возьму того щенка, который остался в помете и ни когда не возьму из питомника. В первую очередь я узнаю все о хозяине - любит собак или не любит, заядлый охотник или так, любит поблукать с собачкой по лесу, ну к примеру - грибочки пособирать. Приезжаю к хозяину несколько раз и смотрю, как взрослеют щеночки. Как начали смотреть и бегать, спотыкаясь на неокрепших ногах, тут и беру из помета того, который первый ко мне прискакал и ткнулся мокрым носом в ладони.

Снимок № 1: Смотрим телевизор, передача "В мире животных". Не шучу, показывали бобров на реке.

Снимок №2: Эта малышка, уже через неделю, как ее привезли сразу поняла, что тут и лосятиной накормят, и на цепь не посадят.

Снимок № 4: Кобель: "Хозяин, там точно кто то есть, зуб даю".

Хозяин: "Пошли, зубы тебе еще пригодятся. Лоси и кабаны на деревьях не живут, остальную мелочь, ты же знаешь, мы не обижаем".

Ну и самое главное - относиться к собаке ни как к животному, а как к лучшему другу и собакин быстро поймет, что обеим нужно в жизни.

Вот как тут понимать, что я только ни делал - менял формат и размер, а родословная на кобеля открываться не хочет. Ради интереса завтра спеца вызову по компам.

post-1484-0-82903000-1372533604_thumb.gif

post-1484-0-80413200-1372533672_thumb.jpg

post-1484-0-80618100-1372533715_thumb.gif

post-1484-0-51105800-1372533855_thumb.gif

post-1484-0-30544600-1372535350_thumb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Assenniy

Иван да без проблем.Только все-таки хочется узнать о родителях по подробнее.

О родителях своих собак я могу рассказывать часами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу