Галина

Вологда. Областная выставка охотничьих собак

Recommended Posts

Markov Aleks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Markov Aleks

Ринг кобелей РЕЛ 3 шт- средн.гр. 2шт-старш. гр. все вместе вот и областная выставка. Место проведения очень удачно в тени деревьев все ринги, хорошо что у Витязя и не разрешили. Судейством доволен потому что ОТЛИЧНО,а ЦЕНОЙ НЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anna 888

Ринг кобелей РЕЛ 3 шт- средн.гр. 2шт-старш. гр. все вместе вот и областная выставка. Место проведения очень удачно в тени деревьев все ринги, хорошо что у Витязя и не разрешили. Судейством доволен потому что ОТЛИЧНО,а ЦЕНОЙ НЕТ.

Алексей полностью с Вами согласна по поводу удачного места проведения выставки.Не даром в народе говорят, что не делается все к лучшему! А по поводу цены не согласна! Давайте не будем забывать, что ВООиР организация общественная, помощи от государства никакой и я почти уверена, что проведение таких выставок для Общества далеко не выгодно, даже скорее всего убыточно. Однако выставка состоялась и проведена на очень достойном уровне, я очень жалею что не успела посмотреть все ринги. Алексей Вы ведь остались довольны экспертизой экстерьера Вашей собачки, а профессиональный труд должен достойно оплачиваться и если посмотреть с этой стороны то 500 руб. совсем недорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Markov Aleks

Анна, ну не все же владельцы собак члены ООиР,а там уже 1000руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nicolai35

Анна, ну не все же владельцы собак члены ООиР,а там уже 1000руб.

Алексей кто тебе запрещает один раз в год заплатить 500 рублей членский взнос и в течении года пользоваться льготами, многие уже из других областей кто занимается собаками это давно чухнули и вступили в общество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Анна, ну не все же владельцы собак члены ООиР,а там уже 1000руб.

Выставки РКФ Алексей 1200 и выше.Тем не менее люди водят своих питомцев по три и более раз в году .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

Алексей полностью с Вами согласна по поводу удачного места проведения выставки.Не даром в народе говорят, что не делается все к лучшему! А по поводу цены не согласна! Давайте не будем забывать, что ВООиР организация общественная, помощи от государства никакой и я почти уверена, что проведение таких выставок для Общества далеко не выгодно, даже скорее всего убыточно. Однако выставка состоялась и проведена на очень достойном уровне, я очень жалею что не успела посмотреть все ринги. Алексей Вы ведь остались довольны экспертизой экстерьера Вашей собачки, а профессиональный труд должен достойно оплачиваться и если посмотреть с этой стороны то 500 руб. совсем недорого.

Да.но... зачем делить владельцев охотничьих собачек на наших и не наших.Мне кажется,что если бы для всех взнос был 500р.,то участников на n собак было бы больше.Кроме того подтянулись бы с др. регионов.

А это дополнительные 500n рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Анна, ну не все же владельцы собак члены ООиР,а там уже 1000руб.

Выставка РФОС во Владимире в прошедшие выходные...стоимость участия 2000 руб и ...нет призов ВООБЩЕ, так что 1000 и награды у гораздо менее богатой организации выглядят куда солидней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

Выставка РФОС во Владимире в прошедшие выходные...стоимость участия 2000 руб и ...нет призов ВООБЩЕ, так что 1000 и награды у гораздо менее богатой организации выглядят куда солидней.

Андрей,а что ты думаешь по поводу благотворительных выставок? Положим раз в год эксперты судят бесплатно...ну и стоимость организации можно свести к 0-лю.Как со временем у нас возможно такое? :kolobok_addon_stars:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Да.но... зачем делить владельцев охотничьих собачек на наших и не наших.Мне кажется,что если бы для всех взнос был 500р.,то участников на n собак было бы больше.Кроме того подтянулись бы с др. регионов.

А это дополнительные 500n рублей.

А почему не делить.Если я плачу взносы, я имею льготы,и считаю это нормальным.А ты Валентин предлагаешь льготы всем,тогда придется увеличить взносы мне,Но если мне увеличат взносы,возможно я не смогу их осилить,тогда за счет кого будут льготы и вообще будут ли мероприятия?Не все так просто в нашей жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Поздравляю всех участников и победителей!!! :Laie_2::kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Поздравляю всех участников и победителей!!! :Laie_2:/> :kolobok_addon_stars:/>

Спасибо Константин.Хотел с Чарой к вам на Владимирскую приехать.Но положение немножко не понятное остановило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Спасибо Константин.Хотел с Чарой к вам на Владимирскую приехать.Но положение немножко не понятное остановило.

Михаил всегда рады гостям! :kolobok_addon_stars:

Но если будет продолжаться у нас эта РУБИНиада, то ,поверьте на слово, нефиг у нас делать. :Laie_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anna 888

Андрей,а что ты думаешь по поводу благотворительных выставок? Положим раз в год эксперты судят бесплатно...ну и стоимость организации можно свести к 0-лю.Как со временем у нас возможно такое? :kolobok_addon_stars:/>/>/>

Вопрос конечно задан не мне, но не могу сдержаться!Смайлик видела! Но в каждой шутке есть доля истины. Считаю,что истинные профессионалы эксперты и сейчас судят " бесплатно" и все держится на энтузиазме неравнодушных к лайке людей. А любителей халявы везде хватает и многих начинающих собаководов отталкивает не Цена, а экспертиза проведенная на " халяву"- для галочки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

Выставка РФОС во Владимире в прошедшие выходные...стоимость участия 2000 руб и ...нет призов ВООБЩЕ, так что 1000 и награды у гораздо менее богатой организации выглядят куда солидней.

ну это выставка РКФ, ранга CACIB, для такой выставки это обычная цена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу