Галина

Вологда. Областная выставка охотничьих собак

Recommended Posts

Просто Крестьянин

ну это выставка РКФ, ранга CACIB, для такой выставки это обычная цена

Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

А почему не делить.Если я плачу взносы, я имею льготы,и считаю это нормальным.А ты Валентин предлагаешь льготы всем,тогда придется увеличить взносы мне,Но если мне увеличат взносы,возможно я не смогу их осилить,тогда за счет кого будут льготы и вообще будут ли мероприятия?Не все так просто в нашей жизни.

МИша,я говорил только о том,что продавая дешевле услугу,можно получить больше выручки,а стало быть и прибыли(если ставить такую цель).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anna 888

МИша,я говорил только о том,что продавая дешевле услугу,можно получить больше выручки,а стало быть и прибыли(если ставить такую цель).

А что основная задача проведения охотничьих выставок - получение прибыли? Кроме этого основной закон экономики гласит цена должна соответствовать качеству услуги(и качество услуги должно быть выше чем у конкурентов), снижая цену без повышения качества услуги Вы немножко срубите денежек, а потом обвал и Вы полный банкрот! :kolobok_addon_stars:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

МИша,я говорил только о том,что продавая дешевле услугу,можно получить больше выручки,а стало быть и прибыли(если ставить такую цель).

Не уверен я в этом Валентин. Не полезу я в дебри экономики,но мне кажется что 2 человека придут за тысячу,что 4 по пятьсот.Но 4 по 500 на халяву-это перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anna 888

Анна, спасибо за фото, хоть себя увидели со стороны ))

Еще немного фото с выставки.

post-2510-0-80358200-1373487955_thumb.jpg

ЗСЛ кобели младшая группа

post-2510-0-50540700-1373488008_thumb.jpgpost-2510-0-78712000-1373488102_thumb.jpgpost-2510-0-09430200-1373488153_thumb.jpgpost-2510-0-33224600-1373488221_thumb.jpgpost-2510-0-39799100-1373488331_thumb.jpgpost-2510-0-51711800-1373488369_thumb.jpgpost-2510-0-04826800-1373488420_thumb.jpgpost-2510-0-30537800-1373488460_thumb.jpgpost-2510-0-46354600-1373488508_thumb.jpg

ЗСЛ кобели средняя группа и старшая группа

post-2510-0-77106100-1373488826_thumb.jpgpost-2510-0-71389200-1373489661_thumb.jpgpost-2510-0-91264100-1373489712_thumb.jpgpost-2510-0-51184600-1373489800_thumb.jpgpost-2510-0-33458800-1373489522_thumb.jpgpost-2510-0-70104500-1373489853_thumb.jpgpost-2510-0-25075200-1373489901_thumb.jpgpost-2510-0-97286700-1373489949_thumb.jpgpost-2510-0-52611800-1373490038_thumb.jpgpost-2510-0-45150500-1373490088_thumb.jpg

post-2510-0-10855100-1373490127_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Андрей,а что ты думаешь по поводу благотворительных выставок? Положим раз в год эксперты судят бесплатно...ну и стоимость организации можно свести к 0-лю.Как со временем у нас возможно такое? :kolobok_addon_stars:/>/>/>

В бюджете выставки оплата экспертов далеко не главная статья расходов....аренда и подготовка площадки, призы, проезд тех же экспертов. Выставка НФ 2012 "ушла" в минус примерно на 50 000 р, этого года поскромней - "всего" минус 30 000 :Laie_2:/>

Выставка, имхо, это праздник для владельцев собаки и что бы люди не получили за свои же деньги "горький" праздник организаторы должны постараться. Стоимость участия влияет конечно, но видимо не так уж кардинально...другие праздники нам обходятся в куда большие деньги и не чего...отмечаем же!

Если же брать Выставку как чисто племенное мероприятие....мы клубом, помимо выставки, проводим ещё и выводки, где собака получает ТОЛЬКО необходимую ей оценку экстерьера, по самым минимальным расценкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

В бюджете выставки оплата экспертов далеко не главная статья расходов....аренда и подготовка площадки, призы, проезд тех же экспертов. Выставка НФ 2012 "ушла" в минус примерно на 50 000 р, этого года поскромней - "всего" минус 30 000 :Laie_2:/>/>

Ты думаешь, Валентин этого не знает? :kolobok_addon_stars: К расходам можно еще добавить ветеринарную службу и инвентарь. Увы, но все стоит денег. Для общества, собаководство статья расходов, а ведь большинство его членов не собачники и получается, что они за наших жучек и бобиков платят. Это честно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Ты думаешь, Валентин этого не знает? :kolobok_addon_stars:/> К расходам можно еще добавить ветеринарную службу и инвентарь. Увы, но все стоит денег. Для общества, собаководство статья расходов, а ведь большинство его членов не собачники и получается, что они за наших жучек и бобиков платят. Это честно?

Выставки районных обществ редко бывают убыточными не смотря на небольшие деньги за участие - эксперты, как правило, свои, призы чисто символические.....отдельной статей расходов стали медали,копеечные ранее безделушки стали стоить реальных денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Выставки районных обществ редко бывают убыточными не смотря на небольшие деньги за участие - эксперты, как правило, свои, призы чисто символические.....отдельной статей расходов стали медали,копеечные ранее безделушки стали стоить реальных денег.

А много их - районных по России проходит? У нас в области я только одну знаю и та, можно сказать - пригородная. Остальные /целых две :kolobok_addon_stars: /, делаются под руководством областного общества и эксперты командируются из этого же общества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

А много их - районных по России проходит? У нас в области я только одну знаю и та, можно сказать - пригородная. Остальные /целых две :kolobok_addon_stars:/> /, делаются под руководством областного общества и эксперты командируются из этого же общества.

Ну ты дал.....посчитай сколько районов в МО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Ну ты дал.....посчитай сколько районов в МО!

У вас, что в каждом районе проводятся? :kolobok_addon_stars: У нас, если мне не изменяет память, 17 районов, а выставки проводят только в трех. :Laie_2: Да и не в каждом районе есть районное охот. общество, пока еще около трети области контролирует ЛООиР, практически в каждом районе есть его угодья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жиган71

Ты думаешь, Валентин этого не знает? :kolobok_addon_stars:/> К расходам можно еще добавить ветеринарную службу и инвентарь. Увы, но все стоит денег. Для общества, собаководство статья расходов, а ведь большинство его членов не собачники и получается, что они за наших жучек и бобиков платят. Это честно?

Андрей, не выдержал. Не знаю охотничий баланс, хотя сам имею непосредственное отношение к охотничьим выставкам.

Лучше расскажу историю про выставки РКФ. Есть у нас в Туле клуб. Организатор и хозяйуа клуба умерла, так там токая война началась, из-за руководство клубом... Сам я с работниками клуба в хорощих оношениях.

Думаю... Из-за чего такая война? Оказывается, что их всероссийская выставка приносит 150 тыс. рублей чистой прибыли. Раз в год они ее проводят. Помимо этой выставки раз в квартал проводят другие, там тоже собак по 200-400, цена вопроса за участие 1000-2000, в зависимости от время регистрации. Считайте, и думайте кто за что воюет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

У вас, что в каждом районе проводятся? :kolobok_addon_stars:/> У нас, если мне не изменяет память, 17 районов, а выставки проводят только в трех. :Laie_2:/> Да и не в каждом районе есть районное охот. общество, пока еще около трети области контролирует ЛООиР, практически в каждом районе есть его угодья.

....Сергиев-Посад, Дмитров, Пушкино, Мытищи (Королёв), Орехово-Зуево, Клин, Шатура, Руза, Можайск, Одинцово, Павлово-Посад, Солнечногорск, Щелково, Ногинск, Серпухов, Истра, Волоколамск, Раменский р-н, Люберцы, Зарайск, Ступино, Кашира, Подольск, Коломна.....проводят выставки или выводки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

....Сергиев-Посад, Дмитров, Пушкино, Мытищи (Королёв), Орехово-Зуево, Клин, Шатура, Руза, Можайск, Одинцово, Павлово-Посад, Солнечногорск, Щелково, Ногинск, Серпухов, Истра, Волоколамск, Раменский р-н, Люберцы, Зарайск, Ступино, Кашира, Подольск, Коломна.....проводят выставки или выводки...

Если никто не скажет - отвечу за Вологодскую область: из двадцати пяти районов выставки, а чаще выводки и испытания проводятся более чем в половине.

В некоторых других регионах, где собаководством занимаются не за страх а за совесть тоже такая ситуация. Так и должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Андрей, не выдержал. Не знаю охотничий баланс, хотя сам имею непосредственное отношение к охотничьим выставкам.

Лучше расскажу историю про выставки РКФ. Есть у нас в Туле клуб. Организатор и хозяйуа клуба умерла, так там токая война началась, из-за руководство клубом... Сам я с работниками клуба в хорощих оношениях.

Думаю... Из-за чего такая война? Оказывается, что их всероссийская выставка приносит 150 тыс. рублей чистой прибыли. Раз в год они ее проводят. Помимо этой выставки раз в квартал проводят другие, там тоже собак по 200-400, цена вопроса за участие 1000-2000, в зависимости от время регистрации. Считайте, и думайте кто за что воюет.

Саш, вот сейчас, твой смоленский сосед и тезка, организует две выставки ЛВС /РОРС и РКФ/, которые будут проходить в одном месте в одно время. Мне, честно говоря не удобно спросить у него, сколько он вложит своих денег в эти мероприятия, но я думаю, что очень не мало. Правда и цены за участие будут не высокие. Так что все зависит от того, кто какие цели преследует.

На счет выставок, которые проводятся каждый квартал. По моему, что касается лаек и гончих, то это утопия, их и раз в год собрать проблематично. Помет за пометом уходят в никуда, щенячки лежат не забранные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу