valentin49

ЦЕНА УСЛУГ

Recommended Posts

Гость Vovan

На кой хрен на неё целый час глаза пялить? она чего, лучше станет от этого? А так, я согласен по 1200 с хвоста. Нам. пенсионерам в самый раз. А сверхурочные тогда скока будет? 2400?

действительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
izh27

На кой хрен на неё целый час глаза пялить? она чего, лучше станет от этого? А так, я согласен по 1200 с хвоста. Нам. пенсионерам в самый раз. А сверхурочные тогда скока будет? 2400?

:kolobok_addon_stars: Вам,как более опытному, наверное меньше времени потребуется и осмотреть и замеры сделать или как всегда на глазок растянутость замеряем.Я уж не говорю про фото и каталог собак в живую присутствующих на выставке.Сверхурочные по старинке не заработать :Laie_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

:kolobok_addon_stars:/>/> Вам,как более опытному, наверное меньше времени потребуется и осмотреть и замеры сделать или как всегда на глазок растянутость замеряем.Я уж не говорю про фото и каталог собак в живую присутствующих на выставке.Сверхурочные по старинке не заработать :Laie_2:/>/>

Но 1200 с хвоста надо ж как то отрабатывать. :kolobok_biggrin:/> А впрочем можно и более восьми собакенов пропустить, если можно с меньшим временем. Но за те же 1200 с хвоста. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
promyslovik

Вот если бы эксперт осматривал мою собачку 1-н час,при этом сфотографировал её в трёх ракурсах,сфотографировал и зубную формулу,сделал описание прямо на выставке на ноутбуке,и отослал это всё(описание и фотографии) в действующую электронную базу,открыв которую вечером я смог бы посмотреть всё это.Вот тогда можно заплатить за такую работу и 1200р!

А за то,какие услуги на выставках оказываются сейчас-красная цена сотни три.

Валентин Иванович! Меня приглашайте, я вам за 1200р не один час собаку буду осматривать, а два часа, а можно и три. Все зависит от того, как наливать будете. Посадим собаку посреди стола и будем осматривать, главное чтобы сильно не линяла, а то шерсть в закусь лететь будет. :smile20: Можно сразу на месте и оспаривать результаты осмотра. :kolobok_biggrin::smile25: Но все это после выставки, на выставке мне 5-ти минут хватает сделать полный комплект промеров собаки, если соба послушная. А на фотосессию сводите собаку в фотоателье, там ее не в 3-х ракурсах сфотографируют, в в 10-ти, и в стойке на передних лапах и в стойке на задних. Вот думаю с фото зубной формулы могут проблемы возникнуть. А мне на фига фото зубов? :kolobok_plus_foto: ( я и так знаю как они у собаки выглядят), доказать кому то, что я до 42 считать умею? Так я скажу Вам, по секрету, большинство экспертов в состоянии мелочь до рубля посчитать. А в рубле ведь не 42 копейки, а целых сто. :kolobok_biggrin::kolobok_biggrin::kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

Валентин Иванович! Меня приглашайте,

Александр, за мной будешь. А лучше давай поделим. До Урала я, а ты от Урала и до Чукотки. А ? :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
promyslovik

Но 1200 с хвоста надо ж как то отрабатывать. :kolobok_plus_foto:/>/> А впрочем можно и более восьми собакенов пропустить, если можно с меньшим временем. Но за те же 1200 с хвоста. :kolobok_biggrin:/>

Вождь! Вобще то у краснокожих, принято с ассистентами делиться. Так что не 1200 а 400. А если учесть, что кто то из далека приехал и надо оплатить овес для его лошади, то 400 можно еще на 3 или на 4 разделить. Так что не получится у тебя под старость лет, свой томагавк золотом покрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Вождь! Вобще то у краснокожих, принято с ассистентами делиться. Так что не 1200 а 400. А если учесть, что кто то из далека приехал и надо оплатить овес для его лошади, то 400 можно еще на 3 или на 4 разделить. Так что не получится у тебя под старость лет, свой томагавк золотом покрыть.

kolobok_biggrin.gifдайте пенсионеру заработать..не важно как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
promyslovik

Александр, за мной будешь. А лучше давай поделим. До Урала я, а ты от Урала и до Чукотки. А ? :kolobok_biggrin:/>

Согласен, хотя условия и не равные. Во всей огромной Якутии обо мне сном духом не слыхивали, а тебя там за Вождя все почитают. Да и цены на выставки за Уралом пониже. Может создадим совместную фирму "Контора по осмотру собак"? Тариф 1000р за час осмотра. Заплатил владелец за 2 часа, будем 2 часа его собаку осматривать, заплатил за 8 , будем 8 часов на нее глаза пялить, ну а свыше восьми, тут уж двойной тариф. Заведем свой сайт и к концу рабочего дня, результаты осмотра и промеров и фото уже в инете. :kolobok_biggrin::kolobok_plus_foto:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

а еще вождь обещал что то ..так и не воплотил в жизнь kolobok_biggrin.gif..Валентинович,отмазки типа ..я не вижу пока достойной на мой взгляд собаки..принимаются kolobok_biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

а еще вождь обещал что то ..так и не воплотил в жизнь...

Напомни старику, запамятовал , что конкретно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Согласен, хотя условия и не равные. Во всей огромной Якутии обо мне сном духом не слыхивали, а тебя там за Вождя все почитают. Да и цены на выставки за Уралом пониже. Может создадим совместную фирму "Контора по осмотру собак"? Тариф 1000р за час осмотра. Заплатил владелец за 2 часа, будем 2 часа его собаку осматривать, заплатил за 8 , будем 8 часов на нее глаза пялить, ну а свыше восьми, тут уж двойной тариф. Заведем свой сайт и к концу рабочего дня, результаты осмотра и промеров и фото уже в инете. :kolobok_biggrin:/> :kolobok_plus_foto:/>

+100000000000000000000000000000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Напомни старику, запамятовал , что конкретно.

ЗУБ... kolobok_biggrin.gifтолько реальный он ли? kolobok_biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

ЗУБ... kolobok_biggrin.gifтолько реальный он ли? kolobok_biggrin.gif

Ну так он "Джек-пот" на следующий Чемпионат России. Судьи объявят кому, тот и получит.

post-7-0-22725000-1373747308_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

... на выставке мне 5-ти минут хватает сделать полный комплект промеров собаки, если соба послушная. А на фотосессию сводите собаку в фотоателье, там ее не в 3-х ракурсах сфотографируют, в в 10-ти, и в стойке на передних лапах и в стойке на задних. Вот думаю с фото зубной формулы могут проблемы возникнуть. А мне на фига фото зубов? :kolobok_biggrin:/>/>/>/>/> ( я и так знаю как они у собаки выглядят), доказать кому то, что я до 42 считать умею? Так я скажу Вам, по секрету, большинство экспертов в состоянии мелочь до рубля посчитать. А в рубле ведь не 42 копейки, а целых сто. :kolobok_plus_foto:/>/>/>/>/> :kolobok_biggrin:/>/>/>/>/> :kolobok_biggrin:/>/>/>/>/>

Александр,с "приездом"! Что-то долго не было.Шутки шутить мы всё горазды...

Вот тебе 5-ти минут хватает,чтобы собачку правильно оценить.Так пошто сдираете вкупе с посредниками-организаторами с владельца 1000р.за такую 5-ти минутную оценку.И где результаты такого твоего судейства я могу почитать? Стоит ли ехать со своей сучонкой на вязку к вам за 1000 верст.А ведь раньше ваши ЗСЛы славились...

Так хде я имею почитать описание ЭКСА интересующей меня собачки?

...Что бы мы сейчас делали без базы В.А.Т.

А ведь совсем недавно там появились фотографии собак,информация стала намного весомей.А если бы там было подробное описание эстерьера собаки,подкрепленное фотками в разных ракурсах...

...Считать то до сорока двух все умеют,но вопросов по зубам на выставках бывает много.

А фантастический пример такой индивидуальной экспертизы собак,после которого эксперт выдает исчерпывающую электронную информацию прямо М.Г.К в ОС РОРСа,я привел для того,чтобы показать завышенные цены на 5-минутные услуги ,оказываемые на выставках о/с.

...Хотя,может быть это дело будущего.Работают же адвокаты и нотариусы индивидуально и напрямую с гражданами.Они такие же эксперты,каждый с своей области... :kolobok_biggrin:/>/>/>/>

Привыкли мы к традициям образца 1985г. :smile25:/>/>/>/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу