hiller

Выставка РКФ

Recommended Posts

Павел

двольно долго у нас ркф не кто не умер и собаки есть достойные.... А у васкак за железным занавесом....

У вас небось 90% собаки Борисенка, а у него доки наши вроде как.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

для вас ваши для нас наши... Экономия 80 уе на международке.. У вас также есть собаки состоящие там и там .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

сильно много ему приписываете... очень даже много.... :kolobok_plus_break:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Вы хотите сказать, что все чемпионы в РОРСе достойны высокой экстерьерной оценки? ИЛИ ПРОСТО У НАС ЭКСПЕРТЫ "ДОБРЫЕ" Не надо наступать на давно больную мозоль. Достойных чемпионов выставок в системе РОРСА( а это потомство, рабочие качества и экстерьер) на данный момент мало. Может в вашем регионе- с этим лучше, но по всей стране тяжеловато.

Вот только один пример - зимняя выставка МООиР........... Будь на той выставке хоть одна элитная сука ЗСЛ(с вольной двушкой и кровяным следом, одним потомком)могла стать чемпионом выставки. И что это звание для вас более ценное?

Тем не менее с вольной двушкой и потомком.А в РКФ НЕ НАДО НЕ КАКИХ ДВУШЕК И ПОТОМКОВ.Только экстерьер.Павлины очень красивые,только толку с них нет.Я не против выставок РКФ,НО СЧИТАЮ ЧТО ДЛЯ ОХОТНИЧЬЕЙ СОБАЧКИ одной красоты мало-это не интерьер для домашней обстановки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Михаил чуть меньше.Для чемпионства в системе РКФ можно съездить за один год на Евразию и Россию.Там выставки по два дня проходят.Четыре Цацы и твоя собака чемпион!Стоят выставки по предварительной записи порядка 1200-1500 рублей.Итого 6000+дорога.В десятку всё обойдётся.

Рыжиков много бывает,а РЕЛ и ЗСЛ по 1-2 собаке.Конкуренции нет,а титулы раздают.

Сам был на Евразии и Сабанеевке.

Плюс проживание и смотря от куда ехать.Так что мне кажется мои расчеты верны.Забыл еще,плюс горючее на 4 дня.Победы ведь надо обмывать :kolobok_plus_break:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроха

А рел в первый день отлично не получила- мимо титула. Вот вам и одна собака в ринге. Отсутствия конкуренции в ринге не гарантия получения титула.

Лена это наверное исключение из правил. Да и эксперты на крупных выставках в собаках разбираются. А ниже уровнем выставки в основе все отличники.

Судьи тоже как и "зрители" порой лаек(охотничьих) никогда не видели :kolobok_biggrin: .

На одной из клубных выставок той зимой один эксперт у карелки суки пытался яйца найти :connie_08::kolobok_plus_break: .

Шоу о но и есть шоу.Но я лично не против выставок РКФ,я против громких титулов.И такие выставки должны оценивать только красоту собаки и ни в коем случае охотничьи качества(рабочий класс).От суда и титулы САМАЯ КРАСИВАЯ ЛАЙКА, а не чемпион России.Как то так :connie_08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

ркф красату рорс работу... И единые документы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

ркф красату рорс работу... И единые документы...

У вас кстати ркф вообще нету :kolobok_plus_break: .А так и в системе фци немцы к примеру создают прекрасных ох собак не чета нашим лайкам, от кадров все зависит.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

Пора новую структуру делать зачинать. Основной принцип все бесплатно.Бумаги бесплатно, выставки бесплатно, запись в электронную базу бесплатно, вольные испытания бесплатно, тока вольерные за деньги :kolobok_plus_break:/>/> .Для энтузиастов а не барыг, а то порвут собаководство на клочки :connie_08:/>/> :kolobok_biggrin:/>/>

С ув.

Ну в кранем случае как у нашего северного соседа.Экспертам там не платют,их только харчуют.Если честно,в документах РКФ мало разбираюсь,не хочу даже вникать.Но и беглого знакомства достаточно,чтобы понять,что это такое болото,что если увязнем,то навсегда,и от охотничьих пород останетсятолько экстерьер,да и тот со временем изменится настолько...

Это собачье ВТО как для нашего с/х ВТО не собачье,петля на шее.Сами суем головы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ася

Упс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тарасюк

Так и в системе РКФ посредственность не станет чемпионом.

Вы хоть читаете что в теме пишут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

У вас кстати ркф вообще нету :kolobok_plus_break:/> .А так и в системе фци немцы к примеру создают прекрасных ох собак не чета нашим лайкам, от кадров все зависит.

С ув.

Павел.Только надо заметить,что у немцев,кобель не имеющий диплома 1ст по основному виду,к вязкам не допускается,какой бы неописуемой красоты он не был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Вы хоть читаете что в теме пишут?

Виктор.Вот и я задаю себе этот вопрос.По моему она читает только то,что пишет.Ее по моему волнует только домашний интерьер и собачки создающие этот интерьер,с красивыми розочками на шее.И удивляется,что мы на форуме Охота с лайкой,пытаемся во главу угла ставить рабочие качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Виктор.Вот и я задаю себе этот вопрос.По моему она читает только то,что пишет.Ее по моему волнует только домашний интерьер и собачки создающие этот интерьер,с красивыми розочками на шее.

И удивляется,что мы на форуме Охота с лайкой,пытаемся во главу угла ставить рабочие качества.

Изменено пользователем Эгесихора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

У вас кстати ркф вообще нету :kolobok_plus_break:/> .А так и в системе фци немцы к примеру создают прекрасных ох собак не чета нашим лайкам, от кадров все зависит.

С ув.

Ркф --- бко все под одной эгидой.... и документы признаются.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу