hiller

Выставка РКФ

Recommended Posts

Гость Vovan

а вот таксы у охотников разве красивые? конечности кривые, спины кривые, головы грубые, на выставках РКФ такие получат только "хорька", а на охотничьих получают "отлично". А вот РКФ-ные таксы и в ринге блещут и рабочие дипломы имееют.

Кстати, я часто участвую в выставках РКФ, с таксами, в нашем регионе лаек на них нет, решила своего кобеля ЛЗС тоже сводить, так многие люди даже не знали что это ЗСЛ, и постоянно спрашивали породу.

а по каким же тогда..в общем.. о чем и ранее говорил..kolobok_addon_stars.gif..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Можно я свои 5 капель волью про то, какие места занимают наши собаки на выставках РОРС и РКФ.

post-2508-0-40107800-1374400123_thumb.jpgЮдифь-Юный Чемпион Росси,Чемпион России,Чемпион Евразии 2013,Чемпион РКФ.По системе охотничьего собаководства:Отлично, 2 племенной класс, 111-вол. каб, 3/111-бар.На "Лайке 2013"-Лучшая сука, 1 место в ринге ср. группы

post-2508-0-53020200-1374400546_thumb.jpgУксичан-Юный Чемпион России.По системе РОРС:отлично, 2 племенной класс,полевой победитель на состязаниях в Курме 2013г.,2/111-вол. каб.,11-бар.,111-бар..На "Лайке 2013"-1 место в ринге мл. группы,2 место в конкурсе "Лучший юниор выставки".

Ребята, наши собаки абсолютно конкурентноспособны! и прекрасны!Предлагаю задавить РКФ-их шоушников...можно количеством и массой.

kolobok_plus_welcome.gif

kolobok_biggrin.gifLaieA_059.gifпоможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроха

Андрей с вашим "братом" из МООиРа у меня нет не желания и времени разводить дискуссии.

Я уже неоднократно писал на форуме

Я думаю будет лучше для обеих сторон, чтобы вы вообще забыли о моем существовании.

А, я как занимался так и буду заниматься поддержкой и разведением нашей российской охотничьей породы. Как вы ее не назовете КЛ,КФЛ или ФШ. Для охотников важно рабочие качества собаки на охоте, а не название породы, что написано в доках

Читал Ваше написанное......

Но хотел увидеть где и как ты поддержал породу и помог её разведению в России :kolobok_plus_break: .Где конкретные дела?

Или свозив свою собаку в Ростов-на-Дону на вязку ,ты автоматически причислил себя к "спасителю породы".

А ещё ответь на вопрос Якова,сколько ты за сезон добыл зверя со своей собакой.Не только за тот сезон,а вообще за 3,5 года???

Хоть одна белка была ли добыта с Ланой? А то форумчаме и в правду думают,что ты охотник :kolobok_biggrin: .Сидя за компьютером не набьёшь холодильник мясом.

Хотя в компьютере ты действительно спец,здесь спору нет.

А по поводу документов. На РКФовскую выставку карелка идёт с доками финского шпица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин

Но хотел увидеть где и как ты поддержал породу и помог её разведению в России :kolobok_plus_break:/>/> .

Хотеть не вредно.

А ещё ответь на вопрос Якова,сколько ты за сезон добыл зверя со своей собакой.Не только за тот сезон,а вообще за 3,5 года???

Хоть одна белка была ли добыта с Ланой? А то форумчаме и в правду думают,что ты охотник

На вопрос Якова я ответил, что касается моих собак и моей семью информация закрыта, только для друзей

А, что кто о чем думает, это дело лично каждого.

И на будущее избавь меня от своего внимания к моей персоне, нет у меня желания и времени дискутировать с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроха

Костик понимаю тебя,не любишь отвечать на вопросы.Зато задавать их горазд.Даже руководителя секции карельских лаек призвал к ответу :kolobok_plus_break:

post-80-0-21049900-1374408035_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

В смысле самим стать ими?

Что Ваши прекрасные собаки в лесу сработали? Что с ними добываете?

...ладно, оставляю спорщиков самим себе. Поеду вредить охотничьему собаководству, как утверждает Павел.

:kolobok_plus_break:/>

:-) Рад что хоть ненадолго смог вас отвлечь от вредительства :-). Вашими стараниями скоро охотничьи выставки станут еще менее племенным мероприятием чем выставки Ркф :-)

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Тогда у Вас есть шанс стать первой в Вологодской области заводчицей ЛЗС. Продвинете породу среди простых любителей собак, расширите рынок сбыта щенков, буквально откроете породе новые горизонты. А потом новые владельцы будут говорить: "у нас прекрасная собака, мы ее очень любим, но она наверное не здорова: как выходим в лес - начинает на деревья лаять. Наверное ее надо к ветеринару сводить?"

:kolobok_plus_break:/>

Марина.Первой, Галине уже не быть.Первым на Вологодчине,был Ратай с Туруханского края.ЮЧ,Ч.России,Ч.РКФ.И в лесу был отличный работник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

:kolobok_biggrin:/>

Выставка РКФ-ещё один из способов отьема денег у населения,и ешё одна возможность удовлетворить тщеславие. :kolobok_plus_break:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Laie_42.gif/>

Выставка РКФ-ещё один из способов отьема денег у населения,и ешё одна возможность удовлетворить тщеславие. kolobok_plus_glory.gif/>

а что остальное, при современном раскладе..не расскажешь на досуге общественности?kolobok_plus_andger.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Ну и чего вы ругаетесь? Вот у нашей породы, через две недели будет аж целых две выставки, обе в одно время и в одном месте Смоленской области, города Сафоново. Правда, все будет сделано так чтобы владельцы собак успели посетить обе выставки. Вот по результатам этих выставок и продолжим дискуссию. Посмотрим, кто на какую свернет. :kolobok_plus_break:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

В смысле самим стать ими?

Что Ваши прекрасные собаки в лесу сработали? Что с ними добываете?

...ладно, оставляю спорщиков самим себе. Поеду вредить охотничьему собаководству, как утверждает Павел.

:kolobok_plus_break:/>/>

Перечитала свой пост и подумала что была излишне резка. Собак Ваших обидеть не хотела. Но то что для охотничьего собаководство они пока мало интереса представляют с такими дипломами, увы - факт.

А вопрос про объекты добычи - всерьез. Что добываете со своими собаками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

:-) Рад что хоть ненадолго смог вас отвлечь от вредительства :-). Вашими стараниями скоро охотничьи выставки станут еще менее племенным мероприятием чем выставки Ркф :-)

С ув.

Паш....каким образом Кузина может влиять на выставку проводимую любым из обществ на деньги ТЕХ самых обществ? Ну если только следить за тем, что бы не было НАРУШЕНИЙ правил....Призы, экспертиза, общая атмосфера - все на совести тех кто непосредственно проводит мероприятие и "пинать" М.Г. за что либо не понравившееся на выставке наверное по меньшей мере глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

:-) Рад что хоть ненадолго смог вас отвлечь от вредительства :-). Вашими стараниями скоро охотничьи выставки станут еще менее племенным мероприятием чем выставки Ркф :-)

С ув.

дубль получился :kolobok_plus_break:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Перечитала свой пост и подумала что была излишне резка. Собак Ваших обидеть не хотела. Но то что для охотничьего собаководство они пока мало интереса представляют с такими дипломами, увы - факт.

А вопрос про объекты добычи - всерьез. Что добываете со своими собаками?

...что это?..Марина,Вы действительно..я у же писал на ДОГе.. очень давно,повторюсь..СЛУЧАЙНЫЙ ВЫ человек..по случаю ..находящийся на этой должности....и не просто безобидный..мама не горюй..kolobok_addon_stars.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Паш....каким образом Кузина может влиять на выставку проводимую любым из обществ на деньги ТЕХ самых обществ? Ну если только следить за тем, что бы не было НАРУШЕНИЙ правил....Призы, экспертиза, общая атмосфера - все на совести тех кто непосредственно проводит мероприятие и "пинать" М.Г. за что либо не понравившееся на выставке наверное по меньшей мере глупо.

Я и говорю, кроме как навредить ничего не может :-) .Хотя с таким подходом и слава Богу что не может :-)

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу