hiller

Выставка РКФ

Recommended Posts

инжа

Господа тема про выставку, а свои отношения выясняйте в трепе. Прошу Админов почистить в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sultan

также нельзя зарегестрировать щенка без ркф россии... а с нового года вообще не как нельзя будет зарегестрировать без ркф... только через нулёвку

Сам то хоть понял ,что написал?В настоящий момент в Беларуси можно зарегистрировать любую собаку,которую при осмотре эксперт может отнести к одной из охотничьих пород.Другое дело получить документы БКО-здесь при отсутствии у одного из родителей родословной БКО или РКФ (при наличии РОРСовской)часть родословной по такому родителю у щенков будет пустой (нулевой вариант)с возможностью накопления колен родословной у последующих потомков.С нового года изменения коснутся только собак без родословных (перестанут регистрировать,а регистрация нужна для получения удостоверения,дающего право охотиться с собакой-это не родословная).Для собак с родословными ни каких изменений при регистрации не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ася

В смысле самим стать ими?

Что Ваши прекрасные собаки в лесу сработали? Что с ними добываете?

...ладно, оставляю спорщиков самим себе. Поеду вредить охотничьему собаководству, как утверждает Павел.

:kolobok_plus_break:/>

Мои собаки добывают то, на что с ними идут охотиться.А привела пример для того , чтобы было понятно, что выставка-это ВЫСТАВКА.И если собака хороша, то хороша ВЕЗДЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Мои собаки добывают то, на что с ними идут охотиться.А привела пример для того , чтобы было понятно, что выставка-это ВЫСТАВКА.И если собака хороша, то хороша ВЕЗДЕ.

Умницаbiggrin.gifLaieA_059.gif...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sultan

Мои собаки добывают то, на что с ними идут охотиться.А привела пример для того , чтобы было понятно, что выставка-это ВЫСТАВКА.И если собака хороша, то хороша ВЕЗДЕ.

Вы сильный охотник и натасчик,а я пытаюсь научить своих охотиться на то,что я добываю,но иногда наши интересы расходятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроха

Андрей с вашим "братом" из МООиРа у меня нет не желания и времени разводить дискуссии.

Я уже неоднократно писал на форуме

Я думаю будет лучше для обеих сторон, чтобы вы вообще забыли о моем существовании.

А, я как занимался так и буду заниматься поддержкой и разведением нашей российской охотничьей породы. Как вы ее не назовете КЛ,КФЛ или ФШ. Для охотников важно рабочие качества собаки на охоте, а не название породы, что написано в доках

Костик,если чем обидел извини.Но давай в будущем по чесноку писать,если действительно хотим породу сохранить.

Ты ведь продаёшь не кота в мешке,а породистого щенка.И требования к покупателю предъявляешь жёсткие.

Так и надо самому писать всё как есть на самом деле.Сколько охотил с собакой,сколько и какие трофеи.Чтоб люди видели действительность.

Щенку твоему откровенно желаю найти хороших хозяев. Лане здоровья и успехов в охоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроха

Господа тема про выставку, а свои отношения выясняйте в трепе. Прошу Админов почистить в теме.

Лена пускай пару дней повисят посты :kolobok_plus_break:

А на выставку мы к Вам с мелким собираемся.Метрика РКФовская есть.Возраст на август 5 месяцев-бэбик :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

Тогда у Вас есть шанс стать первой в Вологодской области заводчицей ЛЗС.

что бы стать заводчицей надо в первую очередь имет суку ЛЗС, а у меня её пока еще нет. А на выставки ходим ради удовольствия и общения, ну и побеждать приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАТА

что бы стать заводчицей надо в первую очередь имет суку ЛЗС, а у меня её пока еще нет. А на выставки ходим ради удовольствия и общения, ну и побеждать приятно.

:kolobok_plus_break:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ася

Лена пускай пару дней повисят посты :kolobok_plus_break:/>/>

А на выставку мы к Вам с мелким собираемся.Метрика РКФовская есть.Возраст на август 5 месяцев-бэбик :kolobok_biggrin:/>/>

О, Андрей ,самое оно приучать к выставкам :connie_08:/> Пацанчик будет супер общительный :connie_08:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
promyslovik

Кстати, я часто участвую в выставках РКФ, с таксами, в нашем регионе лаек на них нет, решила своего кобеля ЛЗС тоже сводить, так многие люди даже не знали что это ЗСЛ, и постоянно спрашивали породу.

Прямо бальзам на душу пролили. Я рад за вологодских лаечников, видать понимают, что лайка это охотничья собака и держат их для охоты. А Вам Галина, я скажу по очень большому секрету,(ввиде информации к размышлению). Что в Вологодской области поголовье породных РЕЛ + ЛЗС больше чем поголовье всех остальных пород вместе взятых. А то, что на ваших РКФ выставках, не знают как выглядит западносибирская лайка, лишний раз подтверждает качество этих выставок и их предназначение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
promyslovik

:LaieA_052:/>/>/>

Выставка РКФ-ещё один из способов отьема денег у населения,и ешё одна возможность удовлетворить тщеславие. :connie_08:/>/>/>

+++++ :kolobok_plus_break:/> :kolobok_biggrin:/> :connie_08:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Мои собаки добывают то, на что с ними идут охотиться.А привела пример для того , чтобы было понятно, что выставка-это ВЫСТАВКА.И если собака хороша, то хороша ВЕЗДЕ.

На сколько заблаговременно составляете план охотничьего дня?Когда доводите его до собак,на кануне или непосредственно перед выходом? И можно по планированию по подробнее.Например.В 7.00 добыть медведя,в 10.00 добыть лося и так план на весь день.А то как то не понятно,за чем с собаками идут,то они и добывают.По тому,что если собака хороша,то хороша везде,полностью согласен,это факт неоспоримый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ася

На сколько заблаговременно составляете план охотничьего дня?Когда доводите его до собак,на кануне или непосредственно перед выходом? И можно по планированию по подробнее.Например.В 7.00 добыть медведя,в 10.00 добыть лося и так план на весь день.А то как то не понятно,за чем с собаками идут,то они и добывают.По тому,что если собака хороша,то хороша везде,полностью согласен,это факт неоспоримый.

:kolobok_plus_break::kolobok_biggrin::connie_08: :connie_08:

Ценю ваш тонкий юмор, как и вы оценили мой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ася

Лена, Андрей, кажется ваша выставка будет иметь ошеломительный успех.По крайней мере, здесь она уже его имеет судя по многочисленным дебатам.Удачи вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу