Эгесихора

Будни и праздники питомника "Забелинский"

Recommended Posts

андрей56

12.03 17   прошла  Алтайская межрайонная  выставка лаек  (эксперт  Юдин В.М. - Барнаул)   Юкон -Забелинский  (вл . Матвеев  А.Р. )  получил  Оч .Хор . в младшей возрастной группе . и получил БСЖ . !  - первая его награда ! После этого поучаствовал в притравке в паре с РЕЛ  Кайра   по кабану ..... 20 минут  агрессивного облаивания  ... и еще 20 минут .... не могли их обоих снять .....( при виде приближающегося хозяина - агрессия и выпады кабана (внушительного размера )- увеличивались ..... жаль , что Юкону еще нет года !!!  диплом - бы ему точно дали !!! ни разу не отвлекался  !! Неделей раньше  в том же составе  показали  такую-же вязкую работу на притравке  по подсадному медведю ( на испытаниях на следующий день  не смогли участвовать  из за поломки автомобиля ) Надеемся , что 21-22 апреля - будем участвовать на СОСТЯЗАНИЯХ  по кабану и медведю !  а 23 апреля поучаствовать на краевой выставке  " ДИНАМО ".Пока фотографий нет ... но надеемся будут!!!

Изменено пользователем андрей56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Все правильно, дома то что сидеть, общение в "живую" куда полезней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
2 часа назад, андрей56 сказал:

12.03 17   прошла  Алтайская межрайонная  выставка лаек  (эксперт  Юдин В.М. - Барнаул)   Юкон -Забелинский  (вл . Матвеев  А.Р. )  получил  Оч .Хор . в младшей возрастной группе . и получил БСЖ . !  - первая его награда ! После этого поучаствовал в притравке в паре с РЕЛ  Кайра   по кабану ..... 20 минут  агрессивного облаивания  ... и еще 20 минут .... не могли их обоих снять .....( при виде приближающегося хозяина - агрессия и выпады кабана (внушительного размера )- увеличивались ..... жаль , что Юкону еще нет года !!!  диплом - бы ему точно дали !!! ни разу не отвлекался  !! Неделей раньше  в том же составе  показали  такую-же вязкую работу на притравке  по подсадному медведю ( на испытаниях на следующий день  не смогли участвовать  из за поломки автомобиля ) Надеемся , что 21-22 апреля - будем участвовать на СОСТЯЗАНИЯХ  по кабану и медведю !  а 23 апреля поучаствовать на краевой выставке  " ДИНАМО ".Пока фотографий нет ... но надеемся будут!!!

Ну что же , Андрей - не плохо для начала. Мои поздравления...Но все таки белка лучше кабана , однозначно.:)

Изменено пользователем Иван Русский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Поскольку за ВСЮ ЗИМУ так ни разу и не съездил на рыбалку ( а я очень уважаю это дело ) решил как бы за раз отыграться по полной - через неделю отбываю на Баренцево море на треску.Дело для меня новое, не знакомое ,но очень хочется.В голове сейчас пилькеры , октопусы , перчики , шнуры , оснастка и пр . и прочее..Готовимся основательно , впрочем , как и к любому другому делу.

 

IMG_7481.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей56

Будет белка- буду и её искать !:connie_08:

Изменено пользователем андрей56
ошибся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей56

Согласен Иван !  Но у нас КАБАНОВ -БОЛЬШЕ ЧЕМ БЕЛОК !!! -Шутка конечно !:) Но как говорят , В каждой шутке -есть доля шутки !!!   Если-б у нас проводили испытания по пушнине - я б и не заморачивался !!! А то только в сентябре по белке на СЕМИНСКОМ ПЕРЕВАЛЕ !!! вот вчера только товарищ сообщил ,что видел ОДИН  следок  в бору !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
44 минуты назад, андрей56 сказал:

Согласен Иван !  Но у нас КАБАНОВ -БОЛЬШЕ ЧЕМ БЕЛОК !!! -Шутка конечно !:) Но как говорят , В каждой шутке -есть доля шутки !!!   Если-б у нас проводили испытания по пушнине - я б и не заморачивался !!! А то только в сентябре по белке на СЕМИНСКОМ ПЕРЕВАЛЕ !!! вот вчера только товарищ сообщил ,что видел ОДИН  следок  в бору !!!

Ну так и сгоняй на этот перевал , понахаживаешь собу , коли там белки за глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей56

Иван ! Ни как в Мурманскую область собрался  на треску ? Знакомые места ! можно сказать почти родные !  Я там 15 лет прожил !!!  Мурманск , Полярные Зори  ( Кольская АЭС ) Кандалакша .... и служил там-же .. в Печенге ( Петсамо )...  очень скучаю по тем местам !!!! там и промыслом заниматься начал .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
6 часов назад, Иван Русский сказал:

Поскольку за ВСЮ ЗИМУ так ни разу и не съездил на рыбалку ( а я очень уважаю это дело ) решил как бы за раз отыграться по полной - через неделю отбываю на Баренцево море на треску.Дело для меня новое, не знакомое ,но очень хочется.В голове сейчас пилькеры , октопусы , перчики , шнуры , оснастка и пр . и прочее..Готовимся основательно , впрочем , как и к любому другому делу.

 

IMG_7481.JPG

Иван, привет. Смотрю, решил основательно порыбачить , молодец. А я все на Рыбинке леску рву да бензин Жгу,  вообщем, судака ловлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
8 часов назад, гуган сказал:

Иван, привет. Смотрю, решил основательно порыбачить , молодец. А я все на Рыбинке леску рву да бензин Жгу,  вообщем, судака ловлю

Володя , привет. Леску рвешь об коряги    :LaieA_011:  или судаки добрые ? В апреле и до Рыбинки доберемся , как только плотва пойдет.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

Иван , привет. Плотва идет уже и размер гуд. А судаки разные,  бывают как гири , мы коллективом перервали снастей дорогих порядком. Но на 10-ку уже подняли одного. Завтра едем на 2 дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33
9 минут назад, гуган сказал:

Иван , привет. Плотва идет уже и размер гуд. А судаки разные,  бывают как гири , мы коллективом перервали снастей дорогих порядком. Но на 10-ку уже подняли одного. Завтра едем на 2 дня

Привет Володь... Эх, жалко не видит Иван этого сообщения, а то бы сегодня бросил все дела и сорвался бы. Но пока он находится во Владимире в рыболовном магазине, закупается обновками на весь сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Ночью примчался Виктор из Подмосковья , мгновенный сбор и едем на рыбалку. Впервые в этом сезоне взял в руки удочку и вышел на лед....

Ловили под Борком , от выхода Сутки км 2 в сторону Шумаровских островов. Глубина 3-4 метра , безмотылка , черная , ну и арбуз светлый. Игра в гору , с паузами , поклевки резкие , рыба сильная , бойкая - удовольствие получил массу. Погода плюс , но очень сильный ветер. Да , добирались от Борка в море на  Буране - 300 руб. с человека. Таксистов в порту с избытком , проблем нет.На поплавок поймал всего 3 рыбины , всю остальную активной работой. Сытый окунь , очень добрая плотва до пол. кг, реже подлещик. Сел акк. в фотике , почти ничего и не снял , очень жаль.Народу очень много - около нас было 6 групп примерно по 200-300 человек , масса снегоходов и пр. техники. Мористее тоже черные кучи народа и ловят ВСЕ   !!!!

 

IMG_1129.JPG

 

IMG_1130.JPG

 

IMG_1131.JPG

 

IMG_1132.JPG

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь 76

С почином! Видемо совсем фотать некогда было.26022013469.jpg

Душу тебе потравлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
16 часов назад, Игорь 76 сказал:

С почином! Видемо совсем фотать некогда было.26022013469.jpg

Душу тебе потравлю

Молодец Игорь. Зачетные налимы.А я вот-вот рвану на Баренцево , тоже буду оттуда   ""душу травить  """ , так что жди.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу