Эгесихора

Будни и праздники питомника "Забелинский"

Recommended Posts

tor

Ну возраст ее лет 50 60 самое малое. По белке конечно это перебор,но в этом что-то есть. А если считать что стоит, а что нет тогда доманадо сидеть. Охота дело не материальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Иван,правильно ты мыслишь,но немного не так сформулировал вопрос-стоит ли рыжая белка жизни этой загубленной ели (не осины),возраст которой лет 30 и стоит она в разы дороже. sad.gif Без обиды.

Александр, добрый вечер.Понимая твою мысль о стоимости загубленной ели, позволь разъяснить ситуацию. Ель эта стояла особняком. Собака кружила, явно распутывая следы, потом полайкаconnie_08.gif. В бинокль разглядел ближе к вершине рыжеватое пятнышко и главное - часть довольно-таки пушистого хвоста. Ну ясно , думаю,куница!.kolobok_addon_stars.gif Бью пятеркой - судороги зверька - рыжая белка падает метра на 2 ниже и зависает на лапе..... Ветра нет, дерево не раскачать, а бросать добычу ( или подранка ) не могу, не так воспитан. Залезть на дерево теоретически можно было, НО ветки очень тонкие от комля и редковатые к вершине . Только ближе к макушке густо. А главное - не далее как позавчера в похожей ситуации 3,14 здонулся kolobok_biggrin.gifс 3-х метровой высоты, бок до сей поры болит. Поэтому вздохнул поглубже и давай валить.........Вторая взятая белка оказалась нормальной ( серая ).И мне жалко дерево , но если загубил зверька , то будь любезен - определи его по уму. Так мой батя говаривал , Царствие ему Небесное. Хотя можно было наверное и бросить добычу...... С уваж. Иван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ходок

Привет Иван.Честно говоря мне тоже жаль елку.Хороший ствол.Сам тоже добычу не бросаю.Но на моих весах ель перевешивает балку.Может это одна из причин,то что занимаюсь только крупным.Извини ,не в укор.Просто честно.Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серхио

:LaieA_059:/> :kolobok_biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
izh27

А главное - не далее как позавчера в похожей ситуации 3,14 здонулся kolobok_biggrin.gifс 3-х метровой высоты, бок до сей поры болит. Поэтому вздохнул поглубже и давай валить.........Вторая взятая белка оказалась нормальной ( серая ).И мне жалко дерево , но если загубил зверька , то будь любезен - определи его по уму. Так мой батя говаривал , Царствие ему Небесное. Хотя можно было наверное и бросить добычу...... С уваж. Иван.

А я думаюkolobok_addon_stars.gif3,14 здонулся ,что ни фото, то пенек метровый и дерево повалено,- если загубил дерево , то будь любезен - определи его по уму.kolobok_plus_andger.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

Года 4 назад на меня накатали жалобу из лесничества, что при сооружении лабаза в лесу были использованы части спиленой мной березы.

Меня обвинили по Статья 260. УК Незаконная рубка лесных насаждений .

Иван, эх, наберешь себе проблем с этими фотками. Закружился видать, по простоте душевной загубил деревце невинное.

Наше правосуде, самое "гуманное" в мире.

Не веди себя негуманно!

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1

Года 4 назад на меня накатали жалобу из лесничества, что при сооружении лабаза в лесу были использованы части спиленой мной березы.

Меня обвинили по Статья 260. УК Незаконная рубка лесных насаждений .

Иван, эх, наберешь себе проблем с этими фотками. Закружился видать, по простоте душевной загубил деревце невинное.

Наше правосуде, самое "гуманное" в мире.

Не веди себя негуманно!

Удачи!

У нас за украденный вагонами лес ничего не бывает,а за одно дерево-легко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Господа, давайте успокоимся . Не все пеньки в лесу моих рук дело. Да и елка эта уже была повреждена типографом , т. е ей . все равно кранты. С уваж. Иван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1

Господа, давайте успокоимся . Не все пеньки в лесу моих рук дело. Да и елка эта уже была повреждена типографом , т. е ей . все равно кранты. С уваж. Иван.

Да всё нормально,Иван,просто,как говорится-у кого что болит,тот о том и говорит :LaieA_059: С праздничком всех!!! :LaieA_059::kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серега вдв

К теме по испытаниям по подсадным видам. :LaieA_059:

Господа эксперты, расцените пожалуйста работу по вольерному ужу. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kondratieva81

Двойка. Она должна бояться змей-это будет пятерка.kolobok_biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexM68

Не судите очень строго... :Laie_69:/>/> :icon_poz:/>/>

Несколько фото (какие были под рукой)

ЛРЕ Вика

post-374-0-67451800-1417626743_thumb.jpg

ЛРЕ Люська

post-374-0-11969600-1417627000_thumb.jpg

ЛЗС Бархан и оператор

post-374-0-47206900-1417626801_thumb.jpg

Директор

post-374-0-56934100-1417627479_thumb.jpg

Снимали экспромптом, не специально, как уж получилось :kolobok_addon_stars:

Предлагаем Вашему вниманию первые две части сериала "Забелинские будни" :connie_08:/>/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexM68

Забелинские будни. Часть 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexM68

Забелинские будни. Часть 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Продолжается охота на основной зимний объект - куницу. Жду Алексея , приедет на отгулы , будет продолжение мини фильмов. Снято кое-что на видео, жаль не умею выложить. Несколько фото. С уваж. Иван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу