Эгесихора

Будни и праздники питомника "Забелинский"

Recommended Posts

lexus
3 часа назад, indi 22 сказал:

Антенна раскладывается в виде восьмерки из проволоки , делают по моему в Брянске , размер получается больше метра , с длинным проводом . Уточню у владельца где приобретал .

Если у Ивана собаки будут ходить 20-30-а то и 40 км. то тут проволока не восьмеркой нужна-а петлей...Есть же тема,для "дальнобойщиков" про нафигаторы:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexhunt1979
4 часа назад, Andrej64 сказал:

А мне думается это в корне не правильно,чем раньше щен начинает охотиться,тем для его же правильного формирования и лучше,чем просто полгода а то и год "давить балду" на прогулках,и те же утки или полевая,не пересекающиеся по времени с основным объектом добычи и будет правильной универсальностью и  нужной хорошей школой,

Нет, я не хочу с малых ногтей охотой на полевую и утку приучать работать накоротке. Это принципиальная позиция. При этом собаки в лесу с 3 месяцев всегда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrej64
4 часа назад, Alexhunt1979 сказал:

Нет, я не хочу с малых ногтей охотой на полевую и утку приучать работать накоротке. Это принципиальная позиция. При этом собаки в лесу с 3 месяцев всегда. 

А что есть какая-то статистика,что собачки работающие по утке в лесу,более склонны работать накоротке ,чем собачки по ней не работающие,как-то очень сомнительно,я по крайней мере такого точно не отмечал,а вот опыт добыч точно лишним не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

....В понедельник в 4 утра уехали ,а сегодня в 3 явились домой ....прокатились 1000 км ....и опять с нулем...:zlost-442:

Поехал с температурой ...и пр херня , Леха уже дорогой заболел...да это мелочи ....хоть и погода просто прекрасная ....лес по белке   ПУСТОЙ ...

 

IMG_5203.thumb.JPG.b7a1bd01836aa436ad5b4db25d1af6a6.JPG

 

IMG_5217.thumb.JPG.5ecde59b9a91c63a2769e576b114beb7.JPG

 

 

И угодья знакомые ....и собаки  старались ...даже хромая напрыгала двадцатку ...никаких признаков белки ...у меня по маршруту ни одной полайки ...

 

IMG_5216.thumb.JPG.f3a95cd3fec2b665b41756ea423b2d17.JPG

 

у Лехи получше ---зайцы там ...еще чего то ...вальдшнепа облаивала ....:kolobok_plus_attention:.....

Гусь пошел ....и даже вот такого гада видел...

 

IMG_5222.thumb.JPG.fb6e37d6e119cd06b1fb1c6aebd434c1.JPG

 

IMG_5206.thumb.JPG.ed5822f7268ba810f6c04dcd246ba2d2.JPG

 

 

в реке воды полно , дожди.......

 

IMG_5224.thumb.JPG.475ac7f7b908de102e07927e2b57ad9e.JPG

 

IMG_5211.thumb.JPG.942cfc772c9b5542eb36ae73e7125a4a.JPG

 

IMG_5210.thumb.JPG.1dd69e95539bd5d5df029cf9aa3f150a.JPG

 

 

ИТОГ .....вернее - ЧТО привезли...

 

IMG_5218.thumb.JPG.66302af260aa27791d07b97cddc2459e.JPG

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indi 22

Да дела . Вся белка за Уралом !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дикий
2 часа назад, indi 22 сказал:

Да дела . Вся белка за Уралом !

Во во...вот и попробуй собачку испытать...за Уралом по 10 шт находят...у нас и одна за счастье...а правила для всех одни...ни честно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
4 часа назад, дикий сказал:

Во во...вот и попробуй собачку испытать...за Уралом по 10 шт находят...у нас и одна за счастье...а правила для всех одни...ни честно!

Да дело то не в испытаниях и в конечном счете даже не в дипломе ...

Поохотить всласть....чтоб лес стонал от полаек ...побегать -постучать - последить ....чтоб сердце выпрыгивало от азарта .....ну и молодую поставить...:670798577:...поди у Земляка полно  зверьков в лесу  скопилось   ?:kolobok_addon_stars:   да тока все равно не пригласит.....:net-85:

А так что ?       без белки и лес пустой ...и тишина ...и не хер там делать ...тока куницы....а их рано .......................скучно............. да еще и копытные ......

На рыбалку надо ехать на неделю.....вся хворь и хандра пройдет......:jesti-328:

 

Изменено пользователем Иван Русский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

  С другого ф/а.........Наш лагерь ....и Гости....

 

IMG_1361.thumb.JPG.bbe817f639d15f1e8d25daee6cb0e45b.JPG

 

IMG_1365.thumb.JPG.e62a86c4ea53979674e67ab766874943.JPG

 

IMG_1366.thumb.JPG.3db2a70da21790d1856adfbbb14b465d.JPG

 

IMG_1362.thumb.JPG.debb5b851ad7189c5342d60a31e40a70.JPG

 

прям у избушки....

 

IMG_1363.thumb.JPG.6c4e04ec3b808e06088f3de75ac0dd4b.JPG

 

IMG_1364.thumb.JPG.73b8e2b8461a4e795dfb7b217bf98ea9.JPG

Изменено пользователем Иван Русский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

Саныч, привет. Тоже прочесываю ельники, сосняки. Не то что белки, поеди не видел. Куниц находят иногда отерепки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорич_75
9 часов назад, Иван Русский сказал:

ИТОГ .....вернее - ЧТО привезли

А эти.. как их.. глухари? Тоже нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
17 минут назад, Игорич_75 сказал:

А эти.. как их.. глухари? Тоже нет ?

Из   "" как их  "" мелкая нашла тока КАКашки под одной сосной ......и ........ФСЕ ...:net-85:

Местные говорят.....глухаря море  :Laie_69: ....впрочем как и медведя  :kolobok_plus_applause: ....ваще шагу не вступить ....опасно...   :jivotnie-1135:  :smile100:  для   жизни ...........правда они были в изрядном подпитии   ( не медведи ...нет -нет....местные ... :kolobok_biggrin:  ) ..... поэтому я и поехал с одностволкой ...:kolobok_plus_attention:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорич_75

Область какая, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дикий

Саныч хорош делать антирекламу!:) Тоже куда нить хочется...почитаешь такой отчет...и думаешь...ну е нафик у нас в деревне лучше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73

Ни белок, ни куниц, ( хорей, норок)....из боровой один рябчик,,,:kolobok_addon_stars: Вот вам и Вологодская:connie_08:...........Надо свои угодья проверить на наличие белочки,,, а то судя по слухам что-то грустно у всех:(,,,,,Думаю в начале следующей недели прогуляюсь, отпишусь:pisma-101:.Да и собачек пора готовить к сезону, разгуливать:jivotnie-1380:,,,,,,,,,,,,Главное от нуля уйти:kolobok_biggrin:.

Изменено пользователем Melnik73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорич_75
12 часов назад, дикий сказал:

Саныч хорош делать антирекламу!:) Тоже куда нить хочется...почитаешь такой отчет...и думаешь...ну е нафик у нас в деревне лучше..

За 7 верст киселя хлебать... Так часто бывает - рвешься за синим туманом, припрешься - народу полно, дичи - хрен... И на день второй -третий думаешь - на хрен мне эти красоты? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу