Эгесихора

Будни и праздники питомника "Забелинский"

Recommended Posts

Игорич_75
14 часов назад, Иван Русский сказал:

Экспертная бригада выдала такой вердикт.....

При расценке  24 - 8- 8-4- 9- 13-8 -4 - 4  =82 бл  и  Д- 2 ст    Фортуна  - Забелинская   становится Полевым Победителем Состязаний по белке ...:jesti-317:  второй раз уже.

Мы с Тунькой ОООООчень довольны............Вот так прошел  сегодня день.....

 

Поздравления!

Заслуженная награда за мастерство и упорство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Друзья .....СПАСИБО :Laie_69: всем за поздравления ...и Вам Здоровья , успехов и удачи ВСЕГДА и во ВСЕМ    :jesti-317:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
3 часа назад, гуган сказал:

Андрей, я белку не стреляю. 

Да я понял сразу. Щучу я! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
14 часов назад, Melnik73 сказал:

В Фирсановке, ни скорость, ни глубина и ширина поиска особой роли не играют.....Там главное чтобы соба работала по поеди,,, т.е.искала белку по запаху шелушки.........Думаю в основном все работы были на кормовых елках......Главное знать их расположение и проложить маршрут вблизи их.........Скорость, нужна на  охоте, в незнакомых местах, особенно на куницу.....

Какое интересное прокладывание маршрута и  тактика. Определенно нужно увековечить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73
2 часа назад, Земляк сказал:

Какое интересное прокладывание маршрута и  тактика. Определенно нужно увековечить. 

А ты как думал Андрей,,,, в Каждой охоте свои заморочки........Вот Туня,,, в Вологодских лесах нуль,,,, а тут в подмосковном парке,,, ПЧ,,, на трех ногах и с больным ведущим.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexhunt1979

Победителей не судят. Это можно и не обсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RUZA-50

Иван Молодцы!!!:connie_08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73

Всё зависит от кормовой базы, как ведет себя белка,  сколько её .......ну и от работы собаки естественно.......Всё уже давно говорено, переговорено....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73
8 минут назад, Alexhunt1979 сказал:

Победителей не судят. Это можно и не обсуждать.

Правильно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IGOR 59
19 часов назад, Иван Русский сказал:

Экспертная бригада выдала такой вердикт.....

При расценке  24 - 8- 8-4- 9- 13-8 -4 - 4  =82 бл  и  Д- 2 ст    Фортуна  - Забелинская   становится Полевым Победителем Состязаний по белке ...:jesti-317:  второй раз уже....

 

IMG_1392.thumb.JPG.ffa073afefda65bb891439835ed243a0.JPG

 

IMG_1404.thumb.JPG.481c3e6d72853f9121ef7c99d85adfaa.JPG

 

Мы с Тунькой ОООООчень довольны............Вот так прошел  сегодня день.....

Молодцы! Так держать!Мои поздравления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
31 минуту назад, Melnik73 сказал:

А ты как думал Андрей,,,, в Каждой охоте свои заморочки........Вот Туня,,, в Вологодских лесах нуль,,,, а тут в подмосковном парке,,, ПЧ,,, на трех ногах и с больным ведущим.......

Мне все это канешна ни нравится.... Ни нравится што наши собаки поставлены в неравные условия и по поиску и по сложности лесного массива и по 10 ку других вроде бы не заметных на первый взгляд условий. Как-то нужна определять и вносить хотя-бы примерные условия испытаний. С другой стороны много ли сейчас охотников до белки? У нас очень мало, еденицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
46 минут назад, Melnik73 сказал:

А ты как думал Андрей,,,, в Каждой охоте свои заморочки........Вот Туня,,, в Вологодских лесах нуль,,,, а тут в подмосковном парке,,, ПЧ,,, на трех ногах и с больным ведущим.......

Кстати што с видущим? Ежели простыл или какой другой хворь адалел, то я бы порикаминдавал но ночь мед с молоком или пчилу на задницу пасадить. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, Melnik73 сказал:

А ты как думал Андрей,,,, в Каждой охоте свои заморочки........Вот Туня,,, в Вологодских лесах нуль,,,, а тут в подмосковном парке,,, ПЧ,,, на трех ногах и с больным ведущим.......

Алексей, все по одним местам ходили, тем не менее она нашла, а мои к примеру только одну. Значит, херовенькие и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, Земляк сказал:

Мне все это канешна ни нравится.... Ни нравится што наши собаки поставлены в неравные условия и по поиску и по сложности лесного массива и по 10 ку других вроде бы не заметных на первый взгляд условий. Как-то нужна определять и вносить хотя-бы примерные условия испытаний. С другой стороны много ли сейчас охотников до белки? У нас очень мало, еденицы

Так Вы ставтьте приставку к диплому.  Например, диплом 1 степени по белке вологодской, особо сложной.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

А елки в этом парке ( Фирсановка) вполне себе нормальные , смотреть , шапка свалится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

    • AlexM68