Эгесихора

Будни и праздники питомника "Забелинский"

Recommended Posts

Иван Русский

Олег....давай ка приезжай в гости ...по "" постам "" ты шибко злой ....  ну или колючий как      ежик    :kolobok_addon_stars:   али там дикобрас ...    :dumy-140:.али частенько как ехидна ...:LaieA_011:....по фАКТУ ...ПО ОХОТЕ ..  ПОСМОТРИМ ....  есть копыта здеся ...есть и куня с белкой и ............................

дорогу  готов   оплатить ..................из  """" хором""""":nekulturnie-166: ....теплое бунгало .    ....уже плюс .....:kolobok_plus_applause:  друганы   приезжают и  живут ...вроде все нормально ...  накормлю......правда удобства на  улице ...ну и есть вольер для соб........да все решаемо ....

   ........многое ...очень многое меняется при личной встрече ....разговоры за рюмкой чая ........за  собак ...за жисть нашу анафемскую....

за одним и посмотришь  пустолаек ....  сбегаем  в Лес ....помышкуем .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
5 часов назад, Пономарев сказал:

Такой настоящая лайка и должна быть ,а делить на наше пушное -настоящее,а ваше -травильное ,ни есть хорошо...несчастный случай из этой темы показывает всю абсурдность таких заявлений...

Кстати: с Иваном я познакомился на состязаниях в Тамбове по ВОЛЬЕРНО ПОДСАДНЫМ видам,за каким рожном он привозил туда своих собак ?????

 

Да ...ездил В Тамбов ...точнее в Пихтеляй дважды ...и ОБА раза ....не самые худшие выступления Команды...СВОЕЙ команды ..и Кубок Черноземья привозили ...и Медали и Дипломы....было Дело:kolobok_addon_stars:

НО ТО была Дань Моде ....понтов больше ...чем Реальной Работы......о :connie_08:..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стэфан
3 часа назад, Иван Русский сказал:

Да никто никого никуда не звал.....да ....я иду за Добычей .....НО не за кабанами .......и чем меньше их будет в Лесу , тем лучше ....и для Леса ....и для его обитателей ...и для Гостей Леса   ( к примеру меня и моей Собачки ) ....акромя вреда ...ЛИЧНО я от этих гражданов  ничего не видел ....и трихинеллезом болел ....и самого подрезали ....за собак ваще молчу....одни нервы ........

А вот про вой ......да ...я всплакнул ....но эта слеза  за ребенка ....который просто по глупости попал в такой переплет .....и если тебе не жаль друга - помощника или для тебя соба как расходник ......разные мы тогда шибко .....

Тебя Иван послушать, значит у собак право на жизнь есть, а у кабанов этого права выходит нет......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
33 минуты назад, стэфан сказал:

Тебя Иван послушать, значит у собак право на жизнь есть, а у кабанов этого права выходит нет......

Иван табун не преследовал и щенка не "втягивал".... они лежали в 124 метрах и прекрасно все слышали,как они с енотами возюкаются...могли спокойно лежать или уйти,нет выбрали бл.."жертву"-щенка "бабочника" по сути...О каком "праве" речь...а о мести гляньте свой пост в своей же теме от 25.09.18(ну так,чтоб быть последованным)...никто и внимания не обратил...И про вой не к месту...

Изменено пользователем lexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
денис беларусь

           Чего тогда "ходить в гости", если "местных жителей" считаешь там лишними?

      Собаке скорейшего выздоровления. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

У кабанов главное назначение это быть съеденными рано или поздно.   У собак предназначение иное, они должны искать и   лаять. 

Надо начинать  Иван, сначала щенка знакомить с копытных в лесу со взрослыми собаками , их осторожность щенком будет воспринята. Подготовить к разным условиям.  А потом уже  и на пушнину  дрессировать.  Про условия натаски речь мы вели недели две назад, ты мне доказывал что избегая встречи с копытами лучше подготовишь щенка к охоте и типа на них они не будут внимания обращать.  Да дело случая, кабан еще такой попался, но боюсь дело не только в этом, ослаблен инстинкт самосохранения , возможно сказалась дрессировка по слабому виду зверя, полезла проверять на зубок .....

Собачку жалко, хотя мне тебя больше жалко чем её, твои труды,  нервы.   

Изменено пользователем Leshik
  • Нравится! 2
  • С полем! 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik
В 07.12.2019 в 22:23, artiompogar сказал:

д. скажу так, пусть захлебнуться желчью " умники" с форума, пока есть такие Охотники как Осипов, Чистяков, Туркин, Плигин, пушные релки  ярославской губернии оставят отменное наследие для почитателей самой яркой, и наиболее важной охоты - это охота с лайкой на куницу!

Прет однако некоторых от прикосновения к лику святых. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
4 часа назад, Иван Русский сказал:

Олег....давай ка приезжай в гости ...по "" постам "" ты шибко злой ....  ну или колючий как      ежик    :kolobok_addon_stars:   али там дикобрас ...    :dumy-140:.али частенько как ехидна ...:LaieA_011:....по фАКТУ ...ПО ОХОТЕ ..  ПОСМОТРИМ ....  есть копыта здеся ...есть и куня с белкой и ............................

дорогу  готов   оплатить ..................из  """" хором""""":nekulturnie-166: ....теплое бунгало .    ....уже плюс .....:kolobok_plus_applause:  друганы   приезжают и  живут ...вроде все нормально ...  накормлю......правда удобства на  улице ...ну и есть вольер для соб........да все решаемо ....

   ........многое ...очень многое меняется при личной встрече ....разговоры за рюмкой чая ........за  собак ...за жисть нашу анафемскую....

за одним и посмотришь  пустолаек ....  сбегаем  в Лес ....помышкуем .  

В теме твоей сплошное лицимерие,ибо все на лжи построено:как кабана много было-спрос на щенков  был кабаний...Все были кабанятниками ,а сейчас все сразу пушники)))

 

Один откровенный дурень даже породу сменил ради спроса на щенков)))

Этот год- сезон заканчивается ,а на следующий приеду в гости ,коль приглашаешь,или ты ко мне:я ведь хоть и "ехидничаю", но тебя уважаю за трудолюбие ,а главное ,-за способность  собирать и зомбировать ротозеев глуповатых

...поучиться бы )))

Обязательно встретимся!Собачке скорейшего выздоровления,да и сам сильно не переживай;собака это не человек...грешно так тварь возвеличивать...

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Пономарев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
23 минуты назад, Leshik сказал:

Прет однако некоторых от прикосновения к лику святых. 

Секты позакрывали,народу с врожденным раболепием надо куда -то деваться))))

С ув.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Все сказал...Скучно с вами стало!Пардон за беспардонность....

-какая чудная тавтология получилась))))

Изменено пользователем Пономарев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik
20 минут назад, Пономарев сказал:

главное ,-за способность  собирать и зомбировать ротозеев глуповатых

...поучиться бы )))

В этом у него талант. Он свое трудолюбие и характер  собакам передает.  

Лет 9 назад впервые услышал про Ивана от наших охотников. С их слов я понял что у него лучшие релки в России.  Когда познакомился, понял что да, у него  возможно точно лучшие, но не у тех кто набрал потомков. У кого нет возможностей , у другого ума и характера. Да и генетика свое слово сказала. 

Изменено пользователем Leshik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexhunt1979

А у меня даже немного иная статистика по молодым собакам. Больше попадали даже под лося, а не под кабана. В лес таскаю с 3 мес, в рюкзаке половину места занимает аптечка, в которой есть все вплоть до проведения операции по месту. Как шить и делать анастезию просил чтобы учили веты. Тоже часто бывало что попадают собаки особенно молодые по не знанию, которые кинутся лося кусать впервые увидев и т.д. Кому челюсть свернет,  кого в землю утопчет пополам.  Бывает, что уж, не фантики же перебирать в лес идем.

Собаке выздоровления. Обязательно поправится. 

Изменено пользователем Alexhunt1979

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый54
1 час назад, Пономарев сказал:

да и сам сильно не переживай;собака это не человек...грешно так тварь возвеличивать...

Олег. Тебе сейчас этого не понять. Это к сожалению с возрастом приходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, Leshik сказал:

Прет однако некоторых от прикосновения к лику святых. 

 

Только что, Пономарев сказал:

Секты позакрывали,народу с врожденным раболепием надо куда -то деваться))))

С ув.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Все сказал...Скучно с вами стало!Пардон за беспардонность....

-какая чудная тавтология получилась))))

Мужики , зависть-чувство не хорошее. В ваших письменах четко прослеживается. "Как так, у Ваньки полуграмотного и щенки в лет идут, и куниц пачками добывает-продает, а мы то ведь семи пядей во лбу , все аллели на херу вертели, а потуги и выперды свои монетизировать не можем, где высшая справедливость?)))"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чикута

Думаю вряд ли придет к нему с возрастом-это либо есть либо нет.С детства.Видимо не научили его тогда любить животных домашних..И вообще-не понимаю когда в лесу бываете??как не зайду на форум-всё онлайн.Я мужа не вижу своего.В 7 уходит в лес..раньше 17 не возвращается..потом работа по хозяйству.Сидеть на форумах нет времени и советы давать!Приходит и спрашивает меня-что там на форуме-опять пиписьками меряются..противно уже стало самой заходить.Отстаньте уже от Ивана.Ну не нравятся вам его собаки-нафига ползаете на его странице??Мелкой выздоровления!

Изменено пользователем Ксения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
денис беларусь
15 минут назад, Серый54 сказал:

Олег. Тебе сейчас этого не понять. Это к сожалению с возрастом приходит.

          Самое главное чтоб не только на страницах сайта об этом писали, но и сами для себя в это верили...

   P.S. Где-то уже было, по-моему в Сибири, что членов семьи не продаю... Потом смотришь, а "сынок" уже сидит в питомнике у "Патриотов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу