Эгесихора

Будни и праздники питомника "Забелинский"

Recommended Posts

andreypotapov

 

Иван добрый вечер , я б хотел бы заказать щека от родителей работующих по кунице , 8 910 312 16 02 я вам звоню вы не берете трубку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
12 часов назад, andreypotapov сказал:

 

Иван добрый вечер , я б хотел бы заказать щека от родителей работующих по кунице , 8 910 312 16 02 я вам звоню вы не берете трубку

Так нет пока щенков то ...че в пустую то ебланить .....

Тунька пустая , Люську ждем ....да и запись есть .....так что вряд ли достанется сей год ...тока если потом .....:kolobok_plus_attention:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Снова тепло ...минус малый ...НО сильный ветер....как и планировал с вечера - в ельники ...тама снегу мало , куне полегче мышковать ....

 

IMG_0372.thumb.JPG.05276dde108d0905146f26a5efeed305.JPG

 

...В этом участке не работал два года ....поэтому в Лес с большими надеждами и нетерпением .....:jesti-328:В принципе - надежды оправдались . Следов много ...и совсем старые и посвежее , а вот свежего ни одного ....хоть и снега ночью не было , а все равно присыпанные .Сначала проверили одну сторону от стоянки ...полайка на дупло и снова    бл....пустая ....

 

IMG_0376.thumb.JPG.5e8f4587b2f9f2985708c5af4fe9bc87.JPG

 

....переходим в еловые посадки ...тут следов побольше ....опять полайка ...не уверенная такая ....собака головой крутит , слушает и смотрит на разные деревья ....постукал в радиусе 10-15 метров - ничего ...ясно , ветром что и было то удуло-раздуло ......давай , грю , Туня ищи ....заложила круг метров 300 .......потом стала удаляться ....дальше и дальше

 

IMG_0373.thumb.JPG.318e7ca145a3887f537f5f14fe6d1914.JPG

 

IMG_0375.thumb.JPG.98b60d513273acd7a00bbce84449b018.JPG

 

...сигнал ...полайка ....епт ...как всегда ...на 101% тока от машины ...хоть утром ( это ладно ) , но после обеда .....:LaieA_011:  это туда ...потом в обратку ....3-5 км лишних....

 

IMG_0377.thumb.JPG.fa5a563c3eb512eecf0fbafea6ee758d.JPG

 

 

До собаки 1,5 ...до машины всего 900.....подъехал на полайку буквально на 180 м ....голосит ....мелкий сосняк ....в навиг. видно небольшое перемещение ....подхожу - лает наверх и ведет ...побегал мальца за ними ...взяли .....котишко сеголеток ....что и как ..ХЗ ....

 

IMG_0381.thumb.JPG.5d2122092ca81a2c2b319b43bc37a7fc.JPG

 

IMG_0379.thumb.JPG.0f295f2b4ac973d247736cb561ff59aa.JPG

 

IMG_0382.thumb.JPG.6e2cfecf85b5b4ea1dadceeb3cc3dbd1.JPG

 

Традиционное овсяное печенье ...ну и лапу пожал в знак благодарности ....старалась....

 

IMG_0378.thumb.JPG.8da75cdcafbb9a495740860e3c66efc1.JPG

 

IMG_0383.thumb.JPG.617bc614130d6346694bf99822c53b87.JPG

 

IMG_0385.thumb.JPG.7076eb22046ef4218ad085dd3e5ce548.JPG

 

 

Ну а дома радость - Люська ощенилась - два и две ....впрочем - это ее всегдашняя норма .....

 

IMG_0388.thumb.JPG.c343ae700555b85ab6f18f37cb91f802.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык

ИВАН! Доброго дня , тут понятно, за куна с полем , вопросов ни ма,ну ,за белок ни когда с полем  не скажу ,я их даже не фоткаю .Люськиным здоровья и хороших .
хозяев.
А так по жизни ,кому сейчас легко , это там всё хорошо, а тут за десять лет седьмой глубинный насос тока заменил , , напряжения 180 куда тока не писали телевидение было , в газету писали )))))0000
По охоте Вань всё в норме , выкладывать ни чего не буду.
Щенков тоже много просят.
УДАЧИ !БЫТЬ ДОБРУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sintez

С полем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

С полем! Молодец! :connie_08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73

С Полем Иван!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva
5 часов назад, Салык сказал:


А так по жизни ,кому сейчас легко , это там всё хорошо, а тут за десять лет седьмой глубинный насос тока заменил , , напряжения 180 куда тока не писали телевидение было , в газету писали )))))0000
 

Подключал через стабилизатор напряжения. Помогало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Иван, с Полем!

Я сегодня свой рекорд по слышимости лая побил. 1700, правда по ветру, но не сильному. А вот подойти не смог. Болота не держат. Лучше бы не слышал, как будто режет чем то изнутри этот лай. Сунулись, но засыпанных снегом промоин не видно, два раза влетели. Благо костер легко разжечь, дров полно. Сидели, слушали, да, пытаясь снять, постреливали в воздух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Спасибо Мужики   !!!  :Laie_69:  И Вам Здоровья , Удачи и ...и быть Добру !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
17 часов назад, Салык сказал:

ИВАН! Доброго дня , тут понятно, за куна с полем , вопросов ни ма,ну ,за белок ни когда с полем  не скажу ,я их даже не фоткаю .Люськиным здоровья и хороших .
хозяев.
А так по жизни ,кому сейчас легко , это там всё хорошо, а тут за десять лет седьмой глубинный насос тока заменил , , напряжения 180 куда тока не писали телевидение было , в газету писали )))))0000
По охоте Вань всё в норме , выкладывать ни чего не буду.
Щенков тоже много просят.
УДАЧИ !БЫТЬ ДОБРУ!

Спасибо , Николай , за добрые пожелания ......за твои Охоты ......так они ТВОи ....и радости и огорчения также твои и рассказывать о них или нет тоже твое личное дело ...тут легко догадаться что ФСЕ в норме ,поскольку есть СОБАКИ ......хотя именно за твои Охоты я почти ФСЕ знаю....рассказал наш общий приятель .....на рыбалке были ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Вчера гонялся в Москалию ...поэтому прогул....:zlost-442:

 

Сегодня -8 , ветерок и мелкий снег....Поехал почти за 60 км на разведку ....стык нашего района и частное хозяйство с другой обл.  Со мной Вика и Килька .....Лес смешанный , масса ...просто дох....карандашника - дупельника ....вроде я привычный ...и повидал всякого ...НО ТАКОЕ количество следов куницы меня привело просто в шок ....:jesti-327:  через каждые 5-10-30 метров след , а то и сплошь....Килька выдала три полайки на дупла + на осину с расщелиной от комля до вершины и гудит вся как бочка ...свалил ....Вика всего одну полайку и так же на дупло ...ФСЕ продымил ....потом сломал удочку ...потом плюнул и к машине , неча нервы мотать ....везде все пусто .....:(

Немного обидно , что без добычи , НО больше радует , что место отменное ...приеду сюда с Тунькой ....:jesti-328:  из минусов - много кабана ....:LaieA_011:

 

IMG_0389.thumb.JPG.127abba366c5a11480bcaf0e857dafba.JPG

 

IMG_0390.thumb.JPG.5b24d345dc2c0d4604b2d5dc46beabaf.JPG

 

IMG_0391.thumb.JPG.d4056323d18df8dab3b0f378f0c90ca2.JPG

 

 

IMG_0392.thumb.JPG.a6982cb9bfc04e313fa9d691811281cb.JPG

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik
17 часов назад, Иван Русский сказал:

Килька выдала три полайки на дупла + на осину с расщелиной от комля до вершины и гудит вся как бочка ...свалил ....Вика всего одну полайку и так же на дупло ...ФСЕ продымил ..

Дым не всегда помогает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
2 минуты назад, Leshik сказал:

Дым не всегда помогает. 

Не в этом дело, когда много дуплека на территории, тогда сложно найти, посещает многие дупла и в некоторых днюет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу