Эгесихора

Будни и праздники питомника "Забелинский"

Recommended Posts

AleksandrBo

Ваня, давай дам тебе телефон лучшего хирурга страны. Который творит чудеса при операциях на костях. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
3 часа назад, AleksandrBo сказал:

Ваня, давай дам тебе телефон лучшего хирурга страны. Который творит чудеса при операциях на костях. 

Давай ....может и потяну...там поди ценник ...епт и епт ...хотя - что тока не сделаешь для собаки ......................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина
34 минуты назад, Иван Русский сказал:

Давай ....может и потяну...там поди ценник ...епт и епт ...хотя - что тока не сделаешь для собаки ......................................................

вот хороший хирург (ветеринар) в Вологде Цибулин В.В. https://centrvet.ru/doctors/czibulin-viktor-viktorovich.html его телефон напишу в личку (личку почистите, сообщение не проходит)

Изменено пользователем Галина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AleksandrBo
2 часа назад, Иван Русский сказал:

Давай ....может и потяну...там поди ценник ...епт и епт ...хотя - что тока не сделаешь для собаки ......................................................

Ценник обычный. Попасть не так просто. 

http://www.doctor-eremin.ru/

Ерёмин Дмитрий Андреевич

Если он не сделает, тогда никто не сделает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AleksandrBo

Только иди именно к нему. Почитай на сайте, как попасть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

сравнила ценники, в Вологде почти в 2 раза дешевле, и доктор очень хороший (вологодские лаечники его знают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый54

Ваня. А как ты достаёшь осколки? Выходят через кожу или через незаживающую рану. Если последнее , то срочно к хирургу. Если последнее, то кость не срастается и осколки отделяются от основной кости. У моей собаки так было. Всё получилось из-за того, что не бала спицей обеспечена полная неподвижность сращиваемых костей. Появился некроз кости (при этом и отваливаются не сросшиеся осколки) и потребовалась повторная операция. И нужна постоянная зарядка с заживающей лапой (а не массаж), иначе мышца начинает твердеть за счёт перерождения клеток и исправить это практически невозможно. Я всё это проходил. Удачи тебе в лечении. Если есть вопросы - прошу в личку. Не хирург - но сам помогал при операции. Насмотрелся а после наличился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AleksandrBo
7 часов назад, Галина сказал:

сравнила ценники, в Вологде почти в 2 раза дешевле, и доктор очень хороший (вологодские лаечники его знают)

Это несравнимое, Галина. Ерёмин - это легенда хирургии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина
2 часа назад, AleksandrBo сказал:

Это несравнимое, Галина. Ерёмин - это легенда хирургии. 

не надо рекламы, наш хирург тоже много чего умеет и много знает, и поставил на ноги не одну собаку побывавшую под кабаном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AleksandrBo
43 минуты назад, Галина сказал:

не надо рекламы, наш хирург тоже много чего умеет и много знает, и поставил на ноги не одну собаку побывавшую под кабаном

Не надо перевирать. Где вы рекламу увидели: в своих словах про вологодского хирурга, может быть?

Если я говорю за Ерёмина, то полностью отвечаю за свои слова. Не там, где дешевле, а там, где сделают профессиональнее и качественнее. Надеюсь, вы отличаете понятие "лучше" от понятия "реклама"? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка
9 минут назад, AleksandrBo сказал:

Не надо перевирать. Где вы рекламу увидели: в своих словах про вологодского хирурга, может быть?

Если я говорю за Ерёмина, то полностью отвечаю за свои слова. Не там, где дешевле, а там, где сделают профессиональнее и качественнее. Надеюсь, вы отличаете понятие "лучше" от понятия "реклама"? 

Да Вы-то чем отвечаете? Если что пойдет не так - какова ваша ответственность будет? Да никакой. Как и во всех других темах - только бы прокукарекать, а там хоть не рассветай.

А на нашего Цибулько все охотники области молятся. И вовсе не из-за стоимости...

Изменено пользователем Лайка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AleksandrBo

Молитесь, Галина! :D

И не надо рекламы. :P А то взяли за правило, понимаешь, рекламой заниматься. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AleksandrBo

И ещё, Галина. Может, Цибулин, а не Цибулько? Вы ничего не попутали? 

Он?:

https://centrvet.ru/doctors/czibulin-viktor-viktorovich.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AleksandrBo

А вот отзывы про него:

 

Бесполезная консультация

Записались в клинику на Воровского 10 на 15:30, приехали туда к 15:20 сказали подождать нас вызовут, в итоге никто не вызвал пошли на приём в порядке очереди! Во вторых записывались к неврологу, пришли на прием к Цибулину, мало того что этот так называемый врач вел себя грубо, так ещё вместо того чтобы дать нам консультацию рассказывал про то что в современном мире у каждого есть телефон с камерой и то что мы сами виноваты что не стали снимать на видео приступы нашей собаки, заплатили за консультацию 400 рублей, из всего этого мы узнали что у всех телефонов есть камера, и для того чтобы узнать по какой причине у моей собаки приступы нужно сдать анализы и сделать МРТ на все это уйдет около 15 тысяч рублей, остались очень недовольны приемом, врачи грубые, консультации как таковой мы не получили, пойдем в другую клинику, где хотя бы назначат может какие нибудь успокоительные или витамины, а не просто устроят лекцию о том какие вы плохие хозяева что не бегаете вокруг больной собаки с видеокамерой!

 

Ксения Ежкина

28.09.2019

 

Крик души

4 февраля в ночь на 5 февраля 2017 г не стала моей малышки йорка Джесика 5 лет 6 месяцев, вес 1 кг, 100 г, обратились в клинику Цибулина В. В., провели обследование, анализ крови, УЗИ сердца, все в норме, но после МРТ выявлено-атланто-аксиальная нестабильность, рекомендовано, операция по стабилизации 1 и 2 шейных позвонков. Господин Цибулин любезно согласился провести операции. Операция началась около 20:00, длились около двух часов, потом собачку увозили в другое здание на 40 мин, потом привезли и еще два часа оперировали. В итоге моя малышка не проснулась после наркоза, видимо в этой клинике нет своей диагностики, я очень виновата перед своей Джесикой, что не обратилась в московские вет. центры, где успешно проводят такие операции, где все происходит в одном здании. Для меня и моей семьи это невосполнимая утрата. Все встает перед глазами, как я ставлю мою малышку на стол Денис Юрьевич делает укол и все, после всего мою любимицу вынесли в черном мешке. Прошло 5 дней, а у меня слезы градом. Пусть земля будет пухом моей ЛАПОЧКИ-ДЖЕСИКЕ.

 

Галина, Ивановская обл, г. Шуя

9.02.2017

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина
22 минуты назад, AleksandrBo сказал:

И ещё, Галина. Может, Цибулин, а не Цибулько? Вы ничего не попутали? 

а я разве не так написала???

лично свою таксу к нему возила, защемило нерв и рот не закрывался, собака не могла нормально поесть, корм во рту не держался, после прописанных уколов и таблеток, через 2 дня собака уже более-менее сама начала есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу