Эгесихора

Будни и праздники питомника "Забелинский"

Recommended Posts

Эдик2405

Доброго времени суток Иван Александрович, а когда можно будет вам позвонить, если вы конечно не против, а то звоню, то трубку не берёте, то занято. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

И не хотел идтить ....да и вроде закрытие офф.  завтра и 1-го Масленица ...работа ...Антонина прогулять решил ... по ельничку ...где полегче ....одна полайка и много беготни собачки по рядам. последила на славу  ...  куница зверствует , понимает , что без Мамки ...носится по талому снегу чуть не тропы ......да и Весна на носу ...

Пару слов за мелкую.....не получилось сделать из нее за первый Сезон НАСТОЯЩУЮ молодую собакуи...травма ....в шесть месяцев в Лес , в восемь Охота для нее пока закрылась ....Неплохо начала ...порадовала ...след.Осень покажет ...

Итог у ней таков ....восемь куниц , три енота , хорь и с десяток белок ....для начала зачетно ....

 

IMG_0812.thumb.JPG.65180fd43b759a1016258ee43ba67700.JPG

 

IMG_0819.thumb.JPG.c54a1dfddd0828749eeca5542ce994a5.JPG

 

IMG_0813.thumb.JPG.32e0ac9edf61d2b78de382b968949e56.JPG

 

IMG_0814.thumb.JPG.2f3d5d8e2ac41f586b1b028c83024ae9.JPG

 

IMG_0816.thumb.JPG.0822e8de0ee3b0a985f36fb5851fa3f5.JPG

 

IMG_0818.thumb.JPG.103a017f8d888d6d85cd2dd36b7fec95.JPG

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sintez

Молодцы С полем и С закрытием сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tomagavk

С полем!!! Еще как зачетно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
artiompogar

Иван Александрович, с завершением охотничьего сезона, здоровья, удачи, приятных хлопот в межсезонье, выздоровления подрастающего поколения и всех благ!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Немного подзапустил дневник ....очень напряженный ритм ...то туда то сюда и все какие то не отложные дела и поездки.....

Сезон Завершился ...теперь до Осени ....

После Сезона небольшой ремонт авто на пару дней ...глушак , аммортизаторы , аккумулятор , патрубки ...масло и пр....прошла моя лошадка за весь Сезон почти 8 тыс км ...в основном бездорожье , грязь и колеи с ухабами ....выдержала молодцом ...поэтому и подшаманить немного ее не грех....:kolobok_plus_attention:

Щенкам месяц исполнился ...свозил на осмотр ..заклеймили ...все как всегда ....поехали ...

В Пошехонье ....  Ведьма ...

 

IMG_0810.thumb.JPG.bfbf119115670c33dc7e190a3c2e2c68.JPG

 

IMG_0811.thumb.JPG.b98f194085a44af1f6033237e42cfae4.JPG

 

 

В Брянск...Валдай ...

 

IMG_0820.thumb.JPG.8cca91d9745d5b4ace60b581e017afd6.JPG

 

IMG_0821.thumb.JPG.124c73cf1dcea4ade69ee205c3c6031d.JPG

 

Завтра в Калугу Верный и в Подмосковье Веста ....

Вчера и сегодня работали в Музее ...Масленица ...народу не особо ...но все равно весело ...Алексей помогал....его  соба ноги сбила в кровь ....поэтому у него тоже прогулы...

 

IMG_0822.thumb.JPG.4cf2d48f2689cb57f152ecd4a56d39a5.JPG

 

IMG_0824.thumb.JPG.67c038057bfa96535e98b4983766efd5.JPG

 

IMG_0823.thumb.JPG.a0f658ca6500597e1a7e9b2d4e70dfac.JPG

 

IMG_0827.thumb.JPG.9d12973d7b9b5fffed0da817e05f8dc9.JPG

 

IMG_0828.thumb.JPG.6dffe3893215f7fb5b2654479de8da8d.JPG

 

IMG_0829.thumb.JPG.399f90cef9f152e8499f67093a9a2d41.JPG

 

 

 

 

Дабы не терять время даром ....подготовил несколько пилькеров про запас и напарнику ...на конец марта запланирована поездка в Тириберку ...на Баренцево ....ТРЕСКА ....:kolobok_addon_stars:  Лодка подготовлена полностью , осталось к Алексею  ( Оленю )  сгонять ...решил поставить подзарядку аккум. от мотора , так проще работать с эл. катушкой ...ну и там прикуриватель и пр . лабуда ....

 

IMG_0826.thumb.JPG.71c2473cf2e72acee0b702652cf4b4c0.JPG

 

IMG_0825.thumb.JPG.2f74baf0d5589b7b0ae84c75a7f1f10b.JPG

 

 

С ЗАКРЫТИЕМ СЕЗОНА ВСЕХ !!!!   ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ , УДАЧИ ,ЛЕГКОЙ ТРОПЫ ,ДОБРОЙ РАБОТЫ СОБАЧЕК ,,,,

 

IMG_0763.thumb.JPG.bb62c4f93ae3a2a8cbb731ad874a8278.JPG

 

 

И ВОТ ТАКУЩЕГО ФАРТА ,,,,,,:670798577:

 

IMG_0832.thumb.JPG.1ad4c85d9939e994c6cec51a61f21478.JPG

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик2405

И вам Иван Александрович удачи, здоровья вам и вашим собакам, чтобы не переставали вас радовать и в дальнейшем, а нам было что почитать и посмотреть, во всех ваших делах, с закрытием сезона, всего самого наилучшего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик2405

Да и не смотря на то что в этом году погода была мягко говоря не очень, сезон у вас все равно был удачный. Это судя по фото с трофеями 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чернигов
4 часа назад, Эдик2405 сказал:

Да и не смотря на то что в этом году погода была мягко говоря не очень, сезон у вас все равно был удачный. Это судя по фото с трофеями 

Да наоборот погода в этом году то шо надо . Не морозов под тридцать , не снегу по яйца . Ходить по лесу одно удовольствие . Эт только в тех,  в кого собаки  тупые, отчеты по кунице появляются  только  по пороше , а в Ивана вроде бы что по чернотропу что по снегу - почти всегда результат . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик2405
15 часов назад, Чернигов сказал:

Да наоборот погода в этом году то шо надо . Не морозов под тридцать , не снегу по яйца . Ходить по лесу одно удовольствие . Эт только в тех,  в кого собаки  тупые, отчеты по кунице появляются  только  по пороше , а в Ивана вроде бы что по чернотропу что по снегу - почти всегда результат . 

Согласен с вами 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

В понедельник подавал документы на продление разрешения на ствол в ЛРР ....заодним еще и лицензию одну возьму ....есть думка еще одну игрушку приобрести ...:jesti-339:   встретил там приятеля ...грит , во вторник одним днем решили они сгонять на Рыбинку ...место есть ..микроавтобус ...решено ...:jesti-328:

Рыбалили у ж/д моста через Волгу ....заезжали от с . Глебово...лед 10 см ...Бураны гоняются ...НО ..на праздники по руслу может и хватит льда , дальше тока заливы ....мелкий дождь ...ветерок ...ОЧЕНЬ сильное течение ....просто зверское ....мормышку даже в два грамма сносит ХЗ куда ....несет муть и мусор ....плотва в количестве , местами даже очень много ..она ЕСТЬ ...НОСИТСЯ ....и ....НЕ КЛЮЕТ ....:LaieA_011:  опробовал весь арсенал ....все способы ....даже на мотыля пробовали со дна ....НОЛЬ ...до часу дня по нулям ....потом сброс воды с Угличской ГЭС превратили ...поуспокоилось .....и ...ПОШЛО .....лунок море ...бурить не надо ...работаем ...

 

IMG_0841.thumb.JPG.1cd5b090c1815f4231d0ef9fb440a257.JPG

 

  Примерный "" выход "" с одной лунки ....

 

IMG_0844.thumb.JPG.ae089bf25b45c137ffb6834d4a008490.JPG

 

Не редко и приятные бонусы ....:jesti-317:  до звона лески .......

 

IMG_0843.thumb.JPG.e0998d6f240764d996cf41d537f08200.JPG

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leon

Очень насыщенный сегодня день ...проездом из Тутаева заглянул на чай Денис Рассоха из Беларуси с другом Сергеем ...возили суку вязать к Рэю Кудричева Володи ....Сука рабочая  ( белка-куница ) , кому может интересно будет .......

Интересно было бы глянуть родословную этой суки... Особенно у КОГО она приобреталась... Не в деревне ли Могилевцы Брестской области? Денис, я думаю, что ты меня понял... Может что-нибудь и сам интересное потом узнал, чего не знал ранее... Хотя я могу и ошибаться конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Охотник1370

:dumy-140:Именно для Ельска Вы идете в правильном направлении, родословная здесь выбрасывалась но почему то резко пропала,сука приобреталась в Жлобине, отец её  Урман по отцовской линии родственники Вашего Пыжка.А ЗСЛ Дениса случаем приобретался не у Картошника, когда знают двое,Знают ну почти Все.Могу тоже ошибаться. 

В 14.03.2020 в 10:44, Leon сказал:

Очень насыщенный сегодня день ...проездом из Тутаева заглянул на чай Денис Рассоха из Беларуси с другом Сергеем ...возили суку вязать к Рэю Кудричева Володи ....Сука рабочая  ( белка-куница ) , кому может интересно будет .......

Интересно было бы глянуть родословную этой суки... Особенно у КОГО она приобреталась... Не в деревне ли Могилевцы Брестской области? Денис, я думаю, что ты меня понял... Может что-нибудь и сам интересное потом узнал, чего не знал ранее... Хотя я могу и ошибаться конечно...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leon
2 часа назад, Охотник1370 сказал:

:dumy-140:Именно для Ельска Вы идете в правильном направлении, родословная здесь выбрасывалась но почему то резко пропала,сука приобреталась в Жлобине, отец её  Урман по отцовской линии родственники Вашего Пыжка.А ЗСЛ Дениса случаем приобретался не у Картошника, когда знают двое,Знают ну почти Все.Могу тоже ошибаться. 

 

Сказать откровенно я Вас не понял. При чем здесь Ельск? Да и лайки по кличке Пыжок у меня никогда не было! Олег, Вы ошиблись в своих предположениях, либо Вас кто-то ввел в заблуждение! С Денисом я лично не знаком и никогда с ним не общался, если бы я его знал, то возможно и не спрашивал у него здесь на форуме о происхождении суки, которую он с другом возил на вязку в РФ. Про Картошника вообще первый раз слышу. Ладно. Денис, если захочет, то сам напишет, если нет, то это его право. Тема чужая, поэтому больше не стоит ее "захламлять". Если есть какие-либо вопросы, то пишите мне в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sultan

Узнаю земляков. В чужой теме развести.... Намекнуть и сразу прикрыться фразой "хотя я могу и ошибаться". А осадочек останется.

Извиняй Александрович, не смог промолчать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу