Эгесихора

Будни и праздники питомника "Забелинский"

Recommended Posts

Земляк
2 часа назад, Иван Русский сказал:

Тебе ,Андрюха , заняться что ли нечем ?   Чем бы парня поздравить - пытаешься выявить то ли законность судейства , то ли экспертов заподозрить в чем то ....:jesti-327:

С Линниковым не знаком ( пока ) ...ниче не скажу ....Что касаемо Сергея - то у него ПРАКТИЧЕСКОГО опыта хватит на троих - пятерых  со стажем по 10-15 лет ....дока он в этом

деле .....вот и посчитай  сумму годов ...:dumy-140:

Вот считаю, не выходит. Чего делать? Послушаю твоего совета наверно. Мне любые цифры интересны с выслугой, что в этом такого? Мне выявлять законность, совсем не к чему. Или тебе не дает покоя мое замечание по твоим испытаниям несколько лет назад? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
В 16.01.2021 в 11:41, Земляк сказал:

Вот считаю, не выходит. Чего делать? Послушаю твоего совета наверно. Мне любые цифры интересны с выслугой, что в этом такого? Мне выявлять законность, совсем не к чему. Или тебе не дает покоя мое замечание по твоим испытаниям несколько лет назад? 

Поди в школе неважно учил арифметику ....коли сложить не можешь ...попробуй столбиком :nekulturnie-166:

За испытания ......так я давно уже забил ( почти ) и на испытания и на выставки ....Лес и Собака - Собака и Лес - это не просто слова ......образ Жизни ....от количества медалей и дипломов на столе ниче не прибавится ....тока затраты одне , не более того...

И еще раз про твое замечание ....ни мне ...ни эксперту краснеть за Туньку нечего....да и ей тоже....что то находит ....КОРМИТ одним словом и меня и себя....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

В Лес пока не особо ....ОЧЕНЬ холодно ...да и снега сыпануло см 40 сразу ...Антонин плывет ...за щенка и говорить неча - одни уши торчат из пухляка ....НО ...гуляем потихоньку ....фото с вечерней прогулки     :kolobok_plus_applause:

 

IMG_1781.thumb.JPG.67e9fe80980de9712c09b4c6a0f20a77.JPG

 

IMG_1785.thumb.JPG.279097679e268379ce473c5de9d3f850.JPG

 

IMG_1780.thumb.JPG.2f0701b4bac48ac822da448218032f0f.JPG

 

IMG_1786.thumb.JPG.a9abaa38971cacaac982d0aa446bd411.JPG

 

IMG_1795.thumb.JPG.17825a6e85c8c42bfb1572cb988fcb12.JPG

 

IMG_1787.thumb.JPG.68adfe6f64fee716c40a00524cfc913d.JPG

 

IMG_1790.thumb.JPG.5bdf1f75f8e5a1e10fcf88d5405c0fb9.JPG

 

IMG_1796.thumb.JPG.030c443f3736dadee5524a04150fdd61.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
1 час назад, Иван Русский сказал:

Поди в школе неважно учил арифметику ....коли сложить не можешь ...попробуй столбиком :nekulturnie-166:

За испытания ......так я давно уже забил ( почти ) и на испытания и на выставки ....Лес и Собака - Собака и Лес - это не просто слова ......образ Жизни ....от количества медалей и дипломов на столе ниче не прибавится ....тока затраты одне , не более того...

И еще раз про твое замечание ....ни мне ...ни эксперту краснеть за Туньку нечего....да и ей тоже....что то находит ....КОРМИТ одним словом и меня и себя....

Всяко бывало ф школе. Как я писал ранее, очень ты умеешь , уводить грудную клетку от оси удара шпагой. И это редкий дар. Но я не очень гордый повторюсь, мне нет разницы, хорошо она отработала или плохо. Это должно волновать тебя, меня не волнует. Я спросил простой, жизненный вопрос - 30 лет на каждого, по заявлению ТС. Фсе! Мне нравятся чистые цифры, не примерные в таких заявлениях. Ясно что парню их кто-то озвучил. И я не против этого. Мне будет не приятно, если это будет не так. Это ведь сказано не для красного словца,под медовуху. Так понятно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктор А

По поводу испытаний в Воронежской области по кунице хотел бы выразить также  благодарность людям которые организовали мероприятие Линникову и Чиркину , благодарность как экспертам, горячим охотникам, да и просто душевным людям любящим охотничьих собак и в носящих свою лепту в развитие и сохранение породы. Несмотря на совсем неюношенский возраст тратят свое время силы и средства , желая помочь нам, охотникам  документально подтвердить потенциал наших питомцев. Пожелал бы чтобы побольше"земляков"постарались бы также организовать подобное. А мы бы с радость привезли бы детей Забелинской селекции еще раз доказать что детише Осипова Ивана не зря едят похлебку. Иван Александрович, не единожды охотился я с Андреем Кобзаревым на куниц с Забелинскими, Зейкой,, Шныркой, и конечно Юрашем теперь перводипломным кобелем и профессором в дупельной охоте на куницу, собаки действительно имеют сильное чутье и определенный склад ума и смекалку в поиске зверька, невооруженным взглядом понятно и видно что при выведение этих собак было проложено немало сил времени и навыков, что собаки подбирали не абы какие, не из подворотни, хотелось бы поблагодарить вас за Забелинскими отпрысков, пожелать несмотря на возраст продолжать заниматься своей линией кунятников, и поинтересоваться, а не хотели бы вы как вариант закрепить свой генофонд собак и по верху так и по низу документов по вязать вашу лучшую работницу Фортуну с Юрашем Забелинскими??? У щенков была бы красивая щенячка, да и родители бы им передали не мало качеств верховных охотников. Еще хотел бы сказать что охотится с годовалыми и щенками от Ярика Туркина и Шнурки Забелинской, первые кунички в дуплах уже были разрушены неувереными по лайками, а затем и растянуты на правилках, у щенков ярко выраженный интерес к кунице. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон956

Так же хочу выразить Ивану Александровичу благодарность за  такую прикрасную линию рабочих лаек работающих по кунице, я тоже владелец двух щенков от Шнырки Забелинской (Кобзарева А. В) и Ярика (Туркина С. Г.) щенками сегодня год и 4 месяца,очень доволен, у них супер чутье, куницу уже работают и радуют меня) Иван Александрович здоровья вам) И как вы говорите) Только вперёд))) ! ! ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Семен
23 часа назад, Димон956 сказал:

Так же хочу выразить Ивану Александровичу благодарность за  такую прикрасную линию рабочих лаек работающих по кунице, я тоже владелец двух щенков от Шнырки Забелинской (Кобзарева А. В) и Ярика (Туркина С. Г.) щенками сегодня год и 4 месяца,очень доволен, у них супер чутье, куницу уже работают и радуют меня) Иван Александрович здоровья вам) И как вы говорите) Только вперёд))) ! ! ! 

Поправлю не 1.4 собачкам ,а 1.3 )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

С минус 27 да на плюс 2.....делааааа....пчелки облетываться начали ....

 

IMG_1832.thumb.JPG.9d00af49e715917a87c4f41175db52e8.JPG

 

 

IMG_1833.thumb.JPG.f9c5ea5feb3afc7dac56a9a20bd4599a.JPG

 

IMG_1834.thumb.JPG.de0281a3ca0aa3fb5f4c47d3689281fa.JPG

 

IMG_1836.thumb.JPG.8742c4d84ec404a6fdb1c8053f4a34ad.JPG

 

IMG_1837.thumb.JPG.791a6f410aabb43f61a029c5103e1552.JPG

 

Ну а в Лесу получше стало ...полегче так скажем ....кухта сошла ...снег поосел....терпимо....Антонин приобщает братишку к прекрасному .....

 

 

IMG_1847.thumb.JPG.15a3b3426389f3e4285aa43a163de603.JPG

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Седни бумага одна понабилась....разбираю Архив ...епт ...свидетельство...отчеты по Выставкам-Испытаниям ....когда это было ....:kolobok_addon_stars:...БЫЛО желание дойти до финала ....сиречь до ВЫСОКОГО звания эксперта ......вот чудак ........таперичи тока на память али куды применить ...   :jesti-330:   правда бумага жестковата ....

 

IMG_1851.thumb.JPG.e6ea2162bf26e8f46c9d81e4f420d955.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
1 час назад, Иван Русский сказал:

Седни бумага одна понабилась....разбираю Архив ...епт ...свидетельство...отчеты по Выставкам-Испытаниям ....когда это было ....:kolobok_addon_stars:...БЫЛО желание дойти до финала ....сиречь до ВЫСОКОГО звания эксперта ......вот чудак ........таперичи тока на память али куды применить ...   :jesti-330:   правда бумага жестковата ....

 

IMG_1851.thumb.JPG.e6ea2162bf26e8f46c9d81e4f420d955.JPG

Пачиму Кулаков? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Токарян

А я не помню, чтоб нам такие давали???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Сезон идет к завершению.....что можно сказать ....основное время в Лесу провел с Антонином ....именно работа в одиночку для меня является определяющим критерием рабочести Лайки ........поиск зависит от глубины снежного покрова , как никак три ноги все таки ....в приоритете куница . ПОПУТНО БЕЛКА ( в меньшей степени )   на копыта ноль...урок получила .... . ПО КУНИЦЕ РАБОТАЕТ С КАКОЙ ТО ФАНАТИЧНОЙ ПРЕДАННОСТЬЮ ИЛИ ЯРОСТЬЮ ...ЖЕЛАНИЯ НА ТРОИХ ХВАТАЕТ ...ОЧЕНЬ СТАРАЕТСЯ ...КОЕ ЧТО ПОЛУЧАЕТСЯ , ВЕРНЕЕ - НА 80% это уже самостоятельная рабочая Собака ....И пусть в этот Сезон добыто меньше , чем в другие , зато Собаку , Друга , Напарницу и Помощника я из нее сделал ...и этому ОЧЕНЬ рад.... А за куницу .....так пусть побольше останется , следующий Сезон впереди ....там Ярика будем ставить ...учить уму-разуму ....Наставница и наставник у него есть , родуха достойная ...время покажет ....

и еще за Антонина ....рад , что не ошибся в ней и Спасибо Архипову Толе , что пошел навстречу и оставил мне этого щенка , не приехал за ней ...........Как пример - сегодняшний выход в Лес ....

 

IMG_1862.thumb.JPG.4ca397ebba281a98ce9fed359b7e1e0a.JPG

 

IMG_1861.thumb.JPG.7d2a859196192f1470de77e9edf0806c.JPG

 

IMG_1857.thumb.JPG.60eb900493c1d4e7d6573f11225957f5.JPG

 

IMG_1860.thumb.JPG.013eb294711deceb32bd4d919141cf3a.JPG

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
В 26.01.2021 в 17:49, Земляк сказал:

Пачиму Кулаков? 

А что тут не так ?????   :jesti-330:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
2 часа назад, Иван Русский сказал:

А что тут не так ?????   :jesti-330:

Фсе так. Ты ездил на курсы в  Москву? У вас КК в ярославле. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Готовлюсь к Летнему Сезону....Рыбалка - еще одна "" болезнь """"   :jesti-327:    Сдал пушнинку в Москве ....продал свою  Ямаху 9, 9.....   и вот .....приобрел новую игрушку ......

По теплу обкатаю ( приработка ) ...затем ходовые ....

 

IMG_1872.thumb.JPG.852be3a994cbaa610142a26017275e73.JPG

 

IMG_1873.thumb.JPG.3b20373c451eed5faabf24745989eb39.JPG

 

IMG_1880.thumb.JPG.5caddc9f9caab54bc73a7ac0b27144d6.JPG

 

Кстати .....вклад Антонина в это дело ....старалась....:connie_08:

 

IMG_1867.thumb.JPG.ee24368df80222d9d7435ed1ca8e69fe.JPG

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу