Эгесихора

Будни и праздники питомника "Забелинский"

Recommended Posts

akva
5 минут назад, Игорич_75 сказал:

Ща я расскажу, как рыбу ловить надо...

Насмотревшись на чудо разливы решил и я рыбки поймать. Ну так, ведра 2, много не надо. Купил мотыля и опарыша, поменял ножи на буре, прихватил и пешню (!) и по дороге домой с дачи сделал кружок через Петровск да и заехал на эти торфяники. Дорогу нашел, до берега дополз, и... Обнаружил, что взял всё, кроме ящика со снастями.... :)

Жена ржала так, что я обеспокоился за её здоровье. Ну, жалом поводил и дальше к дому почапал.

Я тут то же посмеялся.((( Купил по осени мотобур для будущей стройки, а пока решил его проверить в деле на льду. Лед в этом году приличный, мотор бура до льда опускаешь. Но лед не однородный, а слоями, причем не везде. Пару лунок крутанул как по маслу, а на третьей ... Расслабился я и когда бур заклинило... Ну в общем накрутило меня на эту дур-машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva
1 час назад, Земляк сказал:

Пора наверно налоговикоф и росгвардию пасылать в Забелино:)Что там за цены,пущай разбираются.Судак у нас 175 фчера лично видал с Кубенского озера.

 

Во-во. Фиг и по столько продаж. Например, рыжего налима брать отказываются, только черного. А сейчас он от нерестился и вообще народ от него нос воротит - говорит, что вкус уже не тот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
15 минут назад, akva сказал:

Во-во. Фиг и по столько продаж. Например, рыжего налима брать отказываются, только черного. А сейчас он от нерестился и вообще народ от него нос воротит - говорит, что вкус уже не тот.

У нас нилима не фсе едят,брезгуют.Я тоже не ем лягушу.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
2 часа назад, lexus сказал:

Я незнаю Кто из вас в Госдуме на хороших зарплатах сидит,а Ваньша кого сгреб-того и в....б. Как дурак, просидит на печи-не жрать ему калачи...Да терто,перетерто...Ща с делами управится,он вам телеграфнет.................

Ты подопни с печи этого дуралея ,пусть научит нас как крещеных облапошить сорогой по 200 цилковых :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
9 минут назад, Земляк сказал:

Ты подопни с печи этого дуралея ,пусть научит нас как крещеных облапошить сорогой по 200 цилковых :)

Ты откуда взял,что он плотву по 200 продает,то за щуку...я ж черкал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva
1 час назад, Земляк сказал:

У нас нилима не фсе едят,брезгуют.Я тоже не ем лягушу.:)

А кто то недавно за краба писал.))) Я мороженного то же не уважаю. После разморозки налим пахнет рыбьим жиром (вспоминается детский сад, брр). А свежий отдаленно напоминает треску. Очень ничего (не говоря уже о печени). Когда меня жена спрашивает судак или налим, я выбираю налима. А вообще то я на миноге с корюшкой вырос, те еще трупоедки.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
1 час назад, akva сказал:

А кто то недавно за краба писал.))) Я мороженного то же не уважаю. После разморозки налим пахнет рыбьим жиром (вспоминается детский сад, брр). А свежий отдаленно напоминает треску. Очень ничего (не говоря уже о печени). Когда меня жена спрашивает судак или налим, я выбираю налима. А вообще то я на миноге с корюшкой вырос, те еще трупоедки.)))

Краб на бензин.Судак это очень хорошо.Лучший рыба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
1 час назад, lexus сказал:

Ты откуда взял,что он плотву по 200 продает,то за щуку...я ж черкал.

Не обманывай меня.На фото плотва наловлена,про щуку ты потом написал,и то она в одном экзкмпляре на фото с тобой.Я в личное Дело уже отметку сделал позна:)Не ты писал про 200 ,а наш друг пчиловод- дисантник)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Отвечу ФСЕМ и сразу ....Не можешь шить золотом - бей молотом ...это як тому , что ежли ф не умеешь торговать , то либо учись  либо не берись...

Я ПРОДАЮ плоды СВОЕГО ТРУДА помноженные на знания , умение и опыт в рыбалке ...не хош - не бери ...дело твое ....ловлю ЧЕСТНО ...удочка , спиннинг и пр . СЕТИ не ставлю-всегда могу поймать и так ....Коли Андрюша земляк али точнее "" пиногор ""  ( одын в адын похожи....ловит сетями и у него рыбу некуда девать , то и по полтиннику сбыть за счастье....друзей угощаю , себе есть всегда ...остальное на рынок ...все с ноги и все своим трудом ...и стыдиться тута неча ...мне не стыдно них...я

Прайс лист по Забелину .....

Щука , окунь , налим , крупная плотва , карась от полкило - 200 р/кг

Судак - 300 р/кг

Мелкая плотва и пр . мелочь - 150 р/кг

Хош покупай , хош езжай в маг Океан ...тама мойвыа по 220 рублев........................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Погода нонче жопа ....плотва бастует ...на балансир ......там же ...

 

IMG_1991.thumb.JPG.74efd0143fae5fe94f39d7afc28b130d.JPG

 

IMG_1993.thumb.JPG.3604f4d4af1918c7f5fb2c97aac223ca.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Полтора десятка за день на балансир. Не плохо, совсем не плохо. И все равно хапуга.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
17 минут назад, akva сказал:

Полтора десятка за день на балансир. Не плохо, совсем не плохо. И все равно хапуга.))))

Тута каждому свое....................уж какой есть ....и на Охоте и на Рыбалке привык с полной выкладкой.......да и по Жизни тоже .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
2 часа назад, Иван Русский сказал:

Отвечу ФСЕМ и сразу ....Не можешь шить золотом - бей молотом ...это як тому , что ежли ф не умеешь торговать , то либо учись  либо не берись...

Я ПРОДАЮ плоды СВОЕГО ТРУДА помноженные на знания , умение и опыт в рыбалке ...не хош - не бери ...дело твое ....ловлю ЧЕСТНО ...удочка , спиннинг и пр . СЕТИ не ставлю-всегда могу поймать и так ....Коли Андрюша земляк али точнее "" пиногор ""  ( одын в адын похожи....ловит сетями и у него рыбу некуда девать , то и по полтиннику сбыть за счастье....друзей угощаю , себе есть всегда ...остальное на рынок ...все с ноги и все своим трудом ...и стыдиться тута неча ...мне не стыдно них...я

Прайс лист по Забелину .....

Щука , окунь , налим , крупная плотва , карась от полкило - 200 р/кг

Судак - 300 р/кг

Мелкая плотва и пр . мелочь - 150 р/кг

Хош покупай , хош езжай в маг Океан ...тама мойвыа по 220 рублев........................................................

Надо какта поосторожнее с кликухами:)всем давно известно мое умение давать погремухи,как физическим ,так и юрлицам.Это точняк.Они так и остаются на вечно.Да я ловлю летом и весной сетями ,как и мои предки стопяцот лет назад и буду это делать и дальше.Но я не когда не продаю рыбу,не когда:nekulturnie-166:Убрал половину своей летописи о добре и зле.Подумал што она тибе нипригадится:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
2 часа назад, Иван Русский сказал:

Тута каждому свое....................уж какой есть ....и на Охоте и на Рыбалке привык с полной выкладкой.......да и по Жизни тоже .....

Вот смотри,ты инагда ставишь миня ф тупик.Бывают жа у тебя приступы:)благородства,свойственных русским людям.Но листая твое личное Дело и внося туды очередной ляп,я разважу руками....У меня никавда не было такого пациента и за это тибе Спасибо.:nekulturnie-166:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
2 часа назад, Иван Русский сказал:

Погода нонче жопа ....плотва бастует ...на балансир ......там же ...

 

IMG_1991.thumb.JPG.74efd0143fae5fe94f39d7afc28b130d.JPG

 

IMG_1993.thumb.JPG.3604f4d4af1918c7f5fb2c97aac223ca.JPG

Тута улоф хороший.Не капканы щучьи налофчился ставить?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу