Эгесихора

Будни и праздники питомника "Забелинский"

Recommended Posts

vva
11 минут назад, Andrej64 сказал:

Пономарев вон тоже пишет,что его секач за километр чует и чешет в пойму не хуже вашего лося,что его на лежке скрадывают, ему походу и не снилось,так и тебе походу никогда не приходилось наблюдать, как лось под собакой лежит и свою "серку " жует, говорю же кавалеристы.

А тебе не приходило в голову, почему из под собаки бьётся белка и куница в равной степени, а по итогам сезона количество добытых шкурок белки и куницы одинаковое из под неё же? В качестве подсказки приведу ещё немного цифр...

С 1956 по 1965 год в СССР было заго-
товлено пушнины (тыс. шт.): белка – 6162, 
горностай – 236, заяц-беляк – 805, колонок – 
146, куница – 82. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vva
11 минут назад, Andrej64 сказал:

Неужели считаешь,что личный опыт хуже вычитанного в интернете,и предлагаешь верить "твоим красивым словам,а не своим бесстыжим глазам"

Я тебе о том и говорю, память как у рыбки. Круг по аквариуму - новый день. )) Системное мышление полностью отсутствует. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mrikse
16 минут назад, Andrej64 сказал:

Пономарев вон тоже пишет,что его секач за километр чует и чешет в пойму не хуже вашего лося,что его на лежке скрадывают, ему походу и не снилось,так и тебе походу никогда не приходилось наблюдать, как лось под собакой лежит и свою "серку " жует, говорю же кавалеристы.

 За свою жизнь я много чего перевидел. Пономарёв в отличии от вас не лукавит и всё то о чём он пишет, так всё оно и есть. Вы же только предполагаете, разводя демагогию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MEN
2 часа назад, Mrikse сказал:

 За свою жизнь я много чего перевидел. Пономарёв в отличии от вас не лукавит и всё то о чём он пишет, так всё оно и есть. Вы же только предполагаете, разводя демагогию.

А ты альфой не пользовался? Я тебя могу заверить что твоих собак сниму с лося супер лосятников заточенных!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MEN

Сам по честному сколько добываешь в год)) ( сезон) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MEN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MEN

Это мои!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MEN

Домой пригоняют на задворки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
10 часов назад, Mrikse сказал:

 Я уже вам предлагал приезжать соболя поохотить , 

А что ...можно ????? Какой район ...область ...когда??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стэфан
20 часов назад, Mrikse сказал:

Сергей одного лося за глаза хватает на пропитание семьи. Сколько тогда добываешь ты куниц, если как ты написал после отработки собаками лося, попутно добываешь ещё и двух куниц. Такой вопрос задавали уже Василию, только с его собаками после работы по лосю и ещё и кабану добывается тоже две куницы. У меня никогда в жизни так не получалось.  Ответь, как можно  снять собак с лося, а тем более  с кабана с под которых производится отстрел .

А что здесь не так ?  Утром добыл быка освежевал мин. 40, развесил остывать мясо и пошёл дальше,  и добыл двух куниц .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrej64
13 часов назад, vva сказал:

А тебе не приходило в голову, почему из под собаки бьётся белка и куница в равной степени, а по итогам сезона количество добытых шкурок белки и куницы одинаковое из под неё же? В качестве подсказки приведу ещё немного цифр...

С 1956 по 1965 год в СССР было заго-
товлено пушнины (тыс. шт.): белка – 6162, 
горностай – 236, заяц-беляк – 805, колонок – 
146, куница – 82. 

Ты сам то не хуже ли той аквариумной рыбки мыслишь,я например ту же самую белку в своей местности только два раза встречал,и сколько людей собачек за белок палками пиздят,потому что она им и на хрен не нужна. Ту же лису возьми,было время когда шкурка как месячная зарплата стоила,так за ней и гонялись,и с гончими,и с норными,и скрадом и на засидке,а сейчас она просто никому не нужна,и то и дело натыкаешься на подвешенных по кустам,вдруг кому понадобится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrej64
12 часов назад, Mrikse сказал:

 За свою жизнь я много чего перевидел. Пономарёв в отличии от вас не лукавит и всё то о чём он пишет, так всё оно и есть. Вы же только предполагаете, разводя демагогию.

Якалка походу у тебя отросла безмерно,только этого и много, вот и предполагаешь себя много повидавшим,и все про всех понимающим.Только это озвученное тобой "понимание " голимое пиздобольство и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mrikse
5 часов назад, Иван Русский сказал:

А что ...можно ????? Какой район ...область ...когда??????

Жди позвоню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vva
2 часа назад, Andrej64 сказал:

Ты сам то не хуже ли той аквариумной рыбки мыслишь,я например ту же самую белку в своей местности только два раза встречал,и сколько людей собачек за белок палками пиздят,потому что она им и на хрен не нужна. Ту же лису возьми,было время когда шкурка как месячная зарплата стоила,так за ней и гонялись,и с гончими,и с норными,и скрадом и на засидке,а сейчас она просто никому не нужна,и то и дело натыкаешься на подвешенных по кустам,вдруг кому понадобится.

Опять развозишь ... по клавиатуре,  демагог)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Опять своеобразная Охота нонче ...следок попался буквально через полкм...ладно ...Собака ушла ...полайка ...осина со сломанной верхушкой...ну и кто бы сомневался ...бл ...дупла опять под небесами..адын вариант...свалил ...Тунька все пронюхала ...прогрызла ...нихера...сел чаю попить...отпустил несколько не лестных предложений в ее адрес...ушла...Собака даёт большой круг и начинает уходить в сторону ельника...через 364 м полайка...иду..пересекаю ее след ...ясно ...кое где мелкий мусор...снежок сбитый...идёт по посорке...ёлка...стук ...нихера...рядом сушина ...пошевелил ею...пошла ...да споро как верхом то идет...взяли...кот..дал ей потрепать вдоволь...традиционное печенье и к авто...

 

Поснимал видео ...отправил Алексею..соберёт в киношку...тама правда мата порядком..а что делать ...Русская речь без мата превращается в доклад...

 

 

20230128_082751.jpg

20230128_101127.jpg

20230128_095816.jpg

20230128_095751.jpg

20230128_110325.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу