Эгесихора

Будни и праздники питомника "Забелинский"

Recommended Posts

гуган

 Иван, привет. С хорошим уловом. Я все по хыщнику.  Сегодня до 9 хорошо поклевало , берш до 1,2 кг и судаки до 3 кг. Днем был короткий выход крупного. Два обрыва лески 0,4. Кореш поднял на 8. Вечером только "хеки". Всех обратно в лунку.

2017-04-04 21.00.51.jpg

Изменено пользователем гуган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

А этот несколько ранее пойманный моим приятелем Михой поболее 12 . Есть еще рыбка то в Рыбинке

2017-04-04 21.10.12.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Неслабо! Вот действительно рыба! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Snipe

А, вкусныййй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Володь , привет . И тебя с отличной рыбалкой.

Конечно моя рыбка против твоей , как белка против кабана ,    :kolobok_biggrin:   но  тут уж каждому свое.... Тут важен процесс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

Согласен,Иван. Мы не за рыбой едем, а на рыбалку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73

Мужики, с Отличными трофеями в Межсезонье!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
2 часа назад, гуган сказал:

Согласен,Иван. Мы не за рыбой едем, а на рыбалку.

Володь, так вы её отпускаете ? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
17 часов назад, Иван Русский сказал:

Андрей , привет. Про какого щенка спрашиваешь ?

Собаку то купил , лохматую , что на фото, или за щенком приезжал от этих волкодавов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
12 минут назад, Андрей Левашов сказал:

Собаку то купил , лохматую , что на фото, или за щенком приезжал от этих волкодавов?

Так я просто  помог из Питера привезти в деревню энтих лохматых , их теперича у нас тут аж 4 штуки.Только че с ними делать будут  - непонятно :kolobok_addon_stars:

Ну а мне своих хватает собачек , такого добра лохматого мне не нать....Да и медведей им на прокорм у нас нету....:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
1 час назад, Андрей Левашов сказал:

Володь, так вы её отпускаете ? :rolleyes:

Все судаки до 1 кг ( мы их хеки кличем)  и "мамки" больше трешки  , неповрежденные при вываживании,  обратно в лунку. Берша беру, если не совсем мелочь. Вкусные они, берши  то, особенно копченые

Изменено пользователем гуган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981
16 часов назад, гуган сказал:

А этот несколько ранее пойманный моим приятелем Михой поболее 12 . Есть еще рыбка то в Рыбинке

2017-04-04 21.10.12.jpg

Молодцы Вы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981
16 часов назад, гуган сказал:

 Иван, привет. С хорошим уловом. Я все по хыщнику.  Сегодня до 9 хорошо поклевало , берш до 1,2 кг и судаки до 3 кг. Днем был короткий выход крупного. Два обрыва лески 0,4. Кореш поднял на 8. Вечером только "хеки". Всех обратно в лунку.

2017-04-04 21.00.51.jpg

Блин, ну красавцы!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Енкар

Иван Александрович, здравствуйте. Приходил сегодня ко мне мой друг, тот который в Оленегорск ездил. Вообщем дозвонился он до того мужичка с которым на треску ездил. Информации конечно не густо, вообщем ловит как я ранее писал на Ура-Губе, в конце апреля начале мая хороший клев. Он сам на резиновой лодке с мотором 30 сил, вдвоем с женой за день 100-150 кг. не проблема натаскать, треска хорошая крупная. Ловят на такие же снасти как и у вас были. Вообщем выплывает он на глубину 60 метров, глушит мотор, выбрасывает в воду обычный тормозной парашют и дрейфует в море до глубины 120-150 метров. Пока дрейфует ловит треску. Потом вытягивает парашют, заводит мотор и опять на 60 метров переезжает. Эхолотом не пользуется, только глубиномер у него. После рыбалки на берегу потрошит рыбу, кушает и ложится спать в машину. На следующее утро опять рыбалит и домой. Вообщем как я понял в конце апреля в начале мая они заготавливают треску впрок. По гостевым рыбалкам он не в курсе, будет в этом году там рыбачить может спросит у других рыбаков. Вот и вся петрушка, не густо конечно. Попрошу у друга видео с их совместной рыбалки, прикреплю тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
3 часа назад, гуган сказал:

Все судаки до 1 кг ( мы их хеки кличем)  и "мамки" больше трешки  , неповрежденные при вываживании,  обратно в лунку. Берша беру, если не совсем мелочь. Вкусные они, берши  то, особенно копченые

Вот это правильный подход , так и должно быть. Тогда  и рыбка не переведется и рыбалка отменная будет. А у берша действительно вкус особенный:kolobok_addon_stars: , это точно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу