Эгесихора

Будни и праздники питомника "Забелинский"

Recommended Posts

Земляк

]Что бы там не говорили в адрес Эмира ,а наследственнось не сотреш, работают его потомки в буквальном смысле все что предпочетает хозяин . И в любом случае нужна соответствующая натаска,ну а если нет с собакой охоты ,то и толку от нее не будет, и всю наследственност загубить очень даже легко..

Наследственность-она брат штука рядовая для собаки.У меня кобель начал белку работать на третьем году-перемкнуло видно дурня,а собачки мелочники только в четвёртом колене прослеживаются,и охоты мне осенью чую я мне он попортит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шаман

Наследственность-она брат штука рядовая для собаки.У меня кобель начал белку работать на третьем году-перемкнуло видно дурня,а собачки мелочники только в четвёртом колене прослеживаются,и охоты мне осенью чую я мне он попортит.

Дык то и перемкнуло что надоело ему лосей да кабанов добывать,гляди и люлей словить можно,а белки они больно не бьются и далеко не бегают.Вот и дало о себе знать четвертое колено, а то и куничек начнет работать, вот и пятое калено , и тогда вобще кобелю цены не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шаман

Наследственность-она брат штука рядовая для собаки.У меня кобель начал белку работать на третьем году-перемкнуло видно дурня,а собачки мелочники только в четвёртом колене прослеживаются,и охоты мне осенью чую я мне он попортит.

Дык то и перемкнуло что надоело ему лосей да кабанов добывать,гляди и люлей словить можно,а белки они больно не бьются и далеко не бегают.Вот и дало о себе знать четвертое колено, а то и куничек начнет работать, вот и пятое калено , и тогда вобще кобелю цены не будет.Об этом лучше в другой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Дык то и перемкнуло что надоело ему лосей да кабанов добывать,гляди и люлей словить можно,а белки они больно не бьются и далеко не бегают.Вот и дало о себе знать четвертое колено, а то и куничек начнет работать, вот и пятое калено , и тогда вобще кобелю цены не будет.Об этом лучше в другой теме.

Глубокий анализ,спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volodia.carasew@yandex.ru

а такие уши кто дает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
охота

Али папа,али мама :kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexM68

Приехал к Ивану , а там... Итак , Рэйя от Дара Ульянова В. Ф. И Ханты - Забелинской Осипова И. А., почти 5 месяцев от роду.post-374-0-68917800-1408632858_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexM68

Инет в деревне слабо тянет , остальные фото будут чуть позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valera263

а такие уши кто дает ?

ВЛАДИМИР!!! если это не ваши уши (и сходства нет, НЕ ВАШИ!!!!) кТО ТО из собачек даёт, как я понимаю.......УЧИТЕ НАС.......?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexM68

Приехал к Ивану , а там... Итак , Рэйя от Дара Ульянова В. Ф. И Ханты - Забелинской Осипова И. А., почти 5 месяцев от роду.post-374-0-68917800-1408632858_thumb.jpg

post-374-0-25833400-1409139749_thumb.jpg

post-374-0-59802000-1409139851_thumb.jpg

post-374-0-20530800-1409139925_thumb.jpg

post-374-0-13548800-1409139984_thumb.jpg

post-374-0-80894300-1409140049_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ягд@карел.ru

Если я не ошибаюсь, то хотел этого щенка себе брать..., но по ряду причин сорвалось((( красивая девочка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

((( красивая девочка!!!

Не горячись! Смотри внимательней! Нельзя вязать Ханту и Дара!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ягд@карел.ru

Борисыч, а я и не горячусь))) ждуу;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Итак - КАРЕЛИЯ..... Страна почти 20000 рек и около 60000 озер, страна бескрайней тайги , царство воды и камня. Маршрут длиною в 1200 км от дома и до д Полга Сегежского района прошли за 15 часов.Дом в деревне стоит на самом берегу озера Выго, от крыльца до бани 6 метров и до воды еще 10. Цель поездки - тренировка собак по белке , рыбалка ну и просто отдых. Поехали по приглашению, путевки взяты были заранее ( 400 рублей + 100 руб. глухарь и 25 руб. тетерев ). Из обещанного нам изобилия в достаточном количестве только белка , очень мало глухаря и как ни странно почти нет рябчика, хотя ягод сплошной ковер из брусники и черники.За рыбу отдельный разговор- при таком количестве воды поймать ее не так-то и просто. Выручил Александр, который и организовал нам эту экспедицию. Он местный и по закону ему можно ставить 50 метров сети без лицензии, так что с ухой проблем не было. На спиннинг отлично ловится некрупный окунь, изредка щука в 1-3 кг, еще реже судак.Основные впечатления - это северная , особенная красота природы - у нас такого ( к сожалению ) нет. Но везде хорошо по своему. В чистом виде охота и рыбалка заняли 5 дней. Уехали 1 сентября и вернулись сегодня ночью. Немного фото. С уваж. Иван .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу