Эгесихора

Будни и праздники питомника "Забелинский"

Recommended Posts

Иван Русский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

А до Валдая, то что за Полгой, не доехали?

Знакомые давно зовут на охоту туда к себе.

Как там качество грейдера от Сегежи?

Грейдер начинается от п. Надвоицы Качество - скорость 90 км /час без проблем. До Валдая не доехали , т. к. места практически одинаковые ( как говорят местные ). Вот левее д. Полги уже много гряд каменистых , небольшие сопки и распадки. Вверх вниз ходить не очень приятно. На фото тот самый грейдер. А от Сегежи до Надвоиц асфальт. С уваж. Иван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Фото объемом больше 9 МБ не грузятся, а на них и белки и многое другое. Как только что-то получится , выложу. С уваж. Иван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Ехать в Карелию , рыбешку сеткой сороковкой цедить - моветон . :kolobok_plus_victoria:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серега вдв

Ехать в Карелию , рыбешку сеткой сороковкой цедить - моветон . :LaieA_011:/>/>

Читай внимательнее - и катер и сеть местного жителя Александра. Или скучно без скандалов ? Пиши лучше сказочную биографию :kolobok_plus_victoria: и в тему Ивана не лезь, так то вот. Хватит того, что Вы весной с Акишевым понаписали хрен знает чего. Оставь человека в покое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ягд@карел.ru

С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!! фото красивые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

в тему Ивана не лезь, так то вот. Хватит того, что Вы весной с Акишевым понаписали хрен знает чего. Оставь человека в покое.

Сергей , отбросьте приятельство, вспомните об объективности и на секунду задумайтесь , что ожидает увидеть читатели форума в теме А.П.Ч. П.Ч.Ч. , размещенную в разделе РЕЛ ! Логично предположить , рассказ о Выдающемся представителе РЕЛ , каких мало , да и не может быть много ! Рассказы о рыбалке , выездах на пикник , красотах Карелии куда как уместнее разместить в разделе отчеты , путешествия и прочее . Вы со мной не согласны ?

Пиши лучше сказочную биографию :kolobok_plus_victoria:/>

Спасибо за высокую оценку , никто еще не называл биографию моих собак «сказочной» :LaieA_011: Рад что нравится , что следите за темой ! На днях поднял лодку , сезон рыбалки позади , скоро в лес . Надеюсь будет о чем рассказать в теме .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andru776

Сергей , отбросьте приятельство, вспомните об объективности и на секунду задумайтесь , что ожидает увидеть читатели форума в теме А.П.Ч. П.Ч.Ч. , размещенную в разделе РЕЛ ! Логично предположить , рассказ о Выдающемся представителе РЕЛ , каких мало , да и не может быть много ! Рассказы о рыбалке , выездах на пикник , красотах Карелии куда как уместнее разместить в разделе отчеты , путешествия и прочее . Вы со мной не согласны ?

Спасибо за высокую оценку , никто еще не называл биографию моих собак «сказочной» :kolobok_plus_victoria:/> Рад что нравится , что следите за темой ! На днях поднял лодку , сезон рыбалки позади , скоро в лес . Надеюсь будет о чем рассказать в теме .

Андрей, зря вы так.

Это тема Ивана А. и ему решать что здесь писАть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Андрей, зря вы так.

Это тема Ивана А. и ему решать что здесь писАть.

Так я и не против . Пусть модераторы перенесут ее в раздел Собаки пользвоателей и с удовольствием будем читать про костры , уху и ягоды . Если ЭМИР достоин того , чтобы в разделе РЕЛ ! о нем была тема , то пусть эта тема будет о Эмире , его потомках и достижениях .

Еще раз хочу донести свою мысль , собак достойных темы в РЕЛ раз два и обчелся и ценность этих тем не в том , как отдыхают владельцы , а в том , чтобы каждый из нас понимал к чему стремиться занимаясь русскоевропейской лайкой ! А это исключительно экстерьер , рабочие качества и потомки ! Сухо , фактами , описательно , без романтики и песен под гитару у костра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andru776

...

Хватит того, что Вы весной с Акишевым понаписали хрен знает чего...

"Не тот друг, кто лестно мажет, а тот, кто правду скажет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Да и охота на белку в Карелии разрешена с 1 ноября , если не ошибаюсь в этом году . Хотя я сам грешил сроками по белке и пока сука только начинала белку работать дабы не отбить страсть к белке стрелял , но это одна две от случая к случаю , а не системно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Так я и не против . Пусть модераторы перенесут ее в раздел Собаки пользвоателей и с удовольствием будем читать про костры , уху и ягоды . Если ЭМИР достоин того , чтобы в разделе РЕЛ ! о нем была тема , то пусть эта тема будет о Эмире , его потомках и достижениях .

Еще раз хочу донести свою мысль , собак достойных темы в РЕЛ раз два и обчелся и ценность этих тем не в том , как отдыхают владельцы , а в том , чтобы каждый из нас понимал к чему стремиться занимаясь русскоевропейской лайкой ! А это исключительно экстерьер , рабочие качества и потомки ! Сухо , фактами , описательно , без романтики и песен под гитару у костра.

Зачем открывать новую тему ? Я охочусь и с Эмиром и его потомками и в этой поездке также со мной были две его дочери Ханта и Люська. Если сухо и по фактам - пожалуйста. День первый. Выход в лес в 7 утра . Штиль , туман , тепло. Лес преимущественно сосновый, есть и ель и осина с березой. До 11 дня Ханта сработала 5 белок и глухаря. Слежку проверяли до 200-400 метров, т.к. условия легкие и средние. Работали вдвоем с Смирновым Н. В. ( николай 35 ).Отстреляно 3 белки для корма собак, а шкурки на чучела.Такой отчет устраивает ?Тема Эмира и создана для того, чтобы в ней освещалась и его работа и его потомков что кстати и делается. По экстерьеру смотрите в отчетах по выставкам. И правильно сказано - Тема Эмира моя и естественно я в ней выкладываю практически все о своих собаках.Только как-то странно- по Вашим с Вашими друзьями постам получается , что я и только я один ПИАРЮ своих собак , а Вы и Ваши друзья просто рассказывают о своих собах , без ПИАРА. Не странно ли все это,Похоже я зря вновь зашел в интернет , мать его....Как охотился 40 лет с РЕЛками, так и буду ежче столько же или Бог даст больше. И никакой интернет , пиар и прочая х...йня не повлияют на охоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Зачем открывать новую тему ? Я охочусь и с Эмиром и его потомками и в этой поездке также со мной были две его дочери Ханта и Люська. Если сухо и по фактам - пожалуйста. День первый. Выход в лес в 7 утра . Штиль , туман , тепло. Лес преимущественно сосновый, есть и ель и осина с березой. До 11 дня Ханта сработала 5 белок и глухаря. Слежку проверяли до 200-400 метров, т.к. условия легкие и средние. Работали вдвоем с Смирновым Н. В. ( николай 35 ).Отстреляно 3 белки для корма собак, а шкурки на чучела.Такой отчет устраивает ?Тема Эмира и создана для того, чтобы в ней освещалась и его работа и его потомков что кстати и делается. По экстерьеру смотрите в отчетах по выставкам. И правильно сказано - Тема Эмира моя и естественно я в ней выкладываю практически все о своих собаках.Только как-то странно- по Вашим с Вашими друзьями постам получается , что я и только я один ПИАРЮ своих собак , а Вы и Ваши друзья просто рассказывают о своих собах , без ПИАРА. Не странно ли все это,Похоже я зря вновь зашел в интернет , мать его....Как охотился 40 лет с РЕЛками, так и буду ежче столько же или Бог даст больше. И никакой интернет , пиар и прочая х...йня не повлияют на охоту.

Иван , Вы такой обидчивый , ну как барышня ... Вы слушать умеете ? Я же не против , больше того , мне интересны и ваши отчеты и отчеты других охотников , я и сам с удовольствием пишу и рассказываю о своих собаках , коненчо не таких выдающихся , как Эмир . Я только о том , что для подобных тем есть раздел собаки пользователей , либо отчеты об охотах . Просто раздел РЕЛ подразумевает ну очень , очень серезный разговор о по настоящему выдающихся Русско Европейский Лайках . Хотелось бы , чтобы информация о этих единицах была систематезирована и доступна , чтобы информацию об Эмире не нужно было выковыривать , среди фото недорощенных судачков застрявших по сетях браконьеров . Вот и все ! А Вы обижаетесь не по делу ...

Быть может модераторы помогут в ситуации, приведут в порядок раздел РЕЛ , оставит только то , что действиетельно важно для породы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Иван , Вы такой обидчивый , ну как барышня ... Вы слушать умеете ? Я же не против , больше того , мне интересны и ваши отчеты и отчеты других охотников , я и сам с удовольствием пишу и рассказываю о своих собаках , коненчо не таких выдающихся , как Эмир . Я только о том , что для подобных тем есть раздел собаки пользователей , либо отчеты об охотах . Просто раздел РЕЛ подразумевает ну очень , очень серезный разговор о по настоящему выдающихся Русско Европейский Лайках . Хотелось бы , чтобы информация о этих единицах была систематезирована и доступна , чтобы информацию об Эмире не нужно было выковыривать , среди фото недорощенных судачков застрявших по сетях браконьеров . Вот и все ! А Вы обижаетесь не по делу ...

Быть может модераторы помогут в ситуации, приведут в порядок раздел РЕЛ , оставит только то , что действиетельно важно для породы ?

А что если релка не очень или пока не выдающаяся, то о ней в разделе РЕЛ и писать не моги , али как ? Где же тогда инфу о потомках выковыривать да и о самих родителях тоже.И нормальный человек увидит нужную ему информацию даже среди фотографий угодий, на снимках собак А по рыбе..... Ну МОЖНО местным ловить кого хош. МОЖНО.и все тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу