Эгесихора

Будни и праздники питомника "Забелинский"

Recommended Posts

Поляк
3 минуты назад, lexus сказал:

Вадим,а чтож ты пустил "наводчиков" которые на службе у домушников...Поди и начальника ихнего знаешь,так скажи пусть отключат у влиятельных...хотелось бы посмотреть как у них ширинка сзади окажется...:kolobok_biggrin:

А я их и не пустил. В смысле, в дом не пустил. Я калитку открыл и в проёме калитки с ними разговаривал. 

У их начальника кишка тонка против моих соседей. )))) По одному их телефонному звонку на нашем участке на другой же день начнёт работать новая энергосбытовая компания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MEN
3 минуты назад, Поляк сказал:

А я их и не пустил. В смысле, в дом не пустил. Я калитку открыл и в проёме калитки с ними разговаривал. 

У их начальника кишка тонка против моих соседей. )))) По одному их телефонному звонку на нашем участке на другой же день начнёт работать новая энергосбытовая компания.

С такими соседями дружить надо, может одну нить вам отведут от оптики, и за свет не придется больше платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
1 минуту назад, MEN сказал:

С такими соседями дружить надо, может одну нить вам отведут от оптики, и за свет не придется больше платить.

Так я с ними дружу, но мне от них ничего не надо. Были у меня моменты, когда их помощь мне была бы очень кстати, и я знаю, что они бы мне не отказали, но ведь они взамен душу мою захотят.))))) Нет, я уж сам как-нибудь.)))) А может поэтому со мной и дружат, что я никогда и ничего не прошу?)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
12 минут назад, Поляк сказал:

А я их и не пустил. В смысле, в дом не пустил. Я калитку открыл и в проёме калитки с ними разговаривал. 

У их начальника кишка тонка против моих соседей. )))) По одному их телефонному звонку на нашем участке на другой же день начнёт работать новая энергосбытовая компания.

:kolobok_biggrin: Повезло тебе с соседями с "магическими литерами",расторгни договор с "Энергобонзами",отключись от столба,брось воздушку к "влиятельным"...ну там за толику малую,смастрячь барчуку ихнему шапченку с выхухоли...:kolobok_biggrin:

....опередили...

Изменено пользователем lexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Навестили с Сыном Ростовское о/х...окрестности оз. Неро ....каналы ...камыш ....бурьян .....помышковали .....граждан кил на 25 и парочка в камышах....за 600 м от меня .....

 

 

IMG_0163.thumb.JPG.cb0209b24798ed43fac0bad6688e5da0.JPG

 

IMG_0153.thumb.JPG.74d05d5d6a17a8bf2464de7d60f40397.JPG

 

IMG_0158.thumb.JPG.d3d360f03a1670841258fcf7b78bb8e6.JPG

 

IMG_0160.thumb.JPG.22854800f0a4e1259f3efcc27b68998c.JPG

 

IMG_0159.thumb.JPG.6416c7221069673cd1c6ecaf7c1cc969.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серый кун

Иван Александрович сколько стоит шкура енота у вас? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
41 минуту назад, серый кун сказал:

Иван Александрович сколько стоит шкура енота у вас? 

Не знаю....не спрашивал...у меня всего то 6 штук ...и то ого:smile81:-го....по нашей местности .....

Звонил мужик из Данилова ...у них взяли по 1200 на круг ....в инете ( якобы ) хто то из перекупов предлагал аж 2200     писали тут в теме цена на пушнину ......енот 2200...куня 2300 ...каменка дороже .....     в конце Сезона буду сдавать .....если на хлеб гроши не кончатся .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
В 20.12.2019 в 11:05, Поляк сказал:

А зачем вы посторонних людей в дом пускаете? Из каждого утюга предупреждают, что посторонних людей в дом пускать не надо. Разве работник энергонадзора не может быть наводчиком у домушников?

Дело в том , Вадим , что я дом ПРАКТИЧЕСКИ не запираю....у меня ВСЕГДА заходят и друзья и враги и никаких проблем ....поскольку я никого и ничего не боюсь...тут случайность подвела .....

за наводку - так че у меня воровать то ...так ....последний х..без соли ...

А вот по поводу прений и мнений ......

Ща позвонил участковый ...электрики еще и административку подали ...через суд ...плюсом штраф от 10до 20 тысяч ....Вот и не верь в приметы ....КАК ТОКА БОРОДУ СБРИЛ ...все ...нах....как бабушка нашептала .....сплошной пиздец и непруха ....причем ВЕЗДЕ ....Ладно , неча плакать .....Будем прорываться ...а че делать ......по другому никак ....

Ладно хоть менты стволы не заберут    ттт     вроде как это дело не в их епархии..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серый кун

Не густо по сравнению с тем годом! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
1 минуту назад, Иван Русский сказал:

я дом ПРАКТИЧЕСКИ не запираю.

Теперь будешь запирать.

 

2 минуты назад, Иван Русский сказал:

за наводку - так че у меня воровать то ...так ....последний х..без соли ...

У тебя в доме оружие.

Я раньше тоже не запирал, но как-то раз уехал всего на одну ночь и..... и обнесли. Хорошо, что я ружьё увёз. Украли только патронташ с патронами и нож. А если бы ружьё ушло?! Ещё украли 8 кассет уникальных записей Высоцкого. Мне эти кассеты привезли и подарили  французы. 

У соседа украли все инструменты из хозблока. Он грешил на Васю - узбека, который работал в доме напротив. Я был уверен, что Вася тут не виновен. Вася был мужик приличный. Он даже со своими соотечественниками не кантачил. Вася был человеком образованным и работал в России только для того, чтобы выстроить дом для семьи на родине. Говорил по-русски совершенно без акцента. Потом выяснилось, что он на родине преподавал русский язык и русскую литературу в каком-то университете.

  Сидели, кумекали над тем, кто мог навести. И вдруг тёща призналась, что за несколько дней до кражи приходили газовщики что-то замерять на котле. А котёл не в доме, а именно в хозблоке. И чтобы до него дойти, надо пройти через все отсеки. Вот они всё и увидели. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Днем дома Александр Иванович ....ночью я .....Рискни ...залезь....лично я стрелять (валить ) буду не раздумывая ...и желательно сделать "" подранка """  ...тады ФСЕ расскажет ....

Да и оружие у меня в другом месте .......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
14 минут назад, Иван Русский сказал:

Днем дома Александр Иванович ....ночью я .....Рискни ...залезь....лично я стрелять (валить ) буду не раздумывая ...и желательно сделать "" подранка """  ...тады ФСЕ расскажет ....

Да и оружие у меня в другом месте .......

Убедил. )))) Продолжай держать двери открытыми и пускай всех подряд.)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nord
1 час назад, Иван Русский сказал:

электрики еще и административку подали

Наверно "быковал".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
1 час назад, Nord сказал:

Наверно "быковал".

ну зачем этот детсад-просто "передернул"...вот "джем" и выделился:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олег74
3 часа назад, Иван Русский сказал:

Дело в том , Вадим , что я дом ПРАКТИЧЕСКИ не запираю....у меня ВСЕГДА заходят и друзья и враги и никаких проблем ....поскольку я никого и ничего не боюсь...тут случайность подвела .....

за наводку - так че у меня воровать то ...так ....последний х..без соли ...

А вот по поводу прений и мнений ......

Ща позвонил участковый ...электрики еще и административку подали ...через суд ...плюсом штраф от 10до 20 тысяч ....Вот и не верь в приметы ....КАК ТОКА БОРОДУ СБРИЛ ...все ...нах....как бабушка нашептала .....сплошной пиздец и непруха ....причем ВЕЗДЕ ....Ладно , неча плакать .....Будем прорываться ...а че делать ......по другому никак ....

Ладно хоть менты стволы не заберут    ттт     вроде как это дело не в их епархии..........

Непереживай Иван Александрович и похуже тебя влетают,главное помни что и черная полоса бывает взлетной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу