Эгесихора

Будни и праздники питомника "Забелинский"

Recommended Posts

Иван Русский
14 часов назад, Алексей_33 сказал:

Лишь бы куница была, с рабочими собачками свое все равно приберешь :rolleyes:

Фотка с кобелем старая или у вас так снега мало? Да и черкнул бы чего за охоту то… интересно ж)

Да нет ...недели две назад было ...просто стоит так удачно да и в ельнике снег весь наверху 

...а так его у нас как и у всех ...по развилку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
14 часов назад, Алексей_33 сказал:

Лишь бы куница была, с рабочими собачками свое все равно приберешь :rolleyes:

Фотка с кобелем старая или у вас так снега мало? Да и черкнул бы чего за охоту то… интересно ж)

Больно то писать нечего...Фортуна месяц сидит в вольере...пустовка подходит к концу ...не вязал ...Антонина с тремя ногами ессст тоже дома...вот и остаётся что кобелек да совсем щенок на пару...хожу по немного...3-5 км на лыжах...ноги без изменений да и то ладно ...прошёл три раза обследование у врачей...нихера путного не говорят...лечусь струёй да восковой мощью.. как будет ...

 

Куница есть ...больше по завалами и в мелятнике где снегом загнуло кусты и под ними много пустот...пару штук Сына нашёл в дуплах...мелкая тропит ...очень старается и иногда получается результат ...работы с ней надо ещё много и тады будет Собака...да в принципе все как у всех..то морозы то метели ...ща вот уже три дня дорога завалена...не проехать...в магазин на снегоход гоняю...

 

По итогу за январь 5 куниц да белок 7 штук...пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей_33
1 час назад, Иван Русский сказал:

Да нет ...недели две назад было ...просто стоит так удачно да и в ельнике снег весь наверху 

...а так его у нас как и у всех ...по развилку.

Эх, а я уж думал хоть где то по людски:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей_33
1 час назад, Иван Русский сказал:

Больно то писать нечего...Фортуна месяц сидит в вольере...пустовка подходит к концу ...не вязал ...Антонина с тремя ногами ессст тоже дома...вот и остаётся что кобелек да совсем щенок на пару...хожу по немного...3-5 км на лыжах...ноги без изменений да и то ладно ...прошёл три раза обследование у врачей...нихера путного не говорят...лечусь струёй да восковой мощью.. как будет ...

 

Куница есть ...больше по завалами и в мелятнике где снегом загнуло кусты и под ними много пустот...пару штук Сына нашёл в дуплах...мелкая тропит ...очень старается и иногда получается результат ...работы с ней надо ещё много и тады будет Собака...да в принципе все как у всех..то морозы то метели ...ща вот уже три дня дорога завалена...не проехать...в магазин на снегоход гоняю...

 

По итогу за январь 5 куниц да белок 7 штук...пока

Да, похожая ситуация и у нас: и по погоде, и по местам дневок зверька. Мне январь понравился своими морозами, с молодым даже получше мне кажется - зверек внизу, причуять его попроще все таки, может и не прав, но я остался доволен.

Сейчас и я немного больше вашего прохожу на лыжах, в праздники еще были 10км выходы, сейчас 5-7 предел, так что не унывай Иван Александрович! И выздоравливай!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
artiompogar

Как говорил один дедок форумчанин:мой милый друг, тебе годков то сколько, тут унывать смысла нет, Ивану Александровичу столько, что подумать страшно, а ты от него велопробегов ждёшь?! Нет, брат, время никому изломать ещё не получалось... Года, епт, ети и тд. тп. Я хочу ему посоветовать только одно, ты Саныч пиши свои мысли почаще и поаткровенее, сейчас твои знания дороже золота, те что накопленны тоннами пота и тысячами километров пробега по лесам с лайками... Вот эти знания в воспитании лайки, поведении зверька, в целом знании леса и есть бесценный охотничий навык, который саккамулировал ты за свою охотскую  жизнь! Будь здоров, хвост по ветру, быть добру!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Привет Артём...куды пропал ? Как Охота ...Сезон ...здоровье ? Поди уж весь Лес допиливаешь на срубы аль нет ?..

 

Что до мыслей моих и какого никакого опыта...тут двумя словами не скажешь ...тут надо два ведра водки и нескольцо дней бесед...:D..есть желание поделиться ...есть..тока начать надо...попробую можа че и получится ...можа кому и поможет ...

 

А у нас в полях вот так...

 

 

 

 

1706340022796.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Вчера взял для катера ...кореец...115 лс

 

 

20240129_100205.jpg

20240129_100212.jpg

20240129_104347.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dolgov_boi

Наверно и стоит 115

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
46 минут назад, dolgov_boi сказал:

Наверно и стоит 115

 

Чуть больше...и спереди лям добавь:da-27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таксист

На бензоколонке праздник .... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
В 31.01.2024 в 11:41, Таксист сказал:

На бензоколонке праздник .... 

Найдёшь говна найдёшь и ложку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таксист

  Ага, был такой народный присказ.. 

 Но в вашем случае " Наработал меду и ложка будет золотая.. "

  Короче, красиво жить не запретишь.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
12 часов назад, Таксист сказал:

  Ага, был такой народный присказ.. 

 Но в вашем случае " Наработал меду и ложка будет золотая.. "

  Короче, красиво жить не запретишь.. 

Ну да ...что потопаешь то и полопаешь...любой из нас работает на благо себя любимого...вот я и заработал...а не с неба манна упала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Завтра повезу  ставить мотор ...вернее два:jesti-328:

 

 

20240202_105700.jpg

20240202_105716.jpg

20240202_105729.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таксист

... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу