Altay lay

Машина под охоту

Recommended Posts

Altay lay

Сергей! Поздравляю тебя с приобретением нашего русского "джипа" Сами имеем такой-же,правда не с такими наворотами, но очень довольны.Воздухозабарник двигателя поднят?

Владимир,врать небуду незнаю,но в горах речки приходилось переезжать.Стоят ксеноны,перекачка бензина из бака в бак,кнопка отключает свет ,фары,габариты и негорят стопоки а приборы горят полезна ночью,ну гидрачь соответственно и всякие другие мелочи,машину делалась под состоятельного человека и обслуживалась после каждого выезда,благо в парке у этого человека 520 уазиков,соответственно ремзона,есть кому обслуживать,ему делают точно такойже только новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
promyslovik

Серега! Поздравляю! Классное приобретение, просто дом на колесах. Может на нем когда нибудь ко мне рискнешь добраться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Серега! Поздравляю! Классное приобретение, просто дом на колесах. Может на нем когда нибудь ко мне рискнешь добраться?

У тебя Санек на участке климат резко континентальный :kolobok_plus_attention: снегу может за три дня навалить и поплыли собачки,а мне без собак неинтересно,ты же знаешь,да и из зверя соболь и медведь,как ты выражаешься лицензию на сковородку ложить :rolleyes: ,ты же знаешь мне есть где охотится,хотя соболя у тебя полно испытания провести можно,что бы Перевертень нехвастался :LaieA_059: хотя ты знаешь как я к дипломам отношусь...некакая степень диплома не заменит рабочую собаку...Весной скорей всего к Серёге Кузьмину на мишку поеду,а то угодия где всё время медведя охотил москвичь прикупил,теперь туда заход рубль выход три и цена на лицензии даже для меня дороговато.Но за предложение спасибо,хотя ты всегда завешь,скучно тебе там одному :LaieA_059: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Санитарка одна из лучших для охоты. Сам имею такую же-только цвет зеленый. Внутри такие же диваны,ну и вебасту на 4 кв поставил-что бы зимой движок не гонять. Только еще лифт кузова 6см,серги от газели еще 4 см. Что бы пороги не мять. Сзади сделал полку, под ней перегородка сьемная-что бы собаки друга с моими не передрались(клеток не надо). На полке всякий скарб помещается,а под полкой собаки. Полка еще играет роль жесткости кузова. Кузов сварен очень фигово. Брал новую и переваривал, усилил.

Добавил 2 задних амортизатора под другим углом, теперь задница не прыгает на кочках и на трассе машина стоит ,подруливать не надо.

Когда то и у меня была армейская санитарка. Если руки или деньги есть, то довести ее до ума можно. Прежде всего сделать дополнительную шумо-теплоизоляцию, усилить и обработать все сварные швы, особенно в местах крепления кузова к полу, там гниет быстрее всего, отчего и отваливается юбка по кругу. Смотреть за боковой и задними дверями, они часто лопаются в месте перехода основной двери к части со стеклом, это происходит от хлопанья дверьми, поэтому следите за регулировкой дверных замков. Не забудьте о брызговиках на передние колеса, если их не поставить, то мигом пескоструятся оба бака и могут потечь в самый неподходящий момент. Ну и для езды по снегу необходимо иметь блокировку хотя бы одного дифференциала, а еще лучше в дополнение к этому загрузить задок машины друзьями, да побольше :kolobok_plus_attention: , ну и о удлинителе лебедки не забыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
promyslovik

У тебя Санек на участке климат резко континентальный :kolobok_plus_attention:/> снегу может за три дня навалить и поплыли собачки,а мне без собак неинтересно,ты же знаешь,да и из зверя соболь и медведь,как ты выражаешься лицензию на сковородку ложить :rolleyes:/> ,ты же знаешь мне есть где охотится,хотя соболя у тебя полно испытания провести можно,что бы Перевертень нехвастался :LaieA_059:/> хотя ты знаешь как я к дипломам отношусь...некакая степень диплома не заменит рабочую собаку...Весной скорей всего к Серёге Кузьмину на мишку поеду,а то угодия где всё время медведя охотил москвичь прикупил,теперь туда заход рубль выход три и цена на лицензии даже для меня дороговато.Но за предложение спасибо,хотя ты всегда завешь,скучно тебе там одному :LaieA_059:/> .

В этом году, Андрей соседний участок застолбил. Если сомневаешься в рабочести его собак, попроси чтобы он видео тебе с последней охоты скинул. А у Николаича, угодья конечно не хуже наших, а главное намного доступней и лошади у него есть, что не мало важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

В этом году, Андрей соседний участок застолбил. Если сомневаешься в рабочести его собак, попроси чтобы он видео тебе с последней охоты скинул. А у Николаича, угодья конечно не хуже наших, а главное намного доступней и лошади у него есть, что не мало важно.

Да чего мне сомневаться Андрюха охотник,он нерабочих держать небудет шуткую я :kolobok_plus_attention: ,а у Николаича действительно доступно и лошадки есть и лицензий пачка. :LaieA_059:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу