Коля53

ЧУПАКАБРА или БЕШЕННЫЙ МЕДВЕДЬ

Recommended Posts

гамаюн

Не Яков тот зверь неведомый у нас весной тоже чюдеса творил,только начал с кроликов в Мамонтовском районе,клетки разкурочил и кровушку у кролов высосал две дырки на шее,охотники его караулили но непришол больше,написали это на первое апреля я похохотал !А через пару недель звонит кум,из Завьяловского района он охотник нормальный ,вот говорит стою у друга фермера под утро двенадцать овечек задавленных,интересная вещь две дырки на шее и кровушкито нет,да районы то степные там и сильното спрятаться негде,я говорю следыто посмотрите,а там у другана его двести овечек всё перемешено.Я говорю ночью покараульте,может собаки,волковто там отродясь небывало.Они караулили,дак метров за пятьсот у неруских ещё девять овечек,выехала камиссия из управления,забрала в город на экспертизу так кровушкито в них небыло как насосом отсосали.Звонят нам вы на снегоходахто обрежте непонятки получаются,только оттепель и проталины везде непроехать,а так бы ентому неизведонному зверю кердык.Вот такая Яков история а отчет о экспертизе овечек я сам читал хочешь верь ,хочешь нет.С уваж.

Сергей а я верю Вам . По чему и написал...Просто в конце 70 ( я еще школьником был ) у бабки кто то ночью пару кроликов порезал .. Два надреза за ушами у шеи , как опасной бритвой , примерно как рысь у косули на голове режет сверху и крови в тех кролях не было .. Я туда на ночь двух лаек привязал к кроликам ..У бабки ни чего а у соседки куры за ночь порезаны оказались .. Мужики ..норка ..колонок .по огородам с лайками ходили ..все впустую..пока зверек тот кур у соседки не кончил, так и ходил каждую ночь.. потом к следующий соседки перешел кур давить.. ( бабки одинокие были, вдовы-фронтовиков ). и везде два пореза как на голове ..как опастной бритвой... .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу