калган

Доставка щенка

Recommended Posts

Лайка

А собак то он каким образом до ума довёл, чтоб щенки спросом у москвичей пользовались?

:kolobok_plus_attention:/> :kolobok_plus_break:/> :connie_08:/>

А что, у москвичей могут пользоваться спросом только лихо раскрученные собачки с которыми мотаются по городам и весям? Лихо Вы всех жителей Москвы за стадо баранов выставили...

Но я выдам Вам стра-а-а-ааашную тайну. Хотя и не знаю владельца щенков, но осмелюсь предположить что возможно он с ними - ОХОТИЛСЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
калган

Щенок сука ЗСЛ, у него она аллиментная,объявление было здесь на сайте. А спрос у " москалей" прост , заинтересован в пушном направлении, вот и решил приобрести.Вы же то же щенка из Ярославля в Якутию переправляли, так там вроде как также лаечки не кончились.Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Щенок сука ЗСЛ, у него она аллиментная,объявление было здесь на сайте. А спрос у " москалей" прост , заинтересован в пушном направлении, вот и решил приобрести.Вы же то же щенка из Ярославля в Якутию переправляли, так там вроде как также лаечки не кончились.Тема закрыта.

Денис, если тема еще не совсем закрыта и Вы обдумываете возможность обратиться к дальнобойщикам, то попробуйте вот этот форум: http://www.ati.su/Forum/Default.aspx Мне общение там нередко помогает в разных транспортных вопросах.

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

осмелюсь предположить что возможно он с ними - ОХОТИЛСЯ!

А предположите поточнее, каким образом "ОХОТИЛСЯ", он же "великовозрастный", т.е. старый очень. Настолько немощный, что дойти и передать щенка дальнобойщику, или сдать в терминал "Карго" силёнки нету. Или позвонить более молодому товарищу и попросить его сделать это за него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамаюн

Щенок сука ЗСЛ, у него она аллиментная,объявление было здесь на сайте. А спрос у " москалей" прост , заинтересован в пушном направлении, вот и решил приобрести.Вы же то же щенка из Ярославля в Якутию переправляли, так там вроде как также лаечки не кончились.Тема закрыта.

Нет , не закрыта. Я не знаю ни Дениса , ни того щенка , ни у кого он его берет..Понял только что хозяин очень пожилой.Но , но..как то задедло меня. что- то тронуло . Вспомнил как сам молодой за щенками мотался, ждал их..Я обращаюсь к ребятам своего возраста кому под и за 50 . Мужики . кто в Екатерибурге живет, ПОМОГИТЕ парню , вспомните себя... пусть человек добрым словом уральцев вспоминает.. ко всем с большим уважением Я.А

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

А предположите поточнее, каким образом "ОХОТИЛСЯ", он же "великовозрастный", т.е. старый очень. Настолько немощный, что дойти и передать щенка дальнобойщику, или сдать в терминал "Карго" силёнки нету. Или позвонить более молодому товарищу и попросить его сделать это за него.

Я вот себя пока еще ни "пожилой" ни "великовозрастной" не считаю, но и для меня было бы проще щенка отдать местному охотнику, чем заморачиваться такой головной болью как отправка - я-то хорошо знаю что это такое, не раз приходилось. А если еще машины нет или она "только для деревни"... И если человек нашел того щенка, которого искал, но хозяин не может или не хочет мучаться с его отправкой в Москву, так может это не повод веселиться, а повод помочь? А если помочь не можете, так просто промолчать и не задавать неумных вопросов...? Хотя, каждому - свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

Я вот себя пока еще ни "пожилой" ни "великовозрастной" не считаю,

А какой ты себя считаешь? Наверное шипко умной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

А какой ты себя считаешь? Наверное шипко умной.

Я уже просила Вас мне не тыкать - не доросли да и авторитета Вам это не прибавит. Есть желание (и смелость) высказать мне свое мнение - пишите в личку, нечего засорять нужную тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

Я уже просила Вас мне не тыкать - не доросли да и авторитета Вам это не прибавит.

Я уже перерос(состарился) и авторитетом не озабочен. Позаботься лучше о своём авторитете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктор

12 сентября устраивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
калган

Виктор попытался ответить в личку не принимает сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Нет , не закрыта. Я не знаю ни Дениса , ни того щенка , ни у кого он его берет..Понял только что хозяин очень пожилой.Но , но..как то задедло меня. что- то тронуло . Вспомнил как сам молодой за щенками мотался, ждал их..Я обращаюсь к ребятам своего возраста кому под и за 50 . Мужики . кто в Екатерибурге живет, ПОМОГИТЕ парню , вспомните себя... пусть человек добрым словом уральцев вспоминает.. ко всем с большим уважением Я.А

Пирально Полгода ждал две недели назад Иваново-Смоленск = щенок,Жаль умерла при родах сука в Чайковском (тоже ждал) Прыг в поезд Общение с друзьями+охота+щенок.В пятницу выезд Иваново-Киров.Не вижу ни каких трагедий и надуманных проблем.На охоту или опу погреть тоже "бандерелью" справляемся.Вперед за своим.:kolobok_plus_attention:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks

В Аэрофлот позвонить там все доходчиво обьяснят как производится отправка животных без сопровождения...

Ничего сложного нет ,но нужно участие человека в Екатеринбурге...

Нам бы ваши проблемы...

Мы на другой конец страны пытаемся договариваться по собакам и иногда получается...отправляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
калган

Может быть я не совсем правильно задал вопрос , но суть его была такова. Требовалась помощь в переправки щенка из Ебурга в Москву или область , без участия заводчика, то есть может быть кто то проживающий в Ебурге сможет забрать щенка у заводчика и посадить его на какой либо вид транспорта. Я же готов отблагодарить этого человека за переправку и потраченное на меня время .Если кого то ввел в заблуждение, прошу прощения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктор

Виктор попытался ответить в личку не принимает сообщения.

Почистил. Уже работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу