калган

Доставка щенка

Recommended Posts

Гость

Можно поездом проводнику отдать, а там заберёте, так часто делают, я до Новосибирска отправлял и договаривался с проводницами. А так я могу 1 сентября до Вологды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
калган

По отправке щенка проблема решена,спасибо всем кто не прошел мимо темы, Олегу(kupria) большое спасибо за помощь.Еще хочу извиниться перед Присяжным интернет заседателем Валентином Могикановичем, так как мое словосочетание "великовозрастной" зацепило его, принять это словосочетание как"мужчина 70-лет в полном рассвете сил имеющий неплохих лаек ЗСЛ,занимающийся охотой".Без обид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
калган

После долгого путешествия из Екатеринбурга в Москву, наконец мы добрались до дома.В нашем полку прибыло, сука по кличке Веста происхождением от Белка Степанов и Таган-ай Насыров. Характер взрывной, рвет все что можно, интересуется всем,такие дела.Хочу поблагодарить за помощь в отправке щенка ,Куприянова Олега(kupria), человек без вопросов позвонил и спросил куда доставить щенка.Обсудили детали и Веста дома.Приятно что остались люди помогающие с другого края страны. Спасибо Олег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамаюн

После долгого путешествия из Екатеринбурга в Москву, наконец мы добрались до дома.В нашем полку прибыло, сука по кличке Веста происхождением от Белка Степанов и Таган-ай Насыров. Характер взрывной, рвет все что можно, интересуется всем,такие дела.Хочу поблагодарить за помощь в отправке щенка ,Куприянова Олега(kupria), человек без вопросов позвонил и спросил куда доставить щенка.Обсудили детали и Веста дома.Приятно что остались люди помогающие с другого края страны. Спасибо Олег.

Вот хорошо что вот так , все закончилось..:D/> . Приятно читать такие вещи.. Я вот ни Вас, ни О.Куприянова не знаю , но ..но... хочу Вас подержать и сказать МОЛОДЕЦ Олег ! Что помог , выручил человека ...

А фото этой маленькой "ракеты" можно посмотреть ? как говорят из-за чего копья ломались.:kolobok_plus_welcome:/> .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу