Lex73

п.ч.Бой 9610/07 Кокорина

Recommended Posts

slavianskiy

Вот еще работа 4-х месячных щенков Грома и Ночки.Хочу заметить ,что во всех вязках получаются очень яркие суки. Вот здесь не хватает одной сученки , которая предыдущей ночью напоролась на дикого кабана(я живу в лесу и кабаны часто к нам заглядывают) .В результате травма передней ноги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slavianskiy

Работа 6-ти месячных Терека и Тумана от Грома и Тучки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Николай, а Бой как доводится Вашим собачкам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slavianskiy

ttp://www.youtube.com/watch?v=O9ph6fUtISk&feature=plcp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вячеслав

Я балдею,кабаны на чай частенько заходят,травмируют понимаешь ли собак.Вы,наверное,где-то в зоопарке живете?Надо же щенок только мать сосать перестал и уже зверя треплет.Супер.ха-ха.

Изменено пользователем вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slavianskiy

Николай, а Бой как доводится Вашим собачкам?

Норд-Гром произошел от Боя Кокорина иНики Чемодурова. Если внимательно почитать выше , то там есть видео работы Норд- Грома и Боя Кокорина, когда они стали абсолютными чемпионами.А дальше я выкладываю видео работы щенков от вязки Грома с разными суками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slavianskiy

Я балдею,кабаны на чай частенько заходят,травмируют понимаешь ли собак.Вы,наверное,где-то в зоопарке живете?Надо же щенок только мать сосать перестал и уже зверя треплет.Супер.ха-ха.

Смешливый ты мой !!! Приезжай в гости и увидишь ,как люди живут в угодьях с высокой плотностью кабана.А то,что сука показывает такую смелость.то это заслуга не моя, а сильной линии Боя Кокорина.Вероятно ты шариков держишь и поэтому тебе не понять как это вообще возможно. Остается только делать супер.ха-ха!!!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
petrovic

Смешливый ты мой !!! Приезжай в гости и увидишь ,как люди живут в угодьях с высокой плотностью кабана.А то,что сука показывает такую смелость.то это заслуга не моя, а сильной линии Боя Кокорина.Вероятно ты шариков держишь и поэтому тебе не понять как это вообще возможно. Остается только делать супер.ха-ха!!!...

Пиявки получились отменные.

Имею суку от Боя, очень доволен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вячеслав

Да у нас нет такой плотности зверя.У моих шариков нет столько дипломов как у Ваших,но я с ними взял мишку по чернотропу,лоси не в счет,а Ваши все по выставкам и по испытаниям,а охотитесь то когда?Я смотрю дипломов у них с трехмесячного возраста умотаться.Да и как кабан зайдет к Вам,если у Вас собак около 30шт?Представляю какой там гвалт,но и кабан-дурак,больной,наверное?Пришел умирать.

Изменено пользователем вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Вот еще работа 4-х месячных щенков Грома и Ночки.Хочу заметить ,что во всех вязках получаются очень яркие суки. Вот здесь не хватает одной сученки , которая предыдущей ночью напоролась на дикого кабана(я живу в лесу и кабаны часто к нам заглядывают) .В результате травма передней ноги.

Азартные собачки!Охот им!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TiSey

Вот еще работа 4-х месячных щенков Грома и Ночки.Хочу заметить ,что во всех вязках получаются очень яркие суки. Вот здесь не хватает одной сученки , которая предыдущей ночью напоролась на дикого кабана(я живу в лесу и кабаны часто к нам заглядывают) .В результате травма передней ноги.

Классное видео, суперские щеночки! Больше всего понравилось как они все азартно работают, даже сложно кого то выделить.

Удачи вам и подрастающему поколению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вячеслав

Хороши собачки,жаль далеко живут.Особенно два с белыми ошейничками уж очень хороши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Прочитал и честно ничего не понял.А кто сказал,что этот кабан пришел из дикого леса на подворье,и на него устроили стихийную притравку.Че то аппоненты не внимательны.А щенки превосходные.И не надо искать никаких подвохов Все взрослые люди А раскачиваем качели,как ПТУшники.:kolobok_biggrin:/>:kolobok_biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

Благодаря Морозу АП и Бой оказался у меня,в 2006 году в марте мне Мороз подарил Боя 6-ти месячным щенком,причем дал возможность выбрать одного из двух,сказал -"или выбирай или не дам ни кого"))),помню мне было очень не ловко,но деваться не куда пришлось выбирать,после того как я выбрал Боя Мороз сказал что "это хороший выбор",мне удалось раскрыть этого кобла как производителя-вот это самый главный плюс во всех наших движениях,что хорошо,так это то что и во внуках остаются отличные рабочие качества,те не "вымываются" при вязках с разными суками,а это я думаю говорит о силе наследственности данной линии собак,тут собраны самые яркие РЕЛ Борисенка АК -Аргентина,Ирбис,Мешкис,Бой,которые сами передавали очень устойчиво рабочие качества,приятно видеть детей Норд-Грома с хорошими данными,сам Гром работать начал очень рано,именно работать в лесу,помню он в двоем со Стрелкой им было по девять месяцев в лесу на первой самостоятельной охоте и первой встрече с кабанами поймали поросенка кг на сорок 40,причем я лая собак на той охоте не слышал,а слышал только визг поросенка,прибежав на шум вижу висят мои собачки ушах этого свина,добыл я его понятно ножом,вот так начинал работать данный кобель.страсти в нем не меряно.Вот и я немного добавил за данную собачку,до сих пор люблю этого кобеля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

]Благодаря Морозу АП и Бой оказался у меня,в 2006 году в марте мне Мороз подарил Боя 6-ти месячным щенком,причем дал возможность выбрать одного из двух,сказал -"или выбирай или не дам ни кого"))),помню мне было очень не ловко,но деваться не куда пришлось выбирать,после того как я выбрал Боя Мороз сказал что "это хороший выбор",мне удалось раскрыть этого кобла как производителя-вот это самый главный плюс во всех наших движениях,что хорошо,так это то что и во внуках остаются отличные рабочие качества,те не "вымываются" при вязках с разными суками,а это я думаю говорит о силе наследственности данной линии собак,тут собраны самые яркие РЕЛ Борисенка АК -Аргентина,Ирбис,Мешкис,Бой,которые сами передавали очень устойчиво рабочие качества,приятно видеть детей Норд-Грома с хорошими данными,сам Гром работать начал очень рано,именно работать в лесу,помню он в двоем со Стрелкой им было по девять месяцев в лесу на первой самостоятельной охоте и первой встрече с кабанами поймали поросенка кг на сорок 40,причем я лая собак на той охоте не слышал,а слышал только визг поросенка,прибежав на шум вижу висят мои собачки ушах этого свина,добыл я его понятно ножом,вот так начинал работать данный кобель.страсти в нем не меряно.Вот и я немного добавил за данную собачку,до сих пор люблю этого кобеля.

"Волею судьбы" или "Благодоря" затронутой теме.Мы снова,с удовольствием,можем слышать нашего ДРУГА,ярого,преверженца и ценителя РЕЛ Кокорина Г.Ю.:kolobok_biggrin:/>/>Гена твои знания и опыт(поверь) очень нужны молодым и начинающим РЕЛочникам.Породу надо освещать,И тебе есть что сказать,и подсказать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу