Lex73

п.ч.Бой 9610/07 Кокорина

Recommended Posts

gennadii

!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем gennadii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slavianskiy

Да у нас нет такой плотности зверя.У моих шариков нет столько дипломов как у Ваших,но я с ними взял мишку по чернотропу,лоси не в счет,а Ваши все по выставкам и по испытаниям,а охотитесь то когда?Я смотрю дипломов у них с трехмесячного возраста умотаться.Да и как кабан зайдет к Вам,если у Вас собак около 30шт?Представляю какой там гвалт,но и кабан-дурак,больной,наверное?Пришел умирать.

Смотри и завидуй !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вячеслав

Прочитай внимательно как сученка напоролась на ДИКОГО кабана в Вашем диком лесу.Просмотрел видео о кабанчиках.Не пойму, собаки лают,а кабаны даже не чешутся,вот бы нам таких.

Изменено пользователем вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
seychellec

Вот еще один потомок Боя Геннадия Кокорина из г.Тюмени.

Выпросил у Геннадия алиментного кобелька в прошлый год-для охоты.

В вольере (кабан,медведь,барсук)полный порядок-стабильно на треху лает(проверял пару раз).

Идет первый сезон,выводы еще рано делать,но начало хорошее,хороший поиск,очень самостоятелен ,хорошее обояние и следовая работа,стабильный возврат и ориентиравание.Злобный и уважителен к зверю.

Добирали подранка медведя(ранение в легкие,ушел в болото на 500 метров,залег и был найден живым и успел еще собачек погонять)Бой попал но не сильно,Шилка выручила,после смотрел его на площадке(2-й раз в жизни по привязанному),работа координально поменялась,на хватку заходит только сзади ,с головы даже не суется,злоба и вязкость очень даже ничего.

Очень ценен тем что лает мертвого(кабан стрелянный с кормушки) до подхода хозяина,удобен при поиске подранков.Натаскивается с 2-мя ЗСЛми,учителя хорошие.На последней охоте попал под свинью,опять не сильно,похромал 2 дня и бегает как обычно,рана заживает.Хватки делает,но до Жулика(ЗСЛ) конечно еще не дотягивает по мастерству,все таки первый сезон.Очень нравиться поиск,почти как у Шилки(ЗСЛ),часто работают в паре и у обоих хорошая следовая работа.

Ну еще показав ему первую утку,в течении 20 минут самостоятельно отыскал еще пару подранков в камышах,а потом загнал 2 норок под корни лаял их полчаса,пришлось идти за лопатой добыл только одну,вторая сбежала .

Так что РЕЛ удачно вписался в нашу команду и охотится с ЗСЛми радуя хозяина.

На фото-после прошлой охоты(грустный,так как попал под кабана :kolobok_plus_suicides: ,мастерства маловато еще).

post-133-0-56149300-1354160272_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
trainer

В общем не ловко было создавать эту тему, т.к. можно расценить это как рекламу. А этот производитель в ней не нуждается. У него количество потомков имеющих первые зверовые дипломы перешло на десятки. А просто классных столько, что Геннадий уже и не считает. Неоднократный Полевой чемпион, неоднократный выставочный чемпион. оценка экстерьера отлично, дипломы 2-IIк. подс., 2-IIIк. подс., 3-Iк. подс. в паре., 3-IIк. подс. в паре., 2-IIм., 3-IIIм., 4-IIм. в паре., 1-IIIм.б., 1-IIIу., 2-Iбар., 3-IIбар., 1-IIIбар. это по базе, так вроде еще что то добавлялось, но это уже не важно.в общем любите жаловать БОЙ, Кокорина Геннадия Юрьевича родословная здесь http://www.laikirus.ru/Genealog.php?Klichka=%EF.%F7.%C1%EE%E9&VPKOS=9610/07&Vlaldelec=%CA%EE%EA%EE%F0%E8%ED%20%C3.%DE.&Spravka=1486&RKF=%ED%E5%F2&Poroda=lre

в ней с аккумулированы лучшие белорусские крови, спасибо Александр Константиновичу.

Здравствуйте, а будьте добры телефон Геннадия Юрьевича сбросьте пожалуйста. С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks

Телефон в его профиле есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Да Пожалуйста Кокорин рабочий83424165305 сот 89223052133

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

Друзья, довожу до Вашего сведения, что в Московский регион для племенного использования прибыл ч.п.ч. Бой вл. Кокорин Г.Ю. Связаться можно путем личной переписки или по телефону (985) 176 96 семьдесят.

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nicolai35

Вот счастья то привалило. Ребята кто крайний в очередь. Я набираю Боя он трубу не берет наверно вяжет. :connie_08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

Звонков на телефон не поступало. Проверьте правильность набора номера +7 985 176 девять шесть 70

З.Ы. Хотя в профиле у вас обозначен кобель РЕЛ.

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

Звонков на телефон не поступало. Проверьте правильность набора номера +7 985 176 девять шесть 70

З.Ы. Хотя в профиле у вас обозначен кобель РЕЛ. ��

С ув. Юра

Юра привет, :connie_08:/> у меня даже слов нету :Laie_94:/>.Москва от нас всего лиш 600км.С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

На первой странице не самые удачные фото Боя. Я снял небольшой ролик, чтобы можно было посмотреть кобеля таким какой он есть. С ув. Юра

post-31-0-06322000-1364961233_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadas74

Юра,привет!Бой парень :LaieA_059:,ну и на любовном фронте :Laie_69:заявил о себе.Я думаю,что результаты его подвигов,никто оспаривать не будет!С уважением Василий. :Laie_69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvasenin

В свое время я занимался спортом, до не давнего времени охотой не увлекался. В 2007 году приобрёл ружьё начал увлекаться охотой .Я решил завести себе помошника собаку обратился к местному охотоведу и он подсказал мне телефон одного из заводчика РЕЛ Фурманова Игоря. Я созвонился с ним и поехал к нему в Красноуральск познакомились он мне показал своих собак и рассказывал про каждую свою собаку.Мы начали с Игорем созваниваться про собак говорить.В 2008 году у меня появился кобель по кличке Гай я его привез от Игоря в марте месяце .В апреле месяце он мне сученку подарил по кличке Белка .Росли щенки развивались советовался с Игорем как что делать ,когда щенки подросли ездил к Игорю показывать зверя все шло как надо.В первый сезон охоты получилось показать собакам кабана и косулю.На второй год начал охотиться на что были лецензии. Зимой у Игоря проходили областные состязания к нему приехал его друг Кокорин Геннадий из Чайковского вот там я с ним познакомился ,он привозил своих РЕЛ по кличке Бой и дочь Боя Ласка.Эти собаки стали чемпионами по кабану Ласку тогда зашили под кабана попала но работу не бросила.Мне собаки очень понравились.Я начал ездить с Игорем на различные состязания и видел разные работы РЕЛ. Поговорил с Геннадием и спросил когда помет будет из под Боя он мне сказал что скоро и так у меня появился кобель Жук рождение 22.05.2009 Этот кобелёк был любимцем моего сына .В шесть месяцев я привез его к Игорю он увидел медведя и очень агресивно начал на него лаят Игорь сказал снимай его на азарте что я и сделал.В первый сезон он попадал на охоте под кабана я боялся что погибнет ,у этой собаки духу было хоть отбавляй сезон прошёл без травм.В 2011 году ноябрь месяц друзья заранили секача на полях ,позвонили, можешь помочь? ,я спросил в чём они сказали ,что кабана заранили , а идти страшно уже темнело.Я собрался взял всех трёх собак приехали посмотрел где заход включил астру и спустил собак лай раздался мгновенно.Стали подходить слышу как собаки заорали кабан бьёт, ближе ,сдвигаються не могу подойти темно стало .Смотрю на прибор и вижу что Жук на другой стороне болота стоит я решил выходить к нему и говорю ,иди ищи он поворачивается боком а там весь бок разорван .Я уехал оставивь собак друзьям спасать Жука ,зашили 32 шва, и тех тоже шить пришлось.Собаки меня очень радовали.Жук был самостоятельным в лесу сам искал уходил возвращался.Очень вязкий был.В сентябре этого года Жук погим на охоте его кабан поймал за голову раздавил череп спасти не удалось .Сейчас я завел ещё одну сучёнку из под Боя скоро приедит ко мне. Узнал что этот кобел уехал в Москву Юрке Морозко для племенного использования очень обрадовался что смогу взять еще себе собак из под Боя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рудник

А где Геннадий Юрьевич пропал сам,пишу ему на ник не отвечает,на сайте не появляеться? Кто может подскажет где он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу