Lex73

п.ч.Бой 9610/07 Кокорина

Recommended Posts

Morozko

Доброго времени всем! 13-14 апреля 2013г. прошли состязания лаек по подсадному медведю, вальерному кабану в г. Ижевск. У Боя Кокорина появился еще 1 потомок чемпион Бес №ВПКОС 1816/11. Диплом 1 ст. по медведю в паре-91 балл, кабан в паре-82 балла. Видео приложить не могу, не снимал.

Мои поздравления! А какая степень диплома полученного по кабану?

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shershun73

Хмельницкая областная выставка лаек младшая возрастная 1е место и лучший молодой участник

post-1882-0-38357100-1366135383_thumb.jpg

post-1882-0-10253300-1366135616_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

Хмельницкая областная выставка лаек младшая возрастная 1е место и лучший молодой участник

я искренне за вас рад,молодцы так держать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadas74

Сергей!!! :Laie_69::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
navodni-73

Мои поздравления! А какая степень диплома полученного по кабану?

С ув. Юра

Извените пропустил на кабане диплом 1ст 82 балла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shershun73

Сергей!!! :Laie_69:/> :)/>

Вася спасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

я искренне за вас рад,молодцы так держать.

Андрей а чего ты не хвастаешься абсолютными чемпионами??????????ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
navodni-73

А тебе,Геннадий, отдельно огромное спасибои низкий поклон. Из выше написанного уже все знают, что Бес - сын Боя. Но хочу добавить, что Рада и Дина - дочери Чингара Галдобина И.В. На сколько мне известно, в своё время Чингара привёз тоже ты. Не привези ты в своё время этих кобелей и у меня бы не было таких собак. С уважением Андрей. fiona_dog2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алмаз

ГЕННАДИЙ ЮРЬЕВИЧ!ЗДРАВСТВУЙТЕ.Приветствуют Вас из братской БЕЛАРУСИ.Если можно расскажите о потомке(АСЯ Горбацевич БИМ Боровченков).Интересует индивидуальность,поиск,отношение к зверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

ГЕННАДИЙ ЮРЬЕВИЧ!ЗДРАВСТВУЙТЕ.Приветствуют Вас из братской БЕЛАРУСИ.Если можно расскажите о потомке(АСЯ Горбацевич БИМ Боровченков).Интересует индивидуальность,поиск,отношение к зверю.

Дмитрий, прошу прощение за то, что вмешиваюсь, но этот вопрос можно задать в личку или же самому Николаю. Поймите меня правильно, тема посвящена конкретному кобелю и его потомкам. Надеюсь на понимание.

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алмаз

ЮРА все нормально,вопрос закрыт по телефону.А конкретная тема и личка для меня пока в стадии изучения.Думаю скоро разберусь в этих компьютерных дебрях.Да и с НИКОЛАЕМ ГЕННАДЬЕВИЧЕМ у меня все ровно и открыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

ЮРА все нормально,вопрос закрыт по телефону.А конкретная тема и личка для меня пока в стадии изучения.Думаю скоро разберусь в этих компьютерных дебрях.Да и с НИКОЛАЕМ ГЕННАДЬЕВИЧЕМ у меня все ровно и открыто.

Дмитрий, я рад , что мы друг друга правильно поняли.

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Строгий

Вот так выглядел Норд-Гром летом 2012г

9bb88d73d8a6.jpg

А зимой можно фото Норд-Грома,

дякую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ник Ник

А зимой можно фото Норд-Грома,

дякую

Так выглядит Норд-Гром в феврале 2014 года.За два прошедших года с Громом сделаны более десятка вязок, в результате которых получены прекрасные щенки по экстерьеру и работе по вольному кабану. Большое спасибо Кокорину за прекрасную линию РЕЛ!!!

HU8G2916.JPG.zip

HU8G2920.JPG.zip

HU8G2921.JPG.zip

HU8G2925.JPG.zip

HU8G2931.JPG.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

Так выглядит Норд-Гром в феврале 2014 года.За два прошедших года с Громом сделаны более десятка вязок, в результате которых получены прекрасные щенки по экстерьеру и работе по вольному кабану. Большое спасибо Кокорину за прекрасную линию РЕЛ!!!

Пожалуйста!!! Но я лишь привез подаренного мне Морозом Боя и сделал несколько удачных вязок,Гром продукт одной из них,хотелось бы посмотреть щенков Грома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу