Lex73

п.ч.Бой 9610/07 Кокорина

Recommended Posts

gennadii

А где Геннадий Юрьевич пропал сам,пишу ему на ник не отвечает,на сайте не появляеться? Кто может подскажет где он?

звоните 89223184004 или пишите в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рудник

Написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

Написал.

странно, но у меня в личке нет ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рудник

А сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

В свое время я занимался спортом, до не давнего времени охотой не увлекался. В 2007 году приобрёл ружьё начал увлекаться охотой .Я решил завести себе помошника собаку обратился к местному охотоведу и он подсказал мне телефон одного из заводчика РЕЛ Фурманова Игоря. Я созвонился с ним и поехал к нему в Красноуральск познакомились он мне показал своих собак и рассказывал про каждую свою собаку.Мы начали с Игорем созваниваться про собак говорить.В 2008 году у меня появился кобель по кличке Гай я его привез от Игоря в марте месяце .В апреле месяце он мне сученку подарил по кличке Белка .Росли щенки развивались советовался с Игорем как что делать ,когда щенки подросли ездил к Игорю показывать зверя все шло как надо.В первый сезон охоты получилось показать собакам кабана и косулю.На второй год начал охотиться на что были лецензии. Зимой у Игоря проходили областные состязания к нему приехал его друг Кокорин Геннадий из Чайковского вот там я с ним познакомился ,он привозил своих РЕЛ по кличке Бой и дочь Боя Ласка.Эти собаки стали чемпионами по кабану Ласку тогда зашили под кабана попала но работу не бросила.Мне собаки очень понравились.Я начал ездить с Игорем на различные состязания и видел разные работы РЕЛ. Поговорил с Геннадием и спросил когда помет будет из под Боя он мне сказал что скоро и так у меня появился кобель Жук рождение 22.05.2009 Этот кобелёк был любимцем моего сына .В шесть месяцев я привез его к Игорю он увидел медведя и очень агресивно начал на него лаят Игорь сказал снимай его на азарте что я и сделал.В первый сезон он попадал на охоте под кабана я боялся что погибнет ,у этой собаки духу было хоть отбавляй сезон прошёл без травм.В 2011 году ноябрь месяц друзья заранили секача на полях ,позвонили, можешь помочь? ,я спросил в чём они сказали ,что кабана заранили , а идти страшно уже темнело.Я собрался взял всех трёх собак приехали посмотрел где заход включил астру и спустил собак лай раздался мгновенно.Стали подходить слышу как собаки заорали кабан бьёт, ближе ,сдвигаються не могу подойти темно стало .Смотрю на прибор и вижу что Жук на другой стороне болота стоит я решил выходить к нему и говорю ,иди ищи он поворачивается боком а там весь бок разорван .Я уехал оставивь собак друзьям спасать Жука ,зашили 32 шва, и тех тоже шить пришлось.Собаки меня очень радовали.Жук был самостоятельным в лесу сам искал уходил возвращался.Очень вязкий был.В сентябре этого года Жук погим на охоте его кабан поймал за голову раздавил череп спасти не удалось .Сейчас я завел ещё одну сучёнку из под Боя скоро приедит ко мне. Узнал что этот кобел уехал в Москву Юрке Морозко для племенного использования очень обрадовался что смогу взять еще себе собак из под Боя.

Привет, Максим. У меня сейчас тоже растет сука из по Боя. Та, что одна в помете была после поездки в Белоруссию. Собачка в целом не плохая, но делать выводы еще очень рано. На соседнем сайте есть тема посвященная ее развитию. Ссылку кину тебе в личку, здесь ссылки на тот сайт запрещены. Будет интересно посмотри.

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Руслик

дочка Боя в прошлом году привезли от А.К

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shershun73

В том году в Хмельницкий мы привезли одну сучку от Боя. В 5 с копейками мы брали её с взрослым кобелём на барсука проявляла ни плохой интерес со щипками. В 6 показали Медведя хотя и на поводке- неплохо погавкала. Чуть попозже показали поросёнка в клетке - гавкала неплохо но вся работа с головы. А в 11.5месяцев отработала на Д 3 при67 балах по медведю. А вот это видео скинул мой друг в 1год 2недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Victor.

В том году в Хмельницкий мы привезли одну сучку от Боя. В 5 с копейками мы брали её с взрослым кобелём на барсука проявляла ни плохой интерес со щипками. В 6 показали Медведя хотя и на поводке- неплохо погавкала. Чуть попозже показали поросёнка в клетке - гавкала неплохо но вся работа с головы. А в 11.5месяцев отработала на Д 3 при67 балах по медведю. А вот это видео скинул мой друг в 1год 2недели

Шершун вилажуй фото с охоти с Данкой :LaieA_059:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

дочка Боя в прошлом году привезли от А.К

Мне приятно видеть такую перспективную молодежь от Боя,тем более суку,очень похожа ее работа на работу Боя в молодости.СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Руслик

Шершун вилажуй фото с охоти с Данкой :LaieA_059:/>/>

у меня одна есть

post-554-0-30901600-1365618769_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexa12

Фрагмент видео с последних моих испытаний в Чувашии 7.04.2013 г., на видео Гром от Тугая Клепилина И. и Белка от Боя Кокорина Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shershun73

Лёха ниплохие собачки мне интересует ихней возраст,и какую показывают роботу по кабанчику ? И канечно в охоте как себя ведут ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexa12

Лёха ниплохие собачки мне интересует ихней возраст,и какую показывают роботу по кабанчику ? И канечно в охоте как себя ведут ?

Доброго времени.

Возраст: суке в июле 2013 будет 2 года, кобелю в апреле 2013 так же будет 2 года.

По кабану на испытания пока не выставлял, снежный покров очень большой, планирую выставить в начале мая. Результаты потом отпишу.

В лесу: этот сезон посвятил пушнине, кабана принципиально не показывал (успеется). Поиск, вязкость, возврат пока меня все устраивает. Есть конечно некотрые моменты, сука очень часто проверяет меня, может каждые 5-10 мин ко мне прибегать, иногда по реже. Но я считаю что это еще щенячество, а может ревность. А так поиск в среднем до 300 метров (по астре). К концу сезона они показывали осмысленную работу по кунице. Ну вот вроде бы все пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

Доброго времени.

Возраст: суке в июле 2013 будет 2 года, кобелю в апреле 2013 так же будет 2 года.

По кабану на испытания пока не выставлял, снежный покров очень большой, планирую выставить в начале мая. Результаты потом отпишу.

В лесу: этот сезон посвятил пушнине, кабана принципиально не показывал (успеется). Поиск, вязкость, возврат пока меня все устраивает. Есть конечно некотрые моменты, сука очень часто проверяет меня, может каждые 5-10 мин ко мне прибегать, иногда по реже. Но я считаю что это еще щенячество, а может ревность. А так поиск в среднем до 300 метров (по астре). К концу сезона они показывали осмысленную работу по кунице. Ну вот вроде бы все пока.

Молодец Леша!!!Выложил все рассказал почесноку,без пантов все по простому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
navodni-73

Доброго времени всем! 13-14 апреля 2013г. прошли состязания лаек по подсадному медведю, вальерному кабану в г. Ижевск. У Боя Кокорина появился еще 1 потомок чемпион Бес №ВПКОС 1816/11. Диплом 1 ст. по медведю в паре-91 балл, кабан в паре-82 балла. Видео приложить не могу, не снимал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу