Иван Русский

Тихая охота

Recommended Posts

zoom

Три недели уже с небольшим продолжается наша Тихая охота...Постепенно по нарастающей Лес одаривает своими богадствами...Начал с земляники, потом лисички ранний слой дал хорошо заработать,чернишка уже подоспела и пошла в ход...Иногда просыпаясь ранним утречком приходилось принимать решение какому виду лесных даров сегодня кланятся...Предпочтение отдавал всегда своей любимой Землянике!!! post-796-0-38107000-1436202159_thumb.jpg

Ну вы молодцы!!! Лёха поражен. Сегодня тоже сгонял по утру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73

Василий,Женёк,Лешка Спасибо за позитив.......Вадим(Поляк) по Стахановски сейчас пол страны в Московии спину гнут на "баринов" и "хозяев жизни"...А я по старинке своим трудом и своей крепкой семьёй...Как родители мои, как деды и прадеды...............Каждому Своё!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Вадим(Поляк) по Стахановски сейчас пол страны в Московии спину гнут на "баринов" и "хозяев жизни"...А я по старинке своим трудом и своей крепкой семьёй...Как родители мои, как деды и прадеды...............Каждому Своё!!!

На баринов и хозяев жизни - это по-холопски. По-стахановски - это, значит, ударно, т.е. с превышением привычных норм. Вот я и говорю, что на себя можно и по-стахановски.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73

На баринов и хозяев жизни - это по-холопски. По-стахановски - это, значит, ударно, т.е. с превышением привычных норм. Вот я и говорю, что на себя можно и по-стахановски.:)/>

Я придерживаюсь Стабильности и Постоянства Вадим...Не люблю Стахановского рвачества даже для Себя!!! Да и Природа матушка Рвачей, и прыгальщиков выше своей головы тоже не особо лилеет.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Я придерживаюсь Стабильности и Постоянства Вадим...Не люблю Стахановского рвачества даже для Себя!!! Да и Природа матушка Рвачей, и прыгальщиков выше своей головы тоже не особо лилеет.......

Что-то мне подсказывает, что ты моего юмора не понял. :) Как-то ты всё на сурьёз перевёл. А ведь это была всего лишь шутка. Там даже смайлики стояли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73

Что-то мне подсказывает, что ты моего юмора не понял. :)/> Как-то ты всё на сурьёз перевёл. А ведь это была всего лишь шутка. Там даже смайлики стояли.

Может устал я Вадим за день праведный, не разобрал чего...Извините. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Три недели уже с небольшим продолжается наша Тихая охота...Постепенно по нарастающей Лес одаривает своими богадствами...Начал с земляники, потом лисички ранний слой дал хорошо заработать,чернишка уже подоспела и пошла в ход...Иногда просыпаясь ранним утречком приходилось принимать решение какому виду лесных даров сегодня кланятся...Предпочтение отдавал всегда своей любимой Землянике!!! post-796-0-38107000-1436202159_thumb.jpg

Вся семья Мельниковых - просто МОЛОДЦЫ ТРУЖЕНИКИ !!!! Других слов у меня нет . Это ж надо , чтоб по жаре и слепням - комарам + имея такое адское терпение собрать такой богатый урожай. Любо - дорого , еще раз МОЛОДЦЫ !!!Снимаю шляпу , с уваж. Иван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лаечник

Может устал я Вадим за день праведный, не разобрал чего...Извините. :)/>

Алексей отличный урожай собрали, большое уважение Вашему труду. А Вадик любит пошутковать практически в каждой теме,не обращай внимание..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Алексей отличный урожай собрали, большое уважение Вашему труду. А Вадик любит пошутковать практически в каждой теме,не обращай внимание..

Пошутить я, действительно, люблю. А вот Геростратов, бегающих за мной по всем темам, не очень уважаю. Надо всё-таки больше стремиться к самовыражению, а не пытаться разложить свою раскладушку в чужой тени. :)/> Особенно становится грустно за людей, пытающихся плюнуть в тебя из-за каждого угла и старающихся, при этом, не быть узнанными. Хотя, нетрудно догадаться, кто именно так делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andru776

...

Вадим(Поляк) по Стахановски сейчас пол страны в Московии спину гнут на "баринов" и "хозяев жизни"...

Алексей, в Москве гнутой спиной много не заработаешь.

Здесь мозгами надо больше.

Поэтому вы абсолютно правы:

Каждому Своё!!!

А на "баринов" и "хозяев жизни" вы не меньше нашего спину гнете, когда продаете им результаты своего труда.

Так что, давайте уважать не только свой труд!

П.С.

Фотки понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Plehanovec

Алексей, молодец! Отличный урожай собрал! Просто нет слов!!!!

Иногда начинаю очень сожалеть, что живу я в Москве..... (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Что-то я стал переживать, что из-за моей, на мой взгляд, безобидной шутки может тут разгореться настоящий классовый пожар. А по сему, раз этого потребовали обстоятельства, поясню суть моей шутки, хотя, противник подобных расшифровок и указаний мест, где нужно смеяться. :)/>/> Вот то количество собранных ягод, которое показано на фотографиях Алексея, для меня что-то запредельное и уму не постижимое. Я за всю свою жизнь и пятой доли не собрал. Вот не вложил в меня создатель усердия к сбору ягод!Грибы - сколько угодно! Ягоды - хоть расстреляй! И именно по этой причине я с большим уважением и восторгом отношусь к людям на это способным. Сбор такого невообразимого количества земляники у меня ассоциируется(только условно) со стахановским подвигом. Я не беру политическую и агитационную подкладку подвига Стаханова, который кстати тоже был Алексеем, а применяю его, как образец дела, в которое были вложены не только огромные физические силы, но и моральные, замешанные на воле и стремлении к конечному результату. А моя агитационная шутка-призыв "пятилетку за три года!" была нацелена не на призыв брать от природы всё больше и больше с целью обогащения, как это воспринял Алексей, а была лишь продолжением темы стахановского движения, ставшего примером ударного труда. Мне показалось странным, что Алексей воспринял мой восторг его умением и трудом, как некий негатив, направленный в его сторону. Вероятно, он на самом деле устал, в связи с чем, не смог воспринять мою мысль в положительном аспекте. Бывает. Все мы устаём, все бываем раздражительны. Но я полагаю, мы как земляки, сами разберёмся в наших отношениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011
:) очень вкусное варенье из земляники..... Особенно если зимой баночку открыть... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

:)/> очень вкусное варенье из земляники..... Особенно если зимой баночку открыть... :)/>

Кто бы спорил!?

У меня самое нелюбимое варенье, это из крыжовника. Вот его в тайгу и возьму! На дольше хватит! :LaieA_011:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Кто бы спорил!?

У меня самое нелюбимое варенье, это из крыжовника. Вот его в тайгу и возьму! На дольше хватит! :)/>

В случай чего ежели опостылит,можно и брагульку замутить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу